Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение Nataliya »

Очень хочу найти одноклассников! Ребята, кто учился в школе №450 г.Зеленогорска с 1982г.-1990г. с 1-8 класс "а","б" или "в", напишите мне пожалуйста! Моя девичья фамилия - Пашанова Наталия. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение abravo »

Nataliya писал(а):Очень хочу найти одноклассников! Ребята, кто учился в школе №450 г.Зеленогорска с 1982г.-1990г. с 1-8 класс "а","б" или "в", напишите мне пожалуйста! Моя девичья фамилия - Пашанова Наталия. Заранее благодарна.
Наталия, я не Ваш одноклассник, но тоже закончил 8 классов в 450-ой школе. Правда много раньше - в 1974 году.
Мне просто интересно, Вы еще моих учителей застали ? У нас классным руководителем была учительница руского и литературы Нина Петровна Тимофеева, математику вела Верченко Галина Николаевна, очень хорошая учительница по химии была, фамилию увы забыл, а звали кажется Галина Ильинична...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Точно не помню, но так как мой брат старше меня на 7 лет, а я в школу пошел не с семи, как он, а с шести лет, и закончил в 96-ом году, то почти наверняка он именно Ваш одноклассник. Так как мы оба закончили "полтинник". Я завтра, если не забуду, еще уточню у него. А Вы спрашивайте, если чего.
lastic.livejournal.com
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Re: Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение Nataliya »

Очень прятно! Правда, в 1974 я только родилась:)Но Зеленогорск- город небольшой(во всяком случае, раньше был), соответственно, вполне возможно, что мы с Вами пересекались. Если есть желание выяснить и пообщаться конфедециально, пишите silver1974@mail.ru. А по поводу учителей могу сказать- и у Верченко учились (причем до 11 класса), застали то время, когда она еще директорствовала (как раз 1982 г), географию вела Тамара Георгиевна Шамрай (если не ошибаюсь.) Из состава, который застали Вы, возможно все. Остальные учителя пришли позже. Хотя, Вы возможно учили английский у Тацитовой Аллы Николаевны:)
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Nataliya »

Уважаемый LB! Вы уж, пожалуйста, уточните:)С младшими братьями и сестрами наших товарищей мы тоже периодически общались:) Опять-таки, будет желание- пишите silver1974@mail.ru
Кстати, бывают ли в нашей школе встречи выпускников?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

да-да и я в "полтиннике" восемь классов заканчивал в 88-м...и Верченко помню...и Барабанову...вообще, когда я в эту контору попал в 86, моя успИваИмость сразу упала...а когда я перешел в 445-ую снова стал хорошистом...Гыыыы. Вообще жуткая школа была, у нас половина класса на учете в милиции состояла и мне от этих угловников сильно доставалось...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение abravo »

Nataliya писал(а):Очень прятно! Правда, в 1974 я только родилась:)Но Зеленогорск- город небольшой(во всяком случае, раньше был), соответственно, вполне возможно, что мы с Вами пересекались. Если есть желание выяснить и пообщаться конфедециально, пишите silver1974@mail.ru. А по поводу учителей могу сказать- и у Верченко учились (причем до 11 класса), застали то время, когда она еще директорствовала (как раз 1982 г), географию вела Тамара Георгиевна Шамрай (если не ошибаюсь.) Из состава, который застали Вы, возможно все. Остальные учителя пришли позже. Хотя, Вы возможно учили английский у Тацитовой Аллы Николаевны:)
У Тамары Георгиевны я тоже географии учился. Она, к сожалению, трагически погибла, мотоцикл сбил (она внука собой от мотоцикла прикрыла). Аллу Николаевну Тацитову я знаю, конечно, но английский нам преподавала не она, а Софья Александровна Усыскина.
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Nataliya »

incogni-to писал(а):да-да и я в "полтиннике" восемь классов заканчивал в 88-м...и Верченко помню...и Барабанову...вообще, когда я в эту контору попал в 86, моя успИваИмость сразу упала...а когда я перешел в 445-ую снова стал хорошистом...Гыыыы. Вообще жуткая школа была, у нас половина класса на учете в милиции состояла и мне от этих угловников сильно доставалось...
Да ладно Вам..По-моему, оценки все ставили исходя из личных симпатий и знакомств с родителями:) Школа, конечно, по сравнению с сегодняшними- не ах, но тогда..вполне приличная, хотя может мне просто повезло. А помните нашу ужасную "раздевалку" в подвале?:)) Кто у Вас был классным руководителем и где Вы обитаете теперь?
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Re: Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение Nataliya »

.[/quote]У Тамары Георгиевны я тоже географии учился. Она, к сожалению, трагически погибла, мотоцикл сбил (она внука собой от мотоцикла прикрыла). Аллу Николаевну Тацитову я знаю, конечно, но английский нам преподавала не она, а Софья Александровна Усыскина.[/quote]

К большому сожалению, Тамару Георгиевну сбил как раз мой одноклассник:( Но тогда говорили, что он не виноват. Во всяком случае, хода делу не дали.
Спасибо Вам за сайт! Благодаря размещенному здесь объявлению, меня нашел сын нашей классной руководительницы:) Сентиментальная я стала..тянет в родные места:)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ищу одноклассников! Школа№450, выпуск 1990г.

Сообщение abravo »

Nataliya писал(а): Спасибо Вам за сайт! Благодаря размещенному здесь объявлению, меня нашел сын нашей классной руководительницы:) Сентиментальная я стала..тянет в родные места:)
Не за что, рад что кто-то нашелся, это здорово.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Nataliya писал(а):Да ладно Вам..По-моему, оценки все ставили исходя из личных симпатий и знакомств с родителями:) Школа, конечно, по сравнению с сегодняшними- не ах, но тогда..вполне приличная, хотя может мне просто повезло. А помните нашу ужасную "раздевалку" в подвале?:)) Кто у Вас был классным руководителем и где Вы обитаете теперь?
Классной дамой у нас была Ирина Ивановна Фамилиюубейнепомню. И раздевалку жутко красную застал, равно как и хамское отношение(причем я всегда был лояльным и даже послушным) завуча Бэллы Матвеевны Шейнблат. Она несколько раз по-ошибке(потом это официально выяснялось) принародно собирала всю школу меня стыдить, а когда выяснялось(тут же) что она чёй-то там перепутала, речи об извинении даже быть не могло...

Я сменил 4 школы - 450 была самой худшей из всех. Уровень преподавания был крайне низок, особенно по руссокму языку: отдаю дань уважения подвигу Т.А. Барабановой, кторая на протезах поднималась каждый день на третий этаж, чтобы вести уроки русского, но это была не учеба, а сущий ад - в превую очередь для нее самой. Естественно, что уровень знаний у нас был ужасающим. У Верченко тоже кошмар был, ну да я не в обиде, сам разгильдяй...

В то же время, там я познакомился с льдьми, с которыми дружу до сих пор и не жалею об этом.
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Nataliya »

Классной дамой у нас была Ирина Ивановна Фамилиюубейнепомню. И раздевалку жутко красную застал, равно как и хамское отношение(причем я всегда был лояльным и даже послушным) завуча Бэллы Матвеевны Шейнблат. Она несколько раз по-ошибке(потом это официально выяснялось) принародно собирала всю школу меня стыдить, а когда выяснялось(тут же) что она чёй-то там перепутала, речи об извинении даже быть не могло...
Ирину Ивановну тоже помню. Она преподавала историю и у нас в том числе. Позволю себе сделать вывод, что Вы учились в "в" классе и с такими людьми, как Стас Воронко и Антон Барбашин (остальных не очень помню):)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Nataliya писал(а): Ирину Ивановну тоже помню. Она преподавала историю и у нас в том числе. Позволю себе сделать вывод, что Вы учились в "в" классе и с такими людьми, как Стас Воронко и Антон Барбашин (остальных не очень помню):)
Так, вот круг и замкнулся :) Отец Барбашина был директором музыкальной школы, в которой я учился, а его мама в мои времена была директором нашей школы. Что касается Стаса, то большинство из присутствующих его хорошо знает лично, я в том числе. Если Вы пойдете в раздел Искусство->Выставки, то найдете там материалы о достижениях Стаса.
А incogni-to пусть сам хвастается :)
Nataliya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 5:22 pm

Сообщение Nataliya »

[/quote]Так, вот круг и замкнулся :) Отец Барбашина был директором музыкальной школы, в которой я учился, а его мама в мои времена была директором нашей школы. Что касается Стаса, то большинство из присутствующих его хорошо знает лично, я в том числе. Если Вы пойдете в раздел Искусство->Выставки, то найдете там материалы о достижениях Стаса. [/quote]

Тогда позволю себе добавить заключительное звено: моя мама (и я в том числе) были близко знакомы с родителями вышеупомянутых мною лиц! Затем, волею обстоятельств, я уехала и контакты пропали.
За ссылку на искусство- спасибо, непременно загляну. Может быть посоветуете как связаться со Стасом лично?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Nataliya писал(а): Тогда позволю себе добавить заключительное звено: моя мама (и я в том числе) были близко знакомы с родителями вышеупомянутых мною лиц! Затем, волею обстоятельств, я уехала и контакты пропали.
За ссылку на искусство- спасибо, непременно загляну. Может быть посоветуете как связаться со Стасом лично?
Зеленогорск - очень маленький город.
Я телефона Стаса не знаю, но спрошу на выходных.
Ответить