Что в имени Моем...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ХулиGun

Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Расказывайте истории про ваши ники....Ну там как они появились и все такое...


Не удаляйте МОЮ ТЕМУ!!!
Александр Браво

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Александр Браво »

А зачем по два раза-то ? Эту тему я удалю из экономии :) А предыдущую такую-же оставлю, смотри мои комментарии.
ХулиGun

RE: Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Блин ето же разные темы...Ну ты ваще...че ты такой злой та....блин....не удалай... пажалуйста...Темы ведь разные...да и интересные...
ХулиGun

RE: Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Админ спасибо что ты не удалил ....Я очень благодарен....
incogni-to

RE: Что в имени Моем...

Сообщение incogni-to »

Вопрос из анкеты:
- Ваше любимое число?
- 13.
- Самое не любимое число?
- 300
Mirrow

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Mirrow »

Мой ник, был честно спёрт, сам не знаю у кого... Просто, я давным давно, когда в первого хитмена играл, пару уровней пройти не мог (лень было...). А тут один знакомый на лето приехал, дык у него сохранений на все игрухи наверное есть... Ну он мне и дал на хитмена. А там среди игроков, (кстати 6 челов в списке было) значился MIRROW.... Ну с тех пор я его и использую, вроде этот чел ничего не говорил, значит не его :-)
ХулиGun

RE: Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Не поэл ты ето к чему...блин
Слон

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Слон »

ХулиGun, начни с себя. Странное имя, странное изъснение, странные мысли - это все попытка пошутить или ты действительно так существуешь?
Aleks

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Aleks »

А ты подумай сперва, ТЕБЯ кто-нибудь тут "поэл"?
Александр Браво

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Александр Браво »

Я уверен на 99% , что это просто прикалывается один из зеленогорских студентов. Если это правда, что он учится в ЛИТМО, то я даже подозреваю кто это. Как и любая шутка, это прикол был хорош в небольших дозах, теперь уже не интересно - надоело.
LB

RE: Что в имени Моем...

Сообщение LB »

По-моему ничего странного, примитивизм малолетнего возраста. Жертва пепси-колы, блин...
Mirrow

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Mirrow »

Кстати, нашёт примитивизма, или мне больше нравится слово "глупость"... Самы быстрый способ обратить на себя внимание, это сказать или сделать глупость. Чего ХулиGun, поздравляю, добился.
ХулиGun

RE: Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Да такой вот ник чтож поделать...А че тебя он не прет...
Mirrow

RE: Что в имени Моем...

Сообщение Mirrow »

Ну типа я не в восторге... Хули Ган хорош ху**** маятся, ты не авторитет, т.к. спокойно.
ХулиGun

RE: Что в имени Моем...

Сообщение ХулиGun »

Слушай я .. нехочу.. тебя...обижать....Я тебя и твой Ник не оскорблял...поетому ненадо так больше делать....Ладно....
Ответить