Где отохнуть в СБ ночью? (Гелиос, Райвола или Бар-Алекс)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
aaa555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 3:08 pm
Откуда: Зеленогорск

Где отохнуть в СБ ночью? (Гелиос, Райвола или Бар-Алекс)

Сообщение aaa555 »

Товарищи:)


Давно пытаемся в субботу вечером/ночью выехать в люди :)...а то пьянки в Зеленогорске немного приелись.

Интересует место с баром, музыкой, что бы было много народа, безопасно..может быть чтото типа диско :). Мы расматривали варианты с Гелиос Отелем (ночной клуб), Райвола Отелем (там тоже ночной клуб) и мне еще говорили про Алекс Бар на заливе, вроде в Репино, но могу ошибаться.

Интересует Ваше мнение по вышеперечисленным местам, любые комментарии, а в особенности:

1. Сколько там народа в Субботу ночью? Что за публика?
2. Сколько стоит вход?
3. Дорогой ли бар?
(пиво разливное 0,5л, водка средная или Бакарди-кола)
4. Что за шоу программы и во сколько начинаются.
5. Сколько стоит такси из Зеленогорска?

Буду раз услышать любые комментарии.

PS Скоро лето - кто нибудь ходил в Jet Set пляж в прошлый сезон? Там много народа из Зеленогорска и окрестностей?

Всем Привет,
Алексей
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Гелиос терпеть не могу, про Алекс говаривали, что тухляк. В Райволе не был, но и не тянет. Нет у нас в округе нормальных клубов с нормальной разнообразной музыкой. Да и цены везде неопрадванно завышены, особенно на входняк.
Кстати, еще как вариант - Озон в центре Зела, по крайней мере не хуже Гелиоса точно. В субботу вход 150 р.
Джет Сет как питерский клуб не люблю, вообще не люблю гламурные заведения.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

А что коллеги, в ОЗОНе кто бывал? Там как вооообще обстановка, небось бандиты и ублюдки одни собираются?

Я хотел с женой туда сходить, да боюсь, что абстрагироваться от тамошней "тусы" не удасться... в этом плане хороши питерские заведения по сегментному принципу. Например идешь в "Фасоль" и знаешь, что там встретишь таких же как ты людей, по крайней мере с либеральными взглядами на отдых. В Зеле всегда рискуешь оказаться втянутым в драку, тем более что мою морду, всегда хотят расквасить в певую очередь(впрочем, наверное есть за что). Особенно это присутствовало в конце 90-х - куда ни зайди, везде навязчиво пьяные морды(я сам выпить очень люблю и зажечь, но пока окружающим никаких неудобств это не доставляло). А потому как женился в местные заведения(за редким исключением Пингвина) не ходок. Потому и спрашиваю: как там в ОЗОНе?
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

incogni-to писал(а):А что коллеги, в ОЗОНе кто бывал? Там как вооообще обстановка, небось бандиты и ублюдки одни собираются?

Я хотел с женой туда сходить, да боюсь, что абстрагироваться от тамошней "тусы" не удасться... в этом плане хороши питерские заведения по сегментному принципу. Например идешь в "Фасоль" и знаешь, что там встретишь таких же как ты людей, по крайней мере с либеральными взглядами на отдых. В Зеле всегда рискуешь оказаться втянутым в драку, тем более что мою морду, всегда хотят расквасить в певую очередь(впрочем, наверное есть за что). Особенно это присутствовало в конце 90-х - куда ни зайди, везде навязчиво пьяные морды(я сам выпить очень люблю и зажечь, но пока окружающим никаких неудобств это не доставляло). А потому как женился в местные заведения(за редким исключением Пингвина) не ходок. Потому и спрашиваю: как там в ОЗОНе?
Да, собственно, никак. Хотя дешевая "семерка" - 30 р.
2 бильярда пул, один русский. Ди-джей дерьмо всякое играет вроде как каждый вечер, в этом зале основная масса столиков. Интерьер заделан просто, без наворотов, типа под евроремонт.:) Занятся особо то и не чем там. Напится если только и идти танцевать под расколбас или попытаться попасть кием в шар.:0
Публика самая разная, но в основном местные гуляки, братки тоже захаживают, как и нормальные люди иногда.
За те несколько раз, как я там бывал, проблем у меня не возникало, хотя мы там и стакан успели разбить при чокании, и быть заподозренными (ошибочно) поломке двери в туалете.
По будням вечером народу мало, в субботу тьма, сесть практически негде.
Короче, не место это для тебя, Инкогнито.:)
Ну нет пока в Зеле нормальных заведений.
Про питерские согласен, поэтому и я хожу совершенно в определенные места, так как знаю, что буду находится в компании близких мне по духу людей, что ли.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

LB писал(а):Короче, не место это для тебя, Инкогнито.:)
Ну нет пока в Зеле нормальных заведений.
Про питерские согласен, поэтому и я хожу совершенно в определенные места, так как знаю, что буду находится в компании близких мне по духу людей, что ли.
Да я не их жлобства привередского, а так, чисто из желания спокойного сидеть без напряга... раз там ди-джеи то семейный отдых не получится...поедем в стало быть в Питер...
Ответить