Кто-нибудь в курсе???

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Маша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 6:50 pm

Кто-нибудь в курсе???

Сообщение Маша »

Мне сегодня сказал знакомый, что выйдя на станции "Зеленогорск" из электрички можно сразу буквально снять домик? Правда ли это и если кто-то знает, то хотелось бы узнать при каких условиях и как можно связаться с арендатором, если я со своими друзьями (7-8) человек хотим отдохнуть в загородном доме на эти выходные?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

не знаю как домик, а меня снять можно сразу...в любых ракурсах
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь в курсе???

Сообщение Григорий »

Маша писал(а):Мне сегодня сказал знакомый, что выйдя на станции "Зеленогорск" из электрички можно сразу буквально снять домик? Правда ли это и если кто-то знает, то хотелось бы узнать при каких условиях и как можно связаться с арендатором, если я со своими друзьями (7-8) человек хотим отдохнуть в загородном доме на эти выходные?
Наивная!
Надо искать всё минимум за неделю.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь в курсе???

Сообщение abravo »

Маша писал(а):Мне сегодня сказал знакомый, что выйдя на станции "Зеленогорск" из электрички можно сразу буквально снять домик? Правда ли это и если кто-то знает, то хотелось бы узнать при каких условиях и как можно связаться с арендатором, если я со своими друзьями (7-8) человек хотим отдохнуть в загородном доме на эти выходные?
Я про такой сервис раньше не слышал. Хотя, кто знает, времена меняются, вполне могу допустить, что люди домики на выходные сдают...
Если что увижу/услышу про это - напишу.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Фигня полная. Разве что дачу в парке на день-два. У меня товарищи в прошлом году искали жилье в Зеле с потом и кровью.
lastic.livejournal.com
Ответить