Я люблю этот город!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Сообщение ВладимирМ »

А если ещё Летний театр вспомнить. Розенбаум, Самоцветы, Хиль, Золотухин...Я там подрабатывал ещё в школьные годы. 80-84
Хотел наличник из гримёркис их автографами сохранить, да не успел.
За то значки подаренные артистами ещё хранятся. И до сих пор помню , как Хиль мне велик сломал.
Безумно тянет в Зелик постоянно, и чем дальше, тем сильнее. Раньше раз в пол года бывал, теперь каждый месяц и не по одному разу...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

ВладимирМ писал(а):И до сих пор помню , как Хиль мне велик сломал.
Вот он какой... :twisted:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

ВладимирМ писал(а):А если ещё Летний театр вспомнить. Розенбаум, Самоцветы, Хиль, Золотухин...Я там подрабатывал ещё в школьные годы. 80-84
Хотел наличник из гримёркис их автографами сохранить, да не успел.
За то значки подаренные артистами ещё хранятся. И до сих пор помню , как Хиль мне велик сломал.
Как же это Хиль умудрился - пытался покататься ?
ВладимирМ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:39 am
Откуда: Зелик

Сообщение ВладимирМ »

Тётку какую-то на багажнике прокатить хотел, а багажник вместе с колесом задним погнулись...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

ВладимирМ писал(а):Тётку какую-то на багажнике прокатить хотел, а багажник вместе с колесом задним погнулись...
Да... :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Во тётки у Хиля :!: Не только избы останавливают, но и колёса гнут :)
Маргарита
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 11:35 pm

Сообщение Маргарита »

Olekkk писал(а):Ху из шарик? Уважаемая Маргарита, растолкуйте, пожалуйста, недогадливому, о каком шарике Вы спрашиваете? :wink:
А тот шарик,уважаемый Олег,который был у верхнего шоссе.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тётку какую-то на багажнике прокатить хотел, а багажник вместе с колесом задним погнулись...
А сейчас такие тётки в Зелеке есть ? :?:

Или это вопрос в раздел "история и /конкретнее/ краеведение", а, Саша ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Маргарита писал(а):
Olekkk писал(а):Ху из шарик? Уважаемая Маргарита, растолкуйте, пожалуйста, недогадливому, о каком шарике Вы спрашиваете? :wink:
А тот шарик,уважаемый Олег,который был у верхнего шоссе.
Ой-ё ... :?: Напомните мне глупому, пожалуйста, что это было за шарик подробнее и когда ... не припомню. или слишком молод исчо :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ой-ё ... Напомните мне глупому, пожалуйста, что это было за шарик подробнее и когда ... не припомню. или слишком молод исчо
Да нет, в том то и дело - я даже помню, как начинали строить верхнее шоссе / если не ошибаюсь, оно проходит метров на 50 юго-западнее железки /
А в ту пору в Советском Союзе светились только звёзды на кремлёвских башнях, надписи "гастроном" да загадочные летающие жучки в окрестностях Зеленогорска :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):
Маргарита писал(а):
Olekkk писал(а):Ху из шарик? Уважаемая Маргарита, растолкуйте, пожалуйста, недогадливому, о каком шарике Вы спрашиваете? :wink:
А тот шарик,уважаемый Олег,который был у верхнего шоссе.
Ой-ё ... :?: Напомните мне глупому, пожалуйста, что это было за шарик подробнее и когда ... не припомню. или слишком молод исчо :wink:
Я думаю, что речь идет об электрической "пальме" :), которая стояла (а может и стоит) в маленьком парке между домами и верхним шоссе, недалеко от перекрестка с пр.Ленина. Зимой, когда рано темнеет и "пальма" работает, она лучиками переливается по-разному. Что-то действительно в эту зиму я не помню, чтобы она светилась, или просто примелькалась уже.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ааааааааа .... Семён Семёныч ... :) Ну, конечно, помню этот шарик, сгнил, наверное, весёленький ... :cry: :D
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Это статья про загадочный шарик

http://terijoki.spb.ru/posl/trk_posl02.php3?item=6
Nicol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:23 pm

Сообщение Nicol »

Был я 40 лет назад в Зеленогорске летом в детском саду... И ходили мы гулять на так называемую нами "Гору Победы", песчаную такую. И ползали там на коленках... И собирали с песка пули, нержавые еще тогда... Так картинка и стоит с тех пор. Найти гору не получилось. Вообще то живу в Питере. А хотелось бы побывать... Может подскажет кто, иль координаты GPS на kb@narod.ru ...
Ориентировочное местоположение - если идти по Вокзальной улице, а потом по Паровозной в самый конец ее и потом куда то влево, влево, ....
Спасибо!
таша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 6:41 pm
Откуда: Питер

ищу человека

Сообщение таша »

привет жителям Зеленогорска!кто-то может помочь найти человека?фамилия Подгорнов, живет в вашем городе, занимается кикбоксом. :cry: очень нужно.
Ответить