День Зеленогорска - 2012

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):За Кавказом и Шиномонтажем (в сторону города).
Приморское шоссе, 511. Это по нижнему Приморскому шоссе в сторону города, проехать (справа) кафе "Кавказ", потом сразу проехать мимо уходящей направо Лиственной улицы (на ней шиномонтаж почти в самом начале) и потом еще метров 100 по Приморскому в сторону города - справа, чуть в глубине будет этот родник.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Вопросик такой - 1 папку я уже слепил, по событиям решил сгруппировать, заливаю на YouTube, какую инфу о копирайте и источнике пихнуть в описание?
Изображение
















Последний раз редактировалось Denchik Вс авг 05, 2012 12:14 pm, всего редактировалось 15 раз.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Вопросик такой - 1 папку я уже слепил, по событиям решил сгруппировать, заливаю на YouTube, какую инфу о копирайте и источнике пихнуть в описание?
О, здорово!

Я думаю, что в копирайте надо писать что-то вроде: "Съемка ООО "Рекламная пауза" по заказу администрации г. Зеленогорска".
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Соединять и пилить файлы с 3 карт памяти закончил. Теперь лишь залить осталось. А нет ли у товарищей записи трансляции концерта в таком же качестве?
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Соединять и пилить файлы с 3 карт памяти закончил. Теперь лишь залить осталось. А нет ли у товарищей записи трансляции концерта в таком же качестве?
Денчик, спасибо огромное! Если как-то закинешь мне файлы готовые, то я в понедельник залью с работы, у меня там быстро получится.
А разве на 3-й карте концерта не было? Я там точно видел 10-минутный кусок с Джокером и 16-минутный с лазерным шоу.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Соединять и пилить файлы с 3 карт памяти закончил. Теперь лишь залить осталось. А нет ли у товарищей записи трансляции концерта в таком же качестве?
Денчик, спасибо огромное! Если как-то закинешь мне файлы готовые, то я в понедельник залью с работы, у меня там быстро получится.
А разве на 3-й карте концерта не было? Я там точно видел 10-минутный кусок с Джокером и 16-минутный с лазерным шоу.
Да там концерт на 2 и 3 карте. Скрины кусочков заливаемых я выклал в предыдущем посте - номер карты, номер по порядку, какие файлы соеденены. Но он такой... Зачем на концерте снимать концерт? Это же лишнее! Мы лучше толпу поснимаем... С Тимуром вообще жестоко поступили... И ещё - в трансляции - во время выступления Юрия Лозы и Тимура Ибрагимова - было песчанное (песочное?) шоу.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):
abravo писал(а):
Denchik писал(а):Соединять и пилить файлы с 3 карт памяти закончил. Теперь лишь залить осталось. А нет ли у товарищей записи трансляции концерта в таком же качестве?
Денчик, спасибо огромное! Если как-то закинешь мне файлы готовые, то я в понедельник залью с работы, у меня там быстро получится.
А разве на 3-й карте концерта не было? Я там точно видел 10-минутный кусок с Джокером и 16-минутный с лазерным шоу.
Да там концерт на 2 и 3 карте. Скрины кусочков заливаемых я выклал в предыдущем посте - номер карты, номер по порядку, какие файлы соеденены. Но он такой... Зачем на концерте снимать концерт? Это же лишнее! Мы лучше толпу поснимаем... С Тимуром вообще жестоко поступили... И ещё - в трансляции - во время выступления Юрия Лозы и Тимура Ибрагимова - было песчанное (песочное?) шоу.
Ааа, ты там обновил, я не заметил.
Понятно :(
Да, песочное шоу было, а что, на карточках его вообще нет?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):Да, песочное шоу было, а что, на карточках его вообще нет?
Как я понял - на карточках - с ручной камеры, у сцены, и там звук хуже. А трансляция - с камер на рампе у Ленина, и со звуком от микрофонов.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Денчик, а ты мне в личку не скинешь прямые ссылки на все залитые ролики? Мне так будет проще их добавить на страничку с отчетом о дне города.
А, ладно, не надо :) Я слежу за тем, как ты в сообщении выше добавляешь и оттуда буду сведения брать.
Добавляю вот сюда сразу вслед за тобой :) - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=120#video
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а): Изображение
Денчик, спасибо огромное!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Не за что! 32 гб залито!!! :bp:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Не за что! 32 гб залито!!! :bp:
Я отслеживал :) Супер!
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение leo »

Хороший праздник в Зеленогорске, но я, пожалуй, на этом праднике был бы лишним. Другие времена--другие люди.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

leo писал(а):Хороший праздник в Зеленогорске, но я, пожалуй, на этом праднике был бы лишним. Другие времена--другие люди.
Насчет лишним, не думаю. Мы бы Вам достойную встречу организовали. Можно вообще отдельной темой сделать встречу с зеленогорскими старожилами.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение leo »

abravo писал(а):
leo писал(а):Хороший праздник в Зеленогорске, но я, пожалуй, на этом праднике был бы лишним. Другие времена--другие люди.
Насчет лишним, не думаю. Мы бы Вам достойную встречу организовали. Можно вообще отдельной темой сделать встречу с зеленогорскими старожилами.
Замечательная мысль. Странно как-то получается: три года на форуме и хоть бы одного из своих старых друзей. (Из тех, кто остался в живых). Друзей или просто знакомых . Правда, однажды Семена Гудкина обнаружил... на фото.
Ответить