О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Ребята, ну давайте, все-таки оставаться в рамках приличий, а?
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Roqin писал(а):Вы уж не обижайтесь друзья форумчане. Иногда такая тоска подхватит, то пишеш не поймёшь что.
Это называется депрессия, Ψ-хоз такой, вид наваждения. Главное осознавать и не признаваться в этом посторонним. По себе знаю.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Единороссы хотят ужесточить наказание для уклонистов от военной службы. По их предложению, молодые люди, которые не хотят исполнять свой воинский долг, будут облагаться дополнительным ежемесячным налогом в 13%.
http://www.izvestia.ru/news/526506


Всё конечно хорошо. Всё так усердно обсуждается, только вот как-то забыли, что любой человек СВОБОДЕН, и никому нах ничего не обязан по определению.
Если какие-то усёрки че-то там когда-то решили, что якобы им кто-то должен, то это их личные трудности.

Единственно что им (их) должны это ..ть в р...т!
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

про свободу верно подмечено
Freedom is space for Spirit
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение MSP »

Хавк - солидарен.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Возвращаюсь в предыдущую тему (долго думал).
24ч.№24(1395)/2012.07.07.с.24.
1) "Любовь-это наркотик[…]такое открытие сделали американские ученые". А "Наркотикам - бой!"
2) А на обороте(с.23): "У женщин чаще возникает любовь-дружба: спокойное, теплое и надежное чувство по отношению к своему избраннику (за исключением тех истеричных особ, у которых любовь стала манией, одержимосттью), у мужчин - любовь-страсть, немыслимая без физического обладания объектом любви. Ну что поделаешь, если мы по разному устроены!" Приводятся и мн.др. другие различия, хорошая статья рекомендую,в Интернете не найдено.
"Ну что поделаешь" - приходится соблюдать приличия...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):Ребята, ну давайте, все-таки оставаться в рамках приличий, а?
Уважаемый Александр, тема наверно и создана чтобы выпустить пар?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):
abravo писал(а):Ребята, ну давайте, все-таки оставаться в рамках приличий, а?
Уважаемый Александр, тема наверно и создана чтобы выпустить пар?
Но в рамках приличий :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):
abravo писал(а):Ребята, ну давайте, все-таки оставаться в рамках приличий, а?
Уважаемый Александр, тема наверно и создана чтобы выпустить пар?
Но в рамках приличий :)
Да, приличия надо соблюдать, но тогда надо создать другую ветку. Типа: о приличиях, двухличиях, отличииях, уличиях... Интресный корень в словах, не правдали?
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Молчанов »

Если "тролить" предполагает элемент игры, то это не для меня, для этого я слишком серьёзен.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Сегодня интересный случай случился. Сижу в нашем ненавязчивом кабаке, болтаю со шведами о том о сём. Подходит человек, молодой, африканского происхождения и просит сигарету. Я сигарету ему дал после некоторого раздумья. Человек сигарету взял и начал поливать нас на своём африканском. Понятно что язык никто не понимал, но тон поняли все и шведы и я русский. Так просто картинки из за границы.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Сегодня интересный случай случился. Сижу в нашем ненавязчивом кабаке, болтаю со шведами о том о сём. Подходит человек, молодой, африканского происхождения и просит сигарету. Я сигарету ему дал после некоторого раздумья. Человек сигарету взял и начал поливать нас на своём африканском. Понятно что язык никто не понимал, но тон поняли все и шведы и я русский. Так просто картинки из за границы.
На такой случай Вам надо "Беломором" запастись, после "Беломора" не каждый африканец заговорит :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):Сегодня интересный случай случился. Сижу в нашем ненавязчивом кабаке, болтаю со шведами о том о сём. Подходит человек, молодой, африканского происхождения и просит сигарету. Я сигарету ему дал после некоторого раздумья. Человек сигарету взял и начал поливать нас на своём африканском. Понятно что язык никто не понимал, но тон поняли все и шведы и я русский. Так просто картинки из за границы.
На такой случай Вам надо "Беломором" запастись, после "Беломора" не каждый африканец заговорит :)
Хорошая идея Александр! Только маленькая проблема, Беломора ну ни как не достать за пределами, как не старайся. Вы даже ностальгию вызвали. :ay:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):
abravo писал(а):
Roqin писал(а):Сегодня интересный случай случился. Сижу в нашем ненавязчивом кабаке, болтаю со шведами о том о сём. Подходит человек, молодой, африканского происхождения и просит сигарету. Я сигарету ему дал после некоторого раздумья. Человек сигарету взял и начал поливать нас на своём африканском. Понятно что язык никто не понимал, но тон поняли все и шведы и я русский. Так просто картинки из за границы.
На такой случай Вам надо "Беломором" запастись, после "Беломора" не каждый африканец заговорит :)
Хорошая идея Александр! Только маленькая проблема, Беломора ну ни как не достать за пределами, как не старайся. Вы даже ностальгию вызвали. :ay:
Честно говоря, я не уверен, что его и здесь сейчас можно найти... Но, наверное, можно. Надо курильщиков спросить, я теоретик в этом вопросе :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Про Беломор. Отец жены друга попросил купить Беломор. Мало того что его почти нигде не продают, так в Центальном кассирша нам ещё и нахамила - в том ключе что мол наркотики мы не продаём. Так то :)
Изображение
Ответить