Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Не ты не прав....
Mirrow

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Mirrow »

Да так и есть...
ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Зря ты так....зря....
Mirrow

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Mirrow »

Давай поспорим, они претендуют на звание рок-группы... но где здесь рок? Тьфу, наш рок,, уже давно слился с попсой, и ничего здесь не поделаешь...
Александр Браво

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Александр Браво »

Между прочим знаменитые "Tiger Lillies" вот прямо на этой неделе записывают совместный альбом с "Ленинградом". Рабочее название нового альбома "Huynja". "Tiger Lillies" утверждают, что не знают, что это значит :) Шутят, наверное :)
LB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение LB »

На самом деле Ленинград очень приличные музыканты. Жаль только, что на то, как они могут играть, массам плевать. Например пресловутый Хилиган вряд ли проникся именно инструментальной частью их творчества. Ну а Тайгер Лиллис, если подумать, сами эстетически довольно рядом с Ленинградом, только с упором на французский кабацко-декадентский шансон, что делает их намного интересней Ленинграда с их уже надоевшими матюгами и с напыщенно-глубоким, типа жизненным (так будет даже точнее), саундтреком к Бумеру.
Александр Браво

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Александр Браво »

Я тут про Tiger Lillies начитался, так вот они тоже матерщинники, да еще и богохульники.. И, кстати, их солист, Мартин Жак, говорит, что Ленинград спер у них мелодию одной из песен, я забыл какой. Что не мешает им сотрудничать.Но играют они здорово. Я с инет скачал их лучший альбом - "Brothel To The Cemetery" - третий день слушаю. Такой щемящей музыки я давно уже не слышал.
incogni-to

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение incogni-to »

Дай тоже послушать
Александр Браво

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Александр Браво »

Никаких проблем. Я в понедельник на работе запишу диск с их несколькими альбомами, включая последний "The Gorey End" и знаменитый "Brothel to the Cemetery". Только это будет mp3. Если обычный аудио-CD, то это надо LB просить найти.
ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Понимаеш..... Я лениниград слушаю с 1997 года....когда еще мало кто знал об етой группе....поетому....в их творчестве...я понимаю больше чем кто либо...из вас...
LB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение LB »

Сперли они вещь, где тужаться петь "мне бы, мне бы, мне бы...", дальше не помню, так как все-таки больше предпочитаю Tigger Lillies. Хотя, опять же, не помню какую именно вещь Тигровых Лилий :) Кстати, Саша, вот ссылка на довольно "свободную" рецензию моего приятеля на альбом Лилий "Low Life Lullabies" 1998-го года -
http://odd.ru/cgi-bin/index2.php?rez=21
Товарищ Сухов

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Товарищ Сухов »

Да можно и просто с МР3 переформатировать в CD формат же. Мой один друг перекатал Лебединского с моей кассеты на... МР3. У него в машине кассетника нет, только вертушка на 60 CD/MP3.
Чудны дела твои, технический прогресс... Кто бы мне сказал лет 15 назад, что будем переписывать с кассет ну хотя бы на CD... MP3 тогда и в идеях не было, а CD было неимоверно круто...
Люцифер

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Люцифер »

эх...жаль что у меня инета нет...так все по кафэ да клубам приходиться...ябы ранше прочел...
как с тобой втретится?
lnd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 2:09 pm

Сообщение lnd »

Новый альбом Ленинграда и TL можно скачать тут
Ответить