О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

хорошо быть господином:
в меру ласков и жесток.
боже, боже остуди нам
пышущий зарей восток!

и рабом - не сласть, елейность -
спать в ливрее у дверей.
боже, боже, пожалей нас,
плошку ночи подогрей!

господин свободен - кто бы
молвил слово поперек.
раб свободен - для утробы
спящий разум не упрек.

этот - от суда народа,
тот - от завтрашнего дня.
только ты, моя свобода,
на цепи ведешь меня...
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

автодоктор писал(а):Конечно, конечно. Надо почитать исходники, свериться с авторитетами. Понимаю. Отдыхайте. :)
Ну, да, должен же хоть кто-то здесь читать исходники. :wink:

Кстати об исходниках. Скажите, вот этот ваш текст
автодоктор писал(а):В США, по барабану, за какую партию проголосует избиратель. Никаких существенных изменений ни в его жизни, ни, тем более в политике не произойдёт. Да им этого и не надо. Им достаточно иллюзии этого участия.
он из какого выпуска "Блокнота агитатора"? Никак не могу вспомнить номер и год! Но то, что это из приснопамятного издания Отдела пропаганды и агитации Ленинградского Обкома и Горкома КПСС – это точно! :lol:

А вообще-то, давайте уж спросим почти американского аборигена: TOB. CYXOB, как Вы можете прокомментировать высказывание автодоктора? Как в Штатах относятся к выборам? Влияет ли мнение избирателей на что-то или нет?

По поводу либерализации в этой стране, автодоктор, я согласен и с вами, и с занудой, – здесь демократии еще долго не быть. Но дело совсем не в том, что якобы только мы да еще несколько африканских племен понимаем, что демократия это – ошибочный путь, навязываемый госдепом. :) Печальная правда состоит в том, что и нам, и этим самым племенам, нужны еще сотни лет, чтобы цивилизоваться и выйти на уровень современного развития Европы в части личных и общественный прав, обязанностей и свобод. Увы, но это так, а ваши высказывания, особенно про роль ОМОНа и закатку в асфальт, это подтверждают самым явным образом.
А если все-таки виноваты гены, то и столетий будет мало – пока еще гены будут перенесены! :weep:
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

он из какого выпуска "Блокнота агитатора"? Никак не могу вспомнить номер и год! Но то, что это из приснопамятного издания Отдела пропаганды и агитации Ленинградского Обкома и Горкома КПСС – это точно!
Ну что вы! Какой блокнот? Я, в отличие от вас, не оперирую стандартными либеральными штампами, типа "раб", "жлоб", "плебей", "привыкайте", "хороших людей меньшинство". Впрочем, последнее, кажется не ваше, прошу прощения. :) Я говорю только собственные выводы, а если они не мои, то уведомляю об этом. Интересующий вас вывод, я сделал из ежедневного поноса одного патологического русофоба, который в России не проживает, но выступает как "суперэксперт по России", болтается по миру, ну вы сами догадываетесь как что и зарабатывает себе статьями разнообразные няшки. Не очень большие, но ему хватает. Я не хотел бы его пиарить никаким образом, потому ссылки здесь не дам, но если вы очень будете настаивать, могу кинуть в личку, хотя без особого удовольствия. Но там надо читать много и искать места, где он обделался и ляпнул не то, за что ему платят. А обделывается он часто. Знаете, иногда интересно наблюдать "либерала обыкновенного" в его естественной среде обитания. :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Смотрите на жизнь с улыбкой, как говорит наш замечательный телекоменатор Г. Орлов.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Смотрите на жизнь с улыбкой, как говорит наш замечательный телекоменатор Г. Орлов.
Это правильно. Еще Мюнхгаузен из фильма говорил: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!". Ну и дальше там про глупости, которые делаются с серьезным видом.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

Сейчас ежели тролить, то про Пусси Райот. Жалко девчонок. Вкатят им за дурость лет по семь, уроды судейские, а православное начальство от щастья кипятком пысать будет. А вчерась протодьякон Кураев призывал к уголовному преступлению - звонить в ФСБ и говорить, что на концерте Мадонны заложена бомба. Чего оне в пост кушают? Не иначе, грибы какие-то...
А часики на руке у патриарха? За десятки тыщ евриков... На левой руке, я надеюсь. Правой-то оне крестятся, не ровен час, отсохнет ручка, с такими-то часиками...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

как правильно троллить соседей))))))
Вложения
x_ce9d49fa.jpg
x_ce9d49fa.jpg (51.67 КБ) 1425 просмотров
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

зануда писал(а): А часики на руке у патриарха? За десятки тыщ евриков... На левой руке, я надеюсь. Правой-то оне крестятся, не ровен час, отсохнет ручка, с такими-то часиками...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Да, история с часиками для тех кто не в курсе:
http://top.rbc.ru/society/05/04/2012/644917.shtml
Стоимость часиков попья около 2-х лямов.
Между тем есть множество детей, которым нужна помощь: http://vk.com/club36637579
Люди по копейке собирают деньги на операции, чтоб помочь детишкам, а некто носит часы которые, могли бы разом помочь одному - двум детям.
Теперь этой развитие истории:
Не сумев отбрехаться, нашли на кого свалить:
http://top.rbc.ru/society/05/04/2012/644952.shtml (нашли "виноватую" козу отпущения)
"Вот уроды!..." (с)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Вышел с идеей потролить. Даже фраза была готова. Прочитал последний пост. Фразу потерял. Вы там поосторжней на поворотах. Там типа часики и остальноё.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Почитал форум и пришел к мысли что главная тема форума это "Проблематика". И сразу подумал о могучем и совершенном языке. Почемуто в голову пришло Охотика, Информатика, Статистика. Давайте разовьём слова которые заканчиваются на -ка! Да, забыл незабвенную Полоитика. Именно с О.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):Смотрите на жизнь с улыбкой, как говорит наш замечательный телекоменатор Г. Орлов.
Это правильно. Еще Мюнхгаузен из фильма говорил: "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!". Ну и дальше там про глупости, которые делаются с серьезным видом.
Вообще довольно интерсные тезисы могут быть на эту тему. Мне почему-то в голову пришло "Хорошо кто смеётся последним".
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Roqin писал(а):Вышел с идеей потролить. Даже фраза была готова. Прочитал последний пост. Фразу потерял. Вы там поосторжней на поворотах. Там типа часики и остальноё.
Не писай в рюмку!
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Люди выкладывают в интернет много фотографий... красивых и разных. Для чего? Ну вероятно чтобы эти фотографии увидели остальные.
Особые люди, выкладывают особые фото! ))
Интересно, а кому интересно такое...
О чем думал аффтар, выкладывая свой очередной шедевр?! ))
Я бы назвал эту выдающуюся работу мастера так: "Эволюция моих телефонов на фоне шикарного ковра".
Остается одно: Браво, Мастер! Браво! :applaud: :applaud: :lol:

Изображение

Но это еще не все.
Великий фотограф превзошел себя и сделал феноменальную картину!
Изображение

К сожалению нельзя разместить в одной теме множество работ "фотохудожника", особенно серию:
"Новый год на фоне ободранного подъезда"
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Это особенно доставляет! ))) Сам! Представляет!?! :lol:
Вложения
scr.png
scr.png (111.45 КБ) 1376 просмотров
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Уважаемые форумчане. Вопрос на эрудицию.
Только-что прослушаал песню Е95 по Радио-Зенит. Я честно знаю только Е10. Это вроде трасса смерти?
А что вам говорят цифры 75 в контексте Франции, и 08 в контексте Швеции? Извиняюсь за Финляндию, не жил, не знаю.
Ответить