Ужасы на дорогах

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

manique писал(а):(((((



А у нас на Комсомольской раскорячилась фура не фура, в общем длинная такая фигня(автопоезд?), да еще и с прицепом.
Стоит перед шестеркой, видимо водитель отсыпается после смены. Но тут такое место неспокойное, поворот, и ездят тут ого-го. Все волнуюсь, что не заметят его в сумерках (((
На Комсомольской, на мой взгляд, по-крайней мере до и после поворота, надо бы стоянку запретить.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Denchik »

И лежачими полицейскими замостить!!!
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

я бы тут конечно вообще пешеходную зону сделала)))))))))) :mrgreen:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Ingusha »

Сейчас в Питере стали еще такие штуки интересные делать (например, около Окея на Выборском шоссе). Белые такие выпуклые полосы подряд. Машина через них едет медленно-медленно, переваливается. Хотя полицейских вполне бы достаточно - у нас очень оживленная улица.
И фонари бы... у нас во дворе сейчас, конечно, ужас. Ходим с фонариками, потому что наш дом огромными лужами окружен со всех сторон, шаг в сторону - просто утопнешь. Другие дворы как-то приободрили, наш - просто ужас какой-то: колдобины, лужи, грязища. Машины ставить негде - тыкают куда попало, все разъезжено до кучи. И темень кромешная. Поняла, что у нас российская беда дороги не только по покрытию, а и по освещению(
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение ихтиандр »

Почему на столбах на Путейской установлены знаки "Объезд"?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

Смех и слезы дорога от кладбища в вечер воскресенья...((
Особо "прыткие" лезут напрямки через газон, а там довольно топко, вот и вязнут, оставляя за собой страшные глубокие борозды.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение Denchik »

Вот как таких людей назвать? Сегодня снято возле Тарховки.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Вот как таких людей назвать? Сегодня снято возле Тарховки.
Мда. Цензурными словами не назвать. Почти каждый день с чем-то подобным сталкиваюсь. Сегодня подобный "чемодан" выталкивал меня с моей полосы при перестроении, не мигал, лез слева как танк и все. Надо, конечно, следовать правилу ДДД, но я уперся :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

Жуткая авария сегодня была на Зеленогорском шоссе, между Солнечным и Репино. Опять с жертвами, одно тело на видео будет видно за машиной справа. Со стороны Репино движение пришлось перекрывать.

Я в этом месте, где у бензоколонки сделан "островок" и потоки разделяются, наблюдаю аварии регулярно. Причем всегда "в хлам". Там можно влететь только из-за хулиганства, дорога прямая, все видно. Обычно там гонят и обгоняют в самый последний момент, уже через сплошную, перед самым островком (со стороны Репино). При этом со стороны Солнечного в последний момент пристраиваются в правый ряд те, кто обгонял по левому ряду, а ряд этот заканчивается. Вот тут можно и встретиться на полном ходу.

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

мы ехали в 21.00 - труп еще не убрали
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение incogni-to »

13 сентября в 17 часов на 7 км Зеленогорского шоссе автомобиль ВАЗ-21099 вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение со «Шкодой Октавиа». После этого отечественный автомобиль врезался еще и в «КИА Сид».

В результате 26-летний водитель ВАЗа через лобовое стекло вылетел на дорогу и попал под колеса двигавшегося в попутном направлении автомобиля «ДЭУ Нексия».

От полученных травм водитель отечественной машины скончался на месте происшествия; 41-летний мужчина, находившийся за рулем «Шкоды», от госпитализации отказался (с)Ф
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

incogni-to писал(а):13 сентября в 17 часов на 7 км Зеленогорского шоссе автомобиль ВАЗ-21099 вылетел на полосу встречного движения и совершил столкновение со «Шкодой Октавиа». После этого отечественный автомобиль врезался еще и в «КИА Сид».

В результате 26-летний водитель ВАЗа через лобовое стекло вылетел на дорогу и попал под колеса двигавшегося в попутном направлении автомобиля «ДЭУ Нексия».

От полученных травм водитель отечественной машины скончался на месте происшествия; 41-летний мужчина, находившийся за рулем «Шкоды», от госпитализации отказался (с)Ф
Страшно и прискорбно.
Честно говоря, вчера посмотрела видео и сердце сжалось...у меня под окном стоит такая 99, тоже гонщик, и цвет такой. Сегодня с облегчением увидела, что он под окнами целехонький. А кто-то не увидел....
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

Сегодня вечером снова возвращались из Ильичево.
Движение там по выходным всегда затруднено от кладбища....сегодня видели особо креативную машинку. Кубик поехал по обочине, но по встречной , а не по попутной. Оригинальный способ, ничего не скажешь. :shock:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение manique »

Не рекомендуется выезд на Ленина)))
В связи с ремонтом дорога стоит со всех сторон.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ужасы на дорогах

Сообщение abravo »

manique писал(а):Не рекомендуется выезд на Ленина)))
В связи с ремонтом дорога стоит со всех сторон.
Да, мы сегодня днем наблюдали. Неудачный день для ремонта выбрали.
Ответить