О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):А что никто не бывает в тех местах? Это вроде-бы оживлённая трасса, кладбище, озёра, выезд на Скандинавию. Зимой на Серенаду.
Нет, оно никак не на выезде на Скандинавию. Оно в в конце перемычки, соединяющей дорогу идущую к Скандинавии, с Рощинским шоссе, это дорога на Решетниково. Так что место нам не то, чтобы совсем глухое, но и не очень оживленное. Да и база эта паровозная вся за забором, а за забором - злющие собаки (сам был, знаю точно). Так что, это только железнодорожники точно скажут, хранится там еще что-то из подвижного состава или нет.
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение MSP »

База эта входит в систему Росрезерва.
Хранятся там паровозы на консервации на случай войны и так далее.
С дровами (паровозами) не пропадешь, в отличии от солярки и электричества. :D
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Спасибо за информацию. Может и сам посмотрю в ближайшее время, может и незадачливого сокурсника встречу ,а там если я помню и кладбище не далеко? Надо всё-таки предков посетить, хотя это и не по православному.
Но по теме. Сижу пью пиво на балконе. Рядом на балконе читают Коран. Балконом ниже женщина норвежка курит сигарету. Сигаретный дым обвивает читающего Коран.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Сейчас пришёл Чёрный Ангел из Сомалии. Слушаю 7 симфонию Дантэ.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Уже Август на дворе (далее по Пушкину), а ветка не обновляется. Ну что-ж попробую.
Вопрос знатокам? Какое название русской реки у вас ассоциируется (ну и слово, откуда только в нём столько иностранщины, видимо вождь пролетариата не зря по заграницам мотался) с медицинским прибором для облегчения желудка?
Авторские права за вопрос не требую, но если пошлете на ГЧК прошу упомянуть. Подсказка, первая буква "К"
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Пусть Капернаум в огне горит, Лютеции звезда затмится, Зеленогорск всегда стоит и бдится (интересное слово кстати)!
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Смотрел недавно по ТВ старый фильм Spartacus, там где этот с ямочкой на подбородке играет. Вспонил что это был практически первый фильм в моей жизни который я смотрел в кинотеатре... "Победа". Это кирка (Kyrka) сегодня?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Смотрел недавно по ТВ старый фильм Spartacus, там где этот с ямочкой на подбородке играет. Вспонил что это был практически первый фильм в моей жизни который я смотрел в кинотеатре... "Победа". Это кирка (Kyrka) сегодня?
Там уже больше 10 лет кирха.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):Смотрел недавно по ТВ старый фильм Spartacus, там где этот с ямочкой на подбородке играет. Вспонил что это был практически первый фильм в моей жизни который я смотрел в кинотеатре... "Победа". Это кирка (Kyrka) сегодня?
Там уже больше 10 лет кирха.
Жаль что Дома Культуры больше нет. Я там Три Мушкетёра смотрел, осталось на всю хизнь. 66-ой год был чтоли.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Тут возникла очердная идея облагородить Зеленогорский пляж. Места много, от Стамбула до Ушково. Яхтклуб снесём при надобности. Деньги алкашам в Финляндии платят. Так что хостел "Приют убогого чухонца" может быть нашим ответом на происки мирового империализма. Разместим на пляже, в спальных мешках. В качестве welcome drink бутылка водки и огурец. Успех обеспечен. Внимание, название запантентировано в США и Евросоюзе так что не пытайтесь пристроиться без разрешения. Только финансовые предложения.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а):Тут возникла очердная идея облагородить Зеленогорский пляж. Места много, от Стамбула до Ушково. Яхтклуб снесём при надобности. Деньги алкашам в Финляндии платят. Так что хостел "Приют убогого чухонца" может быть нашим ответом на происки мирового империализма. Разместим на пляже, в спальных мешках. В качестве welcome drink бутылка водки и огурец. Успех обеспечен. Внимание, название запантентировано в США и Евросоюзе так что не пытайтесь пристроиться без разрешения. Только финансовые предложения.
жадный ты Roqin, евро тебя испортило, поэтому тебе и место там, идея хорошая но последний абзац всё свёл на нет :lol: :lol: :weep:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

1g0g писал(а):
Roqin писал(а):Тут возникла очердная идея облагородить Зеленогорский пляж. Места много, от Стамбула до Ушково. Яхтклуб снесём при надобности. Деньги алкашам в Финляндии платят. Так что хостел "Приют убогого чухонца" может быть нашим ответом на происки мирового империализма. Разместим на пляже, в спальных мешках. В качестве welcome drink бутылка водки и огурец. Успех обеспечен. Внимание, название запантентировано в США и Евросоюзе так что не пытайтесь пристроиться без разрешения. Только финансовые предложения.
жадный ты Roqin, евро тебя испортило, поэтому тебе и место там, идея хорошая но последний абзац всё свёл на нет :lol: :lol: :weep:
Это правда, но частично, я жадный, но у нас к сожалению или наоборот кроны в ходу. А по теме, меня сегодня образованные шведы информировали что по их ( ну и соответственно у их бывших подданых) Международный День Кламидии который по шведскому календарю совпал с Международным Днём Самоубийтс. Сам на Википедию не выходил для проверки, Интернет что-то барахлит, надо в Авангард звонить. Посмотрите, соответствует ли?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Интересно что нет коментов. Озадачены?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Люблю тролить по ночам. Особенно продвинового Деньчика, Линуксового Хоука, и конечно сторожила М.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Это просто Интернэшенал.
Ответить