Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ХулиGun

Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Я зверский фанат...Но в зелеке похожа Ленинград не слушают...
ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Откликнитесь....ФАНЫ....Шнур скоро Приедит в Зеленогорск....
Александр Браво

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Александр Браво »

Это кто сказал, что он приедет и когда ? Я не фан, но кое-что слышал и кое-что слушал.
incogni-to

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение incogni-to »

Полные карманы марихуаны... Когда нет деееенег, а неть любви, такая с... эта се ля ви....
LB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение LB »

Да в Зеле только и делают, что слушают Ленинград. Просто его везде и так в стране слушают, да и на муз.точках в Зеле он продается весьма неплохо.
TOB. CYXOB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение TOB. CYXOB »

Во-первых, не группа-герой, а группа имени города-героя, это не одно и то же. Пока.
Насчет Зелека - не знаю, но как раз сегодня позвонила мне моя б.жена и, зная мои вкусы, поделилась информацией, что скоро Ленинград будет выступать в каком-то клубе в Манхаттане. Увы, из-за мэра-пидараса придётся это явление бойкотировать...Т.е. слушать МР3 диск, дома. В наушниках, блин, ибо нынешняя жена их тоже не жалует...
incogni-to

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение incogni-to »

Что, мэр им выступать не дает
TOB. CYXOB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение TOB. CYXOB »

Даёт, слава Богу. Пока. Да только с недавних пор паркинг платный и в выходные, а в будние не до 7-ми вечера, а до 12-ти. Народ к такому не привык. В ресторанах и барах (!) курить нельзя с 1 апреля. С 1 мая общ. транспорт не $1.5 а $2. Т.е поехать на Шнура на метро втридорога, а потом ещё и не покурить и, соответственно, не выпить...Уж лучше сразу дома напиться, накуриться и устроить нашим пенсионерам концертик Ленинграда, благо 100 Вт на канал...Так что получайте реальный кайф, если, конечно, они до Зелека действительно доберутся. Я, кстати, вроде посылал Браве статейку как наш герой увидел по ТВ что Роллинги курят на сцене на своём концерте...и позвонил в полицию и потребовал, чтобы их /Роллингов, которые курили / оштрафовали...Хорошее, ёмкое слово придумал Н.С. Хрущёв, только не по адресу использовал...
incogni-to

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение incogni-to »

Да, ну и за....цы..., а роллингов то оштрафовали?
TOB. CYXOB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение TOB. CYXOB »

А ты бы как хотел ?
Так вот - нет. В прессе писали, что наш полицеймейстер не мог ослушаться шефа и дал приказ по команде, ниже /представляю, что он про себя говорил про мэра ! /. В итоге один коп, исполняя приказ уже своего шефа, пошёл к сцене. Как он, наверное, и надеялся - дальше его не пустили секъюрити, благо концерт да и они на работе. Чувак на холяву балдел не на посту, а у сцены до конца. Потом поднялся, исполняя приказ, и что-то, очевидно, Роллингам промычал. Ребятки на него странно посмотрели, ничего не сказали вообще и, выйдя через спецвыход /о Боже, кто только не использовал этот выход в Madison Square Garden, от Битлов до Мадонны /, расселись по лимо да разъёхались по отелям. Мораль такова - хотя наш педрила во много раз богаче всех Роллингов, вместе взятых, да и пока занимает пост немалый, только вот есть фишки посерьёзнее в нашей жизни...
А то выпендриться - послать ему в подарок билет на Ленинград ?
Так они небось тоже курящие. Да если ещё он с коллегой - Лужком заранее созвонится, то тогда уж точно петь им только в Зеленогорском Парке Культуры имени Отдыха... :)
ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Да Ленинград просто супер!!!! ....Неожидал что есть фаны...блин....Ну ето просто киздато....


Нет папирос забивай сигарету.......
LB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение LB »

Не говори... совсем не ожидал, особенно когда все гоп-бары "орут" именно Лениградом :)
ХулиGun

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение ХулиGun »

Да вот такие времена наступили...


Вот будет лето еду на дачу в руки лапату **** , ****!!!
TOB.CYXOB

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение TOB.CYXOB »

Как человек более старший по жизни и прочитавший внимательнее рекламу в газете, признаю : таки группа-герой Ленинград! А не так, как я пытался ранее поправить. Вот и жена тоже говорит - стареешь, Вова Сухов.
А вот насчёт лапаты - даже Хулиганы неправы. Пишется : лОпата.
Эта информация из наипервейших рук, поверьте...
Mirrow

RE: Есть кто Фанат группы героя ЛЕНИНГРАД

Сообщение Mirrow »

Ленинград! Извращенцы! Языком насилуют язык...
Ответить