жалобы на врачей из поликлиники

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение 1g0g »

опять жена пришла заплаканная от врачей, что за херь?!!!
и причём не в первый раз!
и это врачи??!! неужели трудно не обижать беременную женщину на последнем месяце?! :twisted:
блин иногда хочется пойти туда что бы набить морду или надрать задницу!!

вроде бы новый врач у тёток, но уже "зарекомендовала" себя по полной, если бы её уволили я бы был не против.
видимо методом отсева только можно найти нормального врача
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение manique »

Сложно тут говорить о чем-то не зная предмета.
Но конечно, в любом случае, ее надо беречь!

У меня пока как-то тоже не задалось с новыми врачами. Там запись по телефону. Звонишь во время приема, не подходят, звонишь после, уже не записывают. Я немножко помаялась, и пошла по ДМС лечиться. Забавно конечно, но может меня специально отводило)
Так что я даже не могу поддержать беседы, т.к. качества услуг не узнала.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение 1g0g »

ездили в крондштат, в роддом, на проверку, так там смеялись увидя что в карте медицинмкой пишут у нас в ген.отделении,
особенно их умилило постановление заведущей что она снимает с себя всякую ответственность за здоровье пациентки (моей беременной жены)
потому что она один раз пропустила приход в консультацию, надо два раза в месяц типа ходить, но мы были в крыму и соответственно не могли это сделать. Теперь мол поликлиника не отвечает за её здоровья, тем самым вычеркнув из "ответственного обслуживания" неудобного клиента.
вот совок то! :twisted:

да, отстой с этой темой по телефону записываатся, крайне неудобно и унизительно.
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Denchik »

Да уж - наша поликлиника самая лучшая!
Я попал на операцию в прошлом году - 5 лет до этого каждый квартал обращался к врачу - мне даже анализы не выписывали и осмотр проводили секунды 3... Подруга на днях загремела в больницу - наша узи 2 раза поставила не правильный диагноз. Так же подруга чуть отца не потеряла - врачи сказали - это старость - и не разглядели болезнь - несколько раз врачей вызывали... Да много чего можно сказать хорошего, и мать моя тоже может...
Процесс выписывания лекарств и запись к врачам - крайне унизителен и утомителен. Чтоб лекарства выписать - имея даже запись за неделю-другую - причём на определённое время, надо всё-равно потратить часа 2. Каждые 2 месяца приходится унижения эти проходить - иногда и чаще - так как лекарств все чаще и чаще нет, рецепт на месяц, приходиться продлевать. Или запись к врачам - один специалист назначает консультацию у другого. Ещё находясь в поликлинике - думаешь записаться и взять талончик - но нет! Из регистратуры гневно говорят что запись только по телефону! Хорошо - достаю телефон - звоню - тот же человек, что мне сейчас отказал - по телефону запись произвёл. Ну не маразм ли? Труднее записаться к одному врачу - номерки выдают по пятницам, утром глобально занято, днём номерки кончаются...
И карточки. Кто то мудрый решил, что регистратура слишком мала для набухших карточек - и сократили их - теперь ни один врач не знает историю моей болезни, на какие лекарства у меня алергия, какие у меня диагнозы, как меня лечить надо, и проч. Причём самое ценичное хамство - эти врачи мне ещё притензии высказывают. Будто я это сделал - сам вырвал всё из карточки!
Зато сколько у нас врачей высшей категории! :lol:
Противно и унизительно... Сегодня пойду переписывать рецепт... Вернусь когда будет темно...
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение 1g0g »

Denchik писал(а):Да уж - наша поликлиника самая лучшая!
Зато сколько у нас врачей высшей категории! :lol:
Противно и унизительно... Сегодня пойду переписывать рецепт... Вернусь когда будет темно...
да уж....
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Hawk »

Ну что сказать... платите дальше налоги )))
Вы же за них получаете "качественное" медицинское обслуживание, пробки по 150 км от нечищенных дорог, тупое шоколтное образование ))) Всё как вы хотели и желали.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение mehanik »

Hawk писал(а):Ну что сказать... платите дальше налоги )))
Вы же за них получаете "качественное" медицинское обслуживание, пробки по 150 км от нечищенных дорог, тупое шоколтное образование ))) Всё как вы хотели и желали.
Качество и налоги никогда не имели друг к другу отношения. Пробки от неправильного отношения к ПДД, их игнорирования(к чему тут об этом).
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Hawk »

Интеллигенция считает, что нужно платить налоги, без этого не будет медицины, образования, дорог.
При этом они дополнительно покупают страховые полисы для лечения, пользуются платными медицинскими услугами.
Зачем платить дважды?!
Я считаю, что если налоги не платить, то особо ничего не изменится.
Не будет только "видимости медицины", "видимости образования", "видимости дорог" .
Измениться лишь одно - "нахлебники", не имея возможности кормить полицейских псов и придворных судей, перемрут от голода.

П.С.
Пробки здесь не по теме. Но я имел ввиду, что налоги за дороги заплачены, но дорог нет, асфальт кладут в свежий снег, который кстати не убирают, в итоге имеем пробки от Твери до Питера.
Опять же за чем платить, если не платя можно получить тоже самое?!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Denchik »

Докладываюсь. Рецепта так и не получил.
В один день врач свинтила раньше, сегодня - этот врач сказал, что штампик должен поставить другой врач, другой врач сказал что без записи не примет и вообще рабочий день у него кончился. Записался на вторник... На штампик... Унижения продолжаются! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Hawk »

Судя по эмоциям Вам это еще и нравится! ))
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение 1g0g »

mehanik писал(а): Качество и налоги никогда не имели друг к другу отношения. Пробки от неправильного отношения к ПДД, их игнорирования(к чему тут об этом).
:applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Hawk »

Пля...
не в коня корм
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Байка »

Hawk писал(а):Ну что сказать... платите дальше налоги )))
Вы же за них получаете "качественное" медицинское обслуживание, пробки по 150 км от нечищенных дорог, тупое шоколтное образование ))) Всё как вы хотели и желали.
Интересный всё же вопрос к Hawkу: ну , ладно, можно согласиться, что платим налоги «не за что», но… А что Вы предлагаете кроме того как не платить? Кстати, а как это делать, если отчисления часто идут автоматом? Если при этом знать, что в перспективе будут делать власти в ответ на ваше нежелание платить? Что-то можете предложить, например в медицинской области? Ну, или в другой какой? И, а Вы – платите? И как Вы с властью, или она с Вами…? Уж извеняйте, если я какие-то неумные вопросы задаю…хомячковые…
Может не та тема? Можно и перенести в др. место…
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Hawk »

А я отвечу. Прежде чем что-либо делать (платить, не платить, идти на баррикады, прыгать с онка и т.д.) нужно изгнать из себя раба и рабское мышление. Понять что есть Свобода в ее настоящем смысле. Как только вы это поймете, дальнейшие вопросы сами собой отпадут. Будет понятно, что и как нужно делать.

Где-то ранее я писал, про "саморегулирующиеся системы". Оказывается до меня, эту "тему" уже придумали философы и название ей "СТИХИЙНЫЙ ПОРЯДОК". Недавно узнал и было приятно!
Стихийный порядок тоже рекомендую для осмысления, т.к. форм существования общества кроме "господин - слуга" достоточно много.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: жалобы на врачей из поликлиники

Сообщение Андрей »

Там, где тьма стоит у света, где небpитые умы,
В смысл не веpя от завета, чтут наказы из тюpьмы.
На спине таскают вpемя, да ссыпают на весы,
Чистят мpамоpное темя, коpмят Спасские часы.

Днём кpяхтят под обpазами, воют в небо по ночам,
Не в свои садятся сани, а потом всё по вpачам...
Сколько «буйных» с плеч сpубили, не пpишили ни одну,
Тянут песнь, как деды жили, сами мpачно, да по дну.

Беpегут до пеpвой смеpти, отпевают до втоpой,
Всех святых pаспяли чеpти, Бог — он видно — выходной.
Всё — не в масть, да всё — досада, света — тьма, а света нет.
Завели хмыpи в засаду и пытают столько лет

Днём со свечками искали выход в жизнь, где всё — не так,
Дыpок много, все слыхали, а не выскочить никак.
Там, где тьма стоит у света, там где свет всегда у тьмы,
От завета до советов бpодят стpанные умы.

Волосатыми глазами шьют дела, куют детей,
Запpягают летом сани, и, похожи на людей.
Эй пpокашлись, вша живая, спой негpомко под луной,
Как я на гpуди саpая спал счастливый и хмельной.

Снились вpемена дpугие — миp без дуpи и войны,
Девы — стpойные, нагие, паpни — тpезвые умы.
Что пpинёс благие вести пьяный ангел на кpыле,
Все мы, на пеpине — вместе стpоим небо на земле.
Ответить