О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Гениям сарказма и тонкой иронии... хотя че это я.., гениям "петросянства", и тонким троллям лучше работать над головой, а не кармой! :D
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

не заслужил печеньку, стойка не та, будь здоров извилиной а не болтовнёй :az:

сегодня наконец-то ужо весна пошла, на гисметео глянул, теперь днём одни плюсы (+)
как на кладбище, отличчная преспектива :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

:D
Куками тебя кормят церковнички. И стойка у тебя как раз та - раком у раскашеной доски. Иди вставай в стойку, раб! Зарабатывай на еду! :D
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а)::D
Куками тебя кормят церковнички. И стойка у тебя как раз та - раком у раскашеной доски. Иди вставай в стойку, раб! Зарабатывай на еду! :D
А тебя также положат в своё время раб в специальный ящик. Такого туповатого высказывания я давно не слышал. Да Зеленогорск богат на разные мотивы.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Конечно! И я вновь буду учавствовать в природном цикле. Каждый атом моего тела послужит для новой жизни. Так праивльно и так есть!
Это не плосколобый "выкак" про говнорай и говоноад. Ты хотя бы сравни ИКС с пальцем, и почувствуй разницу между НАСТОЯЩИМ и ИСКУСТВЕННЫМ.

Вообщще конечно выдумщикам респект. Они явно не утруждали себя качеством своих сказок. Ибо тупари поверят даже в самое наиунылейшее поделие! И зачем в этом слуае стараться?!
:D
Адьёс, амигос!!! :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а):Такого туповатого высказывания я давно не слышал.
Да ладно?! Правда? А ты "аминьскую веточку" зачитай на досуге! Вот там кладезь фимоза ....
:lol:
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Вежливость и обходительность недорого стоят, но высоко ценятся. Соответственно наоборот.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Молчанов писал(а):Вежливость и обходительность недорого стоят, но высоко ценятся. Соответственно наоборот.
отлично сказано! :applaud: :az:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Hawk писал(а):
Roqin писал(а):Такого туповатого высказывания я давно не слышал.
Да ладно?! Правда? А ты "аминьскую веточку" зачитай на досуге! Вот там кладезь фимоза ....
:lol:
Не знаю почему, но хочется потролить именно нашего воробья. Даже не нахожу объяснения.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Господа, админы! А когда вы уже випилите эту секту-пирамиду ходунов с палками?! Я смотрю, что Байка опять активизировалась! Уже ценники на сертификиты "сенсеев" вывешивает!
Я считаю, что нужно оградить ведомых ил "легковнушаемых" посетителей форума от этого "яда запада"! (с)
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение mbravo »

Hawk писал(а):Господа, админы! А когда вы уже випилите эту секту-пирамиду ходунов с палками?! Я смотрю, что Байка опять активизировалась! Уже ценники на сертификиты "сенсеев" вывешивает!
Я считаю, что нужно оградить ведомых ил "легковнушаемых" посетителей форума от этого "яда запада"! (с)
Не раньше пермабана лично для вас.
/\/\ike
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

mbravo писал(а):
Hawk писал(а):Господа, админы! А когда вы уже випилите эту секту-пирамиду ходунов с палками?! Я смотрю, что Байка опять активизировалась! Уже ценники на сертификиты "сенсеев" вывешивает!
Я считаю, что нужно оградить ведомых ил "легковнушаемых" посетителей форума от этого "яда запада"! (с)
Не раньше пермабана лично для вас.
:weep: :lol: :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а):
Hawk писал(а):Господа, админы! А когда вы уже випилите эту секту-пирамиду ходунов с палками?! Я смотрю, что Байка опять активизировалась! Уже ценники на сертификиты "сенсеев" вывешивает!
Я считаю, что нужно оградить ведомых ил "легковнушаемых" посетителей форума от этого "яда запада"! (с)
Не раньше пермабана лично для вас.
Это с каких таких ....? Что вдруг за банхамер то схватились после года равнодушия к моей персоне? ))) И почему именно тема палок задела?
Не поверю, что вы в этой гнусной теме промышляете. Ладно государство кинуть, но разводить бабушек - западло.

А на счет бана мне честно говоря пофиг. Захожу я сюда уже редко. Ибо эти ваши провославные темы унылы и мусолится одно и тоже. Я читать то их не могу, не говоря чтоб писать в них. Поговорить особо не с кем. Лесник не заходит.

Так что "только не бросай меня в терновый куст" )) Можно вообще всех забанить, оставить пару завсегдатаев типа Гоги, и переименовать форум в "Диалоги о фигне". :D

P.S.
Кстати могу поменять свой бан, на вечное удаление тем "палкоходов" и "верующих", а также запрет их повторного создания!
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Вы чо на Байку-то взъелись? Пусть ходят как хочут. Каждый по-свому с ума сходит.
В Петербургском дневнике (издание Правительства СПб, 2013.09.04, с.12) подборка насчёт хамства. Пишут, что так избавляются от накопившихся негативных эмоций. Прочим же советуют такое игнорировать.
1) Кстати, насчёт "игнорировать". "Бывает закон есть. Бывает, что его нет. У нас же так заведено, что он есть, но его как бы и нет: написано, но не применяется. Или применяется, но не везде и не ко всем. Это довольно удобно для правоприменителей, которые могут держать свои возможности под спудом "до случая"" (Р.Бирюков, Метро, 2013.09.04 №161(2771), с.13)
2) А насчёт избавления от негатива - все ли знают полный текст и историю возникновения песни Ноздрёва в "Мёртвых душах" - "Мальбрук в поход собрался"? Кроме как сюда, это некуда поставить. 3 века находит отклик в душах! См. http://armalite.livejournal.com/119886.html . В литературе - Нерсесов Ю., Продажная история, М., 2013, с.205-207. И ещё, Мальбрук - он же Мальборо, Джон Черчилль (!); реклама сигарет Мальборо, опять же напоминает о том же.
Последний раз редактировалось Молчанов Вс сен 08, 2013 2:53 pm, всего редактировалось 3 раза.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

Hawk писал(а): А на счет бана мне честно говоря пофиг. Захожу я сюда уже редко. Ибо эти ваши провославные темы унылы и мусолится одно и тоже. Я читать то их не могу, не говоря чтоб писать в них. Поговорить особо не с кем. Лесник не заходит.
Я читаю иногда новости. А писать, действительно, никакого интереса. Очень затхло, примитивно и уныло. Форум похож на площадку депрессивной деревни с тридцатью дворами. Которая кидается единой массой на любого, кто приходит со своими расшевеляющими мыслями. Пусть варятся тут дальше, лишь бы им хорошо :)
Ответить