Концерты

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Концерты

Сообщение Григорий »

За последние 10 дней я побывал на двух веселых концертах.
Особняком стоит выступление гр. "Бригадный подряд" в "Старом доме"..
Я ,наверное, панк в душе.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

В ближайшие 20 дней я с Abravo тоже иду очень веселый концерт - Dead Can Dance. :) Наверное у меня фиг знает что в душе. :)
2 Abravo: Обнаружил, что в день концерта нужно будет посетить Зенит на Петровском. :) Попробую убить сразу двух зайцев. Главное на матче не перебрать. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): 2 Abravo: Обнаружил, что в день концерта нужно будет посетить Зенит на Петровском. :) Попробую убить сразу двух зайцев. Главное на матче не перебрать. :)
Я бы на твоем месте выбрал что-нибудь одно :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а): 2 Abravo: Обнаружил, что в день концерта нужно будет посетить Зенит на Петровском. :) Попробую убить сразу двух зайцев. Главное на матче не перебрать. :)
Я бы на твоем месте выбрал что-нибудь одно :)
Дело в том, что на оба мероприятия у меня имеются билеты. На DCD они дороже. :) Зато начала матча в 16.00, то есть я преспокойно успеваю. Так что не буду перед матчем слишком заряжаться.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А меня сегодня пригласили в JFC на Doo bop sound. Совсем у меня клубная жизнь пошла... :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):А меня сегодня пригласили в JFC на Doo bop sound. Совсем у меня клубная жизнь пошла... :)
Хороший выбор. Хоть я к БуБобам отношусь спокойно, качественный эйсид-джаз, не более, ИМХО. Но зато там играют два классных чувака, современные монстры питерского джаза - Попов (саксофон) и Дегусаров (гитара). Так что смотреть на них и одновременно веселиться в общем-то приятно, особенно под коньячок :) . Поэтому они и собирают постоянно полный JFC.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Хороший концерт. Мне понравилось. Можно ходить. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Эх, Друзья Мои! Как плохо долго болеть :cry: Столько разных меропринятий, а посетить - не можешь...
Не болейте! Всем крепкого здоровья! :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Совершенно чумовой получился ежегодный праздник вчера в Выборгском замке - Майское Дерево. Попробую завтра написать отчет с пояснениями и фотографиями, хотя получилось их не так много.
Было много народу - сплошные рыцари, принцессы, шотладские певцы, пиво рекой, кидание булыжников на спор, ярмарка и много много всего другого. Пожалуй главный праздник Питера связанный напрямую со средневековой культурой. Организация супер, впрочем как обычно в Выборгском замке. Гуляли все до утра.
Как и ожидалось, лучше всех на муз.сцене выступил коллектив друзей моих друзей - Musika Radicum (волынки, дудки, бубенцы и пр. + fireshow).:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Было много народу - сплошные рыцари, принцессы, шотладские певцы, пиво рекой, кидание булыжников на спор, ярмарка и много много всего другого. Пожалуй главный праздник Питера связанный напрямую со средневековой культурой. Организация супер, впрочем как обычно в Выборгском замке. Гуляли все до утра.
Мы видели около вокзала много странного вида людей, некоторые из них в шотландских юбках пили с нами кофе на бензоколонке :)
Отчет пиши конечно.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Что-то я в думах. Так как я изначально туда ехал отрываться, а не за поготовкой репортажа, то фоток получилось хороших не так много, штук 15. Причин несколько, днем фотил мало, народу не так много еще было, а к вечеру и ночью стало темновато и трудно было чего-то качественно заснять. А вспышку я просто напросто не люблю, но лишь с ней хоть что-то вышло. Все-таки для такого грандиозного праздника 15 фот мало, разве что делать не фоторепортаж, а небольшой рассказец. Так что вот пока не знаю, подумаю.
Ссылка на сайт праздника - maytree.narod.ru
Кстати, скоро там будет джаз-фест ежегодный, вот от туда я попробую нормальный отчет привезти, тем более его в инете практически не освещают как-либо.
И еще, я понял, что пора делать аккредитацию от сайта, именно это я и хотел тебе, Саша, по телефону тогда в субботу сказать. Попробую подсуетится на эту тему по отношению к мероприятиям замка.
2 Атомик: Открыл для себя отличную банду из Приморска, среднее между Sonic Youth и Sigur Ros. Просто круто. В Кочегарку на них ходил.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Круто.
Сам подумывал, да переоснащаться нужно 8)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Завтра иду на концертище Marilyn Manson!
Проверю, так ли страшен черт, как его малюют. Уже видел трек-лист, внушает. Много вещей с альбомов, которые я очень ценю с разных точек зрения - "Antichrist superstar" и "Holy Wood". Эх, приехали бы к нам еще Nine Inch Nails, вообще ништяк бы был.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Завтра иду на концертище Marilyn Manson!
Результат не забудь доложить :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

9 сентября в Питере выступят Laibach. Где, пока не в курсе.
Мэнсон, кстати, озвучил только что вышедшую на рынок комп.игру Area 51. Пока не слыхал. Надо будет порубиться немножко в нее. Еще ему собираются предложить небольшую роль в Ночном Дозоре 2. Надеюсь он даст нашим "режиссерам" крутой пинок под зад со своим Позором.
lastic.livejournal.com
Ответить