Мда, вяло...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Браво

RE: Мда, вяло...

Сообщение Александр Браво »

А мы в отпуске. А Вы, молодой человек, отпуск еще не заработали :) (Шутка)
TOB.CYXOB

RE: Мда, вяло...

Сообщение TOB.CYXOB »

Тогда прощения просим. А насчёт прудов логично версия смотрится.
TOB.CYXOB

RE: Мда, вяло...

Сообщение TOB.CYXOB »

С удовольствием проанонсирую, хотя человек я безобидный. Собак уже не кусаю, детей сам боюсь, ем мало, пью доброй мерой. Стёкла, кстати, так вообще вставляю! Но пока их там особенно не бейте - мысли мои ближе к мечтам, чем к угрозам...Жена тут заявила, что с осени хочет пойти учиться и, соответственно, работу бросить. Сижу, репу чешу. В Вермонт, говорит, поехали. В Вермонте, конечно, спокойней, да уж больно скушно :)
Или как там в кино мой тёзка говорил ?
incogni-to

RE: Мда, вяло...

Сообщение incogni-to »

Хочу отметить еще одну сторону, естественно положительную, нашего А. Браво, а именно высокие журналистские способности... Аплодисменты от меня, остальным рекомендую присоединится...
Для некоторых острословов поясняю: мой порыв абсолютно искренний
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

Некоторым высоким журналистам: "присоединится" - никак не могу, присоединитЬся - пожалуйста. Абсолютно искренне.
incogni-to

RE: Мда, вяло...

Сообщение incogni-to »

Подкузьмил ты меня, слов нет...Но сути дела это не меняет
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

Аплодирую, аплодирую... ;-)
Mirrow

RE: Мда, вяло...

Сообщение Mirrow »

A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A--A... БОЛЬНО ЖЕ...
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

Я вот затих так... как ездил на все лето на Юг....отдыхыл...курил травку...там ее столько ооооо !!!! сколько вам и неснилось....Занимался спортом... Вот и молчал все времени небыло почитать етот паленый форум....так вот....
Товарищ Сухов

RE: Мда, вяло...

Сообщение Товарищ Сухов »

В травке, кстати, главное это... На каличество, а качества. Понял, молодой ?
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

А ты хочеш сказать что когда сам рвеш сушиш прям с поля тем более в казахстане там низкое качество.....Дружище....съездий на лето в казахстан и почуствуеш качество настоящей травы... а не ето палево что продают здесь по 300 руб BOX ....так вот
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

Оба вы - неправы! Лучше эту наркоту вообще не трогать - ни дома, ни ездить куда-то. В жизни есть много занятий поинтереснее.
CYXOB

RE: Мда, вяло...

Сообщение CYXOB »

Я, кстати, просто абстрактоно рассуждаю. С лета 1972-го не употребляю...
А вот водка с пивом - точно, более интересное занятие :)
ХулиGun

RE: Мда, вяло...

Сообщение ХулиGun »

Трава ето не наркотик...ето дурь (в голандии марихуана легализована и не сщитается наркотой)...так вот, а водка..и пиво ета дрянь которая разрушает мозг...и человек превращается в животное....если много употребляет водки и пива....Мой сосед алкаш...он тоже говорил что пива и водка это круто...а превратился в животное...он каждый день бухой в сало...поетому зря вы так...
Aleks

RE: Мда, вяло...

Сообщение Aleks »

хулиган! Несмотря на то, что администратор продолжает добросовестно удалять оскорбления, оставляемые тобою, подонок, я все-таки имею возможность прочесть их копии в своей почте. Ты у нас оказывается не только засранец, но ещё и зассанец - как зашла речь о встрече - так в кусты. Имей в виду - я тебя всё равно вычислю и без твоего "мыла", и тогда твоё "табло" сильно пожалеет, что его обладатель коснулся своим смердящим языком моего деда.
Ответить