Лечение алкоголизма, Сестрорецк, Рошино,Зеленогорск,

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Феникc

Лечение алкоголизма, Сестрорецк, Рошино,Зеленогорск,

Сообщение Феникc »

Нарколог клиники"Феникс" выезжает к пациенту на дом, проводит комплекс дезинтоксикационных мероприятий, направленных на быстрый, мягкий и безболезненный вывод из запоя.
Обрыв запоя на дому, снятие похмельного синдрома, кодирование от 0, 5 до 3 лет (внутривенно, подкожно, " эспераль " внутримышечно) , раскодирование, круглосуточно, анонимно. НЕдорого
Телефон: 932 54 24 http://www.medcentr-fenix.ru
Митяй

Re: Лечение алкоголизма, Сестрорецк, Рошино,Зеленогорск,

Сообщение Митяй »

А можно чтобы человек прекратил курить марихуану? Меня уже достал сосед, он на балконе постоянно курит марихуану, а дым идет ко мне в квартиру и меня тоже накуривает.
Сколько будет стоить чтобы вылечить этого укурка и чтобы он никогда не курил марихуану?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Лечение алкоголизма, Сестрорецк, Рошино,Зеленогорск,

Сообщение Denchik »

Если безобразие нельзя прекратить, его надо возглавить. :lol:
Изображение
Игорь Морорзов

Re: Лечение алкоголизма, Сестрорецк, Рошино,Зеленогорск,

Сообщение Игорь Морорзов »

Звонил в эту клинику, узнал их цены и меня повергли в шок! Всяко дешевле в питере все сделать чем у этих врачей!
Ответить