Ужасы на дорогах

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

manique писал(а):А это теперь так модно на Комсомольской так парковаться?Особенно в выхи радует это)
mbravo писал(а):
manique писал(а):А это теперь так модно на Комсомольской так парковаться?Особенно в выхи радует это)
Так - это как?
а просто вдоль дороги. так и стоят рядком друг за другом.
Вложения
20130505_153231.jpg
20130505_153231.jpg (69.62 КБ) 2839 просмотров
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Андрей »

Особо доставила фура объезжающая неосторожную пешеходку :shock:

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение 1g0g »

manique писал(а):
manique писал(а):А это теперь так модно на Комсомольской так парковаться?Особенно в выхи радует это)
mbravo писал(а):
manique писал(а):А это теперь так модно на Комсомольской так парковаться?Особенно в выхи радует это)
Так - это как?
а просто вдоль дороги. так и стоят рядком друг за другом.
как буд-то Комсомольская для парковки была сделана! вот кретины!
как в старые времена народ объезжает их. блин вот сделаю наклейки "НЕ ПАРКУЙСЯ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ"
будут отдирать, потом призадумаются,
лучше бы конечно знак запрещающий парковку туда поставить!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
AndreySPB
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 2:26 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Спб , Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение AndreySPB »

вот сегодня народ "вежливо" пропускал
8-911-178-33-99 ремонт пк, ноутбуков, планшетов
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Сегодня на обратном пути получил возможность вспотеть. Я видел, что со стороны Белоострова едет Матис с двумя тетками (прошу прощения за сексизм, но "тетки", это самое мягкое, что я могу сказать про этих "водителей"). Я честно еду по главной, там, бывает, что вылезают, но, чтобы не снижая скорости на повороте и сразу в средний ряд...
Все-таки у меня стальные нервы, я даже не сказал ничего :) Но, вообще, я бы таких водителей сразу пожизненно прав лишал. Они или сами убьются или кого-нибудь убьют. Причем это была не наглость, а дурость. Они, похоже, здорово струхнули, я в заднее зеркало видел, как они остановились полностью и за ними встал весь поток.

Аватара пользователя
AndreySPB
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 2:26 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Спб , Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение AndreySPB »

abravo писал(а):Сегодня на обратном пути получил возможность вспотеть. Я видел, что со стороны Белоострова едет Матис с двумя тетками (прошу прощения за сексизм, но "тетки", это самое мягкое, что я могу сказать про этих "водителей"). Я честно еду по главной, там, бывает, что вылезают, но, чтобы не снижая скорости на повороте и сразу в средний ряд...
Все-таки у меня стальные нервы, я даже не сказал ничего :) Но, вообще, я бы таких водителей сразу пожизненно прав лишал. Они или сами убьются или кого-нибудь убьют. Причем это была не наглость, а дурость. Они, похоже, здорово струхнули, я в заднее зеркало видел, как они остановились полностью и за ними встал весь поток.

это обычное дело для этого перекрёстка !
хорошо хоть не фура вместо матиза ...
8-911-178-33-99 ремонт пк, ноутбуков, планшетов
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

AndreySPB писал(а):
abravo писал(а):Сегодня на обратном пути получил возможность вспотеть. Я видел, что со стороны Белоострова едет Матис с двумя тетками (прошу прощения за сексизм, но "тетки", это самое мягкое, что я могу сказать про этих "водителей"). Я честно еду по главной, там, бывает, что вылезают, но, чтобы не снижая скорости на повороте и сразу в средний ряд...
Все-таки у меня стальные нервы, я даже не сказал ничего :) Но, вообще, я бы таких водителей сразу пожизненно прав лишал. Они или сами убьются или кого-нибудь убьют. Причем это была не наглость, а дурость. Они, похоже, здорово струхнули, я в заднее зеркало видел, как они остановились полностью и за ними встал весь поток.

это обычное дело для этого перекрёстка !
хорошо хоть не фура вместо матиза ...
Обычное, но не настолько. Я езжу здесь каждый будний день уже 5 лет, вот до такой степени дурости - первый раз.
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение ихтиандр »

А я на данном перекрестке всегда прижимаюсь влево, чтобы выезжающим было удобно и безопасно, а после проезда правого примыкания прижимаюсь вправо, предоставляя дорогу обгоняющим меня (и волки сыты и овцы целы)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение 1g0g »

теперь тоже часто там езжу на скуте, мигаю фарами на всякий случай если там кто-то есть
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

ихтиандр писал(а):А я на данном перекрестке всегда прижимаюсь влево, чтобы выезжающим было удобно и безопасно, а после проезда правого примыкания прижимаюсь вправо, предоставляя дорогу обгоняющим меня (и волки сыты и овцы целы)
Уважительное отношение к участникам движения, это прекрасно. Только, увы, с точки зрения безопасности в данном случае ничего не гарантировано. На первом участке найдется придурок, выезжающий с правого примыкания от Белоострова, который на полном ходу поперек движения пойдет на разворот, пересекая Вашу траекторию движения (я думаю, что "мои" тетки именно такой маневр и собирались совершить). А после этого Вам под левый бок подлезет чудак, который выехал от Белоострова по обочине, а теперь встраивается.

Я в этом месте тоже не гоняю. Если бы я ехал не 60, а 90, я бы теток "догнал".
Аватара пользователя
nikkanen
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:19 pm
Откуда: Kuusankoski-Terijoki-Pietari
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение nikkanen »

Нагленько так шли, с песней :idea:

кстати никогда не обращал внимание, а там на повороте с Белоострова знак какой-нить стоит?
Аватара пользователя
AndreySPB
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 2:26 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Спб , Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение AndreySPB »

nikkanen писал(а):Нагленько так шли, с песней :idea:

кстати никогда не обращал внимание, а там на повороте с Белоострова знак какой-нить стоит?
да - поворот направо , уст дорогу
8-911-178-33-99 ремонт пк, ноутбуков, планшетов
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Вот пишут - http://spbvoditel.ru/2013/06/09/006/ - что у нас сегодня утром очередная авария с жертвой :(
Я только не совсем понял, где это случилось.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

abravo писал(а):Вот пишут - http://spbvoditel.ru/2013/06/09/006/ - что у нас сегодня утром очередная авария с жертвой :(
Я только не совсем понял, где это случилось.
Мне показалось, что на перекрестке с верхним шоссе. Там как-то подозрительно снесена часть асфальта. Хотя могу заблуждаться.
Manov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 11:33 am
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Manov »

Вот ссылка: с указанием адреса: http://www.rosbalt.ru/piter/2013/06/10/1139034.html
Это возле кладбища.

P.S. Сам не видел.
Ответить