День Зеленогорска - 2012

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

manique писал(а):Но по моему личному наблюдению попсу и шансон в стране любит большее кол-во людей. :lol:
Срочно шансон уберите из поста - вдруг кто увидет и на следующий день города решит осчастливить!
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

Denchik писал(а):
manique писал(а):Но по моему личному наблюдению попсу и шансон в стране любит большее кол-во людей. :lol:
Срочно шансон уберите из поста - вдруг кто увидет и на следующий день города решит осчастливить!
:lol: :lol: :lol: :lol: да, как-то не подумала.

Ну тоже есть свои плюсы, можно подойти прямо к фейерверку))))))))))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Что ещё подумалось. Деть не очень любит площадку возле Связного - в прошлом году открытую - из за полного отсутсвия качелей. А никто не в курсе как с этим делом обстоит на новой площадке?
Изображение
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Запаздывает трансляция однако! А ведь в 11:30 обещали. 10 минут уже прошло.
Не пошёл я сегодня на открытие из-за Олимпиады, которую до 4 смотрел.
Думал посмотреть в инете - но нет трансляции как таковой - лишь попа Ленина да редкие вставки предидущих Дней...
12:00 - Картина не изменяется, по расписанию трансляций должно быть второе включение...

Добавлено:
Подумалось вот.
Первый год проведения видеотрансляций. Ну ладно. Первый блин. Понимаю.
Второй год проведения видеотрансляций. Дождь и ливень. Понимаю.
Третий год проведения видеотрансляций. Технология должна быть отработана, погода хорошая, событий масса.
Но что мы видим? А мы не видим почти ничего. А что и видим состоит из осколков.
Из показанного: Такс толком и не показали, открытие фонтана лишь наметили.
Из заявленного: где все что написано в программе трансляций? Ни время не совпадает ни события. Где открытие родника? Где открытие сквера? Где нормально показанные дельфины у нового фонтана? Где видсерфинг? Где эстрада?
Пол утра вместо 3 заявленных трансляций показывали попу Ленина и пустую площадь.
Теперь же, когда там уже и народ есть, и действа - трансляции нет вообще!
И что это за дичь 3 год уже - что поток постоянно прерывается, и чтоб его возобновить - надо тыркать на запуск трансляции снова! Вот сейчас уже почти час висит зеленое недействительное расписание. Раз в 5 минут я тыркаю на возобновить - чтоб успеть хоть записать и показать людям, которым это может показаться интересным. Это же суход... не, не буду материться, но хочется!
Вот наконец-то в 16:00 появилась картинка. Замирала постоянно и опять пропала... В 16:07 повтор такс, площадки и проч.
Последний раз редактировалось Denchik Сб июл 28, 2012 3:23 pm, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Сюда я буду выкладывать трансляции - те котрые смогу записать.
Ссылки доступны с любого провайдера мира, срок хранения файлов 2 месяца.
Итак:
1. Церемония Открытия. Звук чудовищный.
http://data.cod.ru/154825
2. Сборная солянка: Открытие детской площадки, Таксы, Открытие вокзала, Шествие, Церемония открытия (начало, первые 42 минуты, почему то запись остановилась). Кое где можно увидеть Александра :) :
http://data.cod.ru/154826
3. Окончание церемонии открытия:
http://data.cod.ru/154827
4. Концерт 132 минуты - от Герелло до Доминика.
http://data.cod.ru/154842

Из повтора. Не из ссылок выше. Запись чуть раньше, но в конце нет поющей девочки.

Последний раз редактировалось Denchik Вс июл 29, 2012 10:49 am, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Деньчик, спасибо!

Сейчас по трансляции запустили в записи разные мероприятия. Будет идти где-то до 5, потом до 6 будет перерыв, а потом с 6 пойдет прямая трансляция снова.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):Деньчик, спасибо!

Сейчас по трансляции запустили в записи разные мероприятия. Будет идти где-то до 5, потом до 6 будет перерыв, а потом с 6 пойдет прямая трансляция снова.
Сейчас я записываю повтор - если он не оборвется - заменю им все 3 ссылки эти и на ютьюб выложу. Собственно все 3 куска выше указанные уже на ютьюб залиты, но я подожду их публиковать. :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Я потихоньку начал выкладывать фотки - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=120

Изображение

Изображение

Изображение

Где-то через час добавлю открытие вокзала и праздничное шествие.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

Denchik писал(а):Что ещё подумалось. Деть не очень любит площадку возле Связного - в прошлом году открытую - из за полного отсутсвия качелей. А никто не в курсе как с этим делом обстоит на новой площадке?
Какие у нас все таки разные дети))
Мои "дети" не вылезают с "Красной площади" уже с полгода))
Конечно она и в другие места бегает, но в первую очередь туда.
на новой я заметила только комплекс....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

Лоза там вроде настраивается. В 19:00 - но звук гудит - ужоснаф!
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Лоза там вроде настраивается. В 19:00 - но звук гудит - ужоснаф!
Я, наверное, раньше 21:00 на концерт не приду... Но, по официальному плану, Лоза начнет в 21:10, так что может отстроят еще звук.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Лоза там вроде настраивается. В 19:00 - но звук гудит - ужоснаф!
Я, наверное, раньше 21:00 на концерт не приду... Но, по официальному плану, Лоза начнет в 21:10, так что может отстроят еще звук.
Да звук гудит в трансляции. Они за целый день так и не почесались аппаратуру настроить - не то что заявленные трансялции показать.
Добавлено:
Сейчас настраивается Герелло (19:33). В Трансляции звук настроили. Пропало видео только...
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):
abravo писал(а):
Denchik писал(а):Лоза там вроде настраивается. В 19:00 - но звук гудит - ужоснаф!
Я, наверное, раньше 21:00 на концерт не приду... Но, по официальному плану, Лоза начнет в 21:10, так что может отстроят еще звук.
Да звук гудит в трансляции. Они за целый день так и не почесались аппаратуру настроить - не то что заявленные трансялции показать.
Вроде они звук отстроили, я сейчас Герелло слушаю, не гудит, нормальный звук. Минут через 5 и картинка пойдет. А, вот, картинка пошла. И звук хороший.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30543
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

abravo писал(а):Я потихоньку начал выкладывать фотки - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=120
Добавил (по ссылке выше) открытие детской площадки и вокзала с фонтаном.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

abravo писал(а): Вроде они звук отстроили, я сейчас Герелло слушаю, не гудит, нормальный звук. Минут через 5 и картинка пойдет. А, вот, картинка пошла. И звук хороший.
отлично, а я сижу верю главной странице..там написано, что Герелло в 20-45....и всем своим сказала.
19:30 - Вечерний праздничный концерт - центральная концертная площадка у школы №445, пр.Ленина, 2, в котором примут участие:
- джаз-группа "TRUE JAZZ BAND" - 19:40 - 20:10,
- танцевальный коллектив Санкт-Петербургского балета "Бизе Лизу",
- Вокальный дуэт "Ты+Я" - 20.20 - 20.40,
- Народный артист России, солист Мариинского театра, звезда мировой оперной сцены Василий Герелло - 20.45 - 21.05,
- Юрий Лоза - 21.10 - 21.50,
- Призер Международного фестиваля "Шлягер", лауреат телевизионного фестиваля "Песня года", композитор и исполнитель Тимур Ибрагимов - 21:55 - 22:10,
- Доминик Джокер - 22.15 - 22.55,
- певица МакSим - 22.55 - 23.40.
Последний раз редактировалось manique Сб июл 28, 2012 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить