Детство 2030

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Детство 2030

Сообщение Lesnik »

[quote="mbravo"][/quote]

Тогда уж Маникю еще сообщите, что Хоук и я - разные люди. А то я беспокоюсь за ее состояние :) Недавно, кстати, пришлось общаться с конкретным параноиком, хорошо, что недолго. Тягостное ощущение. Так что чем раньше - тем лучше, а то форумы до добра не доведут. Ну а по поводу Хоука - ваши грозные слова в реалиях будут выглядеть сдувшимся шариком. И вы, и Хоук это знаете :) Так что самый реальный вариант - пусть себе пишет, с напоминаниями, если в раж входит. Кто не хочет читать - выключит показ сообщений.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Детство 2030

Сообщение Hawk »

Скоро Хоук расскажет про статус-кво. И про "актуальные" IP десятилетней давности модемных провайдеров,
И про "посадите меня за изнасилование, т.к. "инструмент" имеется, а также осветит другие опусы, к примеру, что пресловутый "пахеро" произносится с сельско -ГЭкающим уклоном )))
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Детство 2030

Сообщение Hawk »

Сейчас МБраво под аплодисменты Вангога ходит Гоголем )))
Чтож ... парируем! )))
mbravo писал(а):
Hawk писал(а): Просите, а где вы видите угрозу? С чего вы решили, что этот текст адресована вам?
Заявление вида: "Полиция ПА-МА-ГИ! МИня в интернете обидели!" да еще на ровном месте, многих повеселит! :D Особенно такого рода заявы смешны для IT-спеца, да еще и с родственниками "цискарями"! Опять фэйл!
Рассказывать, как раньше говорили, будете прокурору. Чтобы не было особых сомнений, ваши особо выдающиеся посты с текстами про взломы, атаки и прочие радости жизни давно заскриншотены, нотаризованы, и снабжены всем чем надо для подачи в случае чего в сторону управления К.
Т.е. уже выложена целая стена свежими кирпичами? Че так страшно чтоль, что и время на натариуса нашлось? :lol:
Скриншоты заверенные непонятным нотариусом - не есть доказательства. Они "рисуются" фотошопом за 12,5 минут. А доказательства "добытые" незаконным путём, таковыми не являются. Вы же "правоверный законник"!
И доказательства чего? Того, что я знаю что такое флуд и линукс? О да! Это серьезное преступление!
mbravo писал(а): Поэтому не надо этого детского сада с кривляниями "это не я, и не вам, и вообще не знаю о чем речь и манную кашу съел, а не за батарею вылил".
Если идти путём "правоверного законника" то мысли в слух и риторические вопросы" в воздух опять же можно притягивать только за уши, но это противоречит вашему пути. Или вы уже отреклись? )))). Еще раз повторю, в тексте нет никаких угроз, более того я говорил, что грохнуть сайт, с контентом собираемым годами - удел придурков. Можете заскриншотить, для полноты картины на память! )))
mbravo писал(а): И не забывайте, что ваши адреса, использовавшиеся до того как вы решили вспомнить про TOR ( доступ через который, если придется, можно без особого труда запретить - я бы не хотел, но обычно из-за одного хулигана страдают многие), форум не забыл, а поэтому не забыл и я. Вот представьте себе, попадет наш сервер под какую-нибудь вовсе не связанную с вами атаку, а я расстроюсь и таки сдам все это в полицию, куда и как сдавать - поверьте, я знаю. Вот им и будете потом объяснять, что вы тут ни при чем. Вам это надо? Почитайте если не Митника, то хотя бы классику, Cuckoo's Egg Клиффа Столла, и убедитесь, что испокон веку подавляющее большинство "кракеров" страдало *исключительно* потому, что слишком много трепались, часто и не по делу вовсе. И с тех пор ничего не изменилось.
Мне оно не надо. Хочу еще напомнить, что есть презумпция невиновности, так что рассказывать я ничего и не собираюсь. Нужны доказательства, что я тут при чем. Коль уж вы рекомендуете кое-что для прочтения, то порекомендую кое-что для просмотра.
Есть очень хороший фильм "Законопослушный гражданин", концовка меня понятное дело не удовлетворила (кто смотрел тот поймёт по чему, я бы сделал другую), о сути это не меняет.
В данном случае, заваривать кашу из-за ерунды - будут только полные дураки.

про IP диалапных провайдеров которые уже и в природе то не существуют можете забыть. Ибо логи подключений обязаны жить 3 года. А то что было 7 лет назад поди найди. Да и вообще аккаунт может быть угнан. Опа?! )))
На счёт ТОР - это не панацея, и засветиться гораздо проще. Например, "позаходив" на мыло указанное при регистрации с обычног IP ))) Или запросив ДНС-имя мимо него ))) Я не от кого не скрываюсь и не прячусь, ибо не зачем. А тор в моем случае лишь тестовая программка.
Да, язык мой враг - враг мой.
Последний раз редактировалось Hawk Пн фев 20, 2012 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Детство 2030

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а): Спешу разъяснить. Под ненормативной лексикой мы здесь понимаем то, что мы - администрация форума - сочтем ненормативной лексикой. Это, вне всякого сомнения, чрезвычайно широкое и тоталитарное определение, но я специально привожу именно его, чтобы стало понятнее. Если вам не нравится позиция администрации сайта и форума, вы вправе сюда не приходить, ничего сложного здесь нет.
А вот это вы мне бросьте. Помните "про человека живущего в обществе, но отдельного и свободного от него"?
Мне чихать на все правила и законы и проучую муть которую напридумывали людишки. Потому что Я Д'Артаньян, а все (ну или почти все) УГ. Если я не апрувил что-то или не сделал лично, то считаю что любое навязывание мне лабуды - вторжение в мои границы.
Не нарушайте мой статус-кво и и будем как коты Леопольды, жить очень дружно.
Все эти разговоры о мате - ерунда. Для меня мат не существует ибо придуман и вбит в головы "людишек". А "людишек" их я не уважаю.
Вообще представьте себе большого, лохматого и доброго пса который любит детей и возит их на санках, но если вы его разозлите, или попытаетесь отнять кость, он отхватит пол (_|_) и не подавится. И будет прав. И Лесник в этом плане дал хороший совет. Ага.
mbravo писал(а): Далее хочу сообщить, в полном соответствии с абзацем выше про детский сад, что не надо щекотать свое ЧСВ, и пытаться щеголять тут форчановским жаргоном в надежде, что никто не в курсе. Я в курсе, и за ксинту буду точно так же лепить предупреждения с естественным образом вытекающими последствиями. Также не могу не заметить, что если вы хотите щегольнуть знаниями модельного ряда Мицубиси, то неплохо бы заодно подучить испанский язык - тогда бы вы знали, что по-испански слово pajero читается как пахеро, а вовсе не "паджеро". Тезис о предупреждениях здесь также применим - меня в данном случае интересует не столько буква, сколько дух "законов", здесь установленных.
С форчана в жизнь уходят некоторые вещи которые приживаются в мире. Но это сборище "людишек" меня не впечатляет. И мое ЧСВ кладет на всё это сообщество МПХ. Ага. Помните кто ДАртаньян?
Про то как произносится Паджеро в Мексике я уже написал постом выше.
Как читается и пишется имя Хосе - в курсе. Плавали в Испании.. знаем )))
А похерой, решил не пугать. А то вдруг... что!
mbravo писал(а): Если меня не было месяца полтора в силу оффлайновых причин....
UDP-флуд?! :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Hawk Пн фев 20, 2012 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Детство 2030

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а): Давайте вести себя разумно, как уже неоднократно повторялось - у вас совершенно очевидно есть масса интересных тем для обсуждения, включая и опенсорсные самоделки, и, наверняка, что-то еще - например какие-нибудь практические моменты в части экоземледелия (не на тему "все уроды, один я в белом" - а информативные материалы, еще лучше если практические с примерами применения в наших условиях). Это ГОРАЗДО полезнее и интереснее, чем быть в каждой бочке затычкой с одной и той же песней, и уж тем более чем грубость и хамство. Как говорил кот Леопольд - давайте жить дружно. Вам это вполне под силу.
Да я разве воюю?! Я просто выражаю свое мнение. То что я в каждой бочке, это от того что всё в мире взаимосвязано. И есть проблемы, которые растут ногами из казалось бы не той области где вы их ищете.
Таже проблема "мата" на форуме, из за которой тут у нас "ЗОМ ТЕХ ДРАМА!!!!11" на мног букАв, просто из того что некоторый "тысячилетний институт управления человеком" вколотил в головы "гусениц", что член - это грязно, что это ругательство.
Интересно наблюдать взрыв мозга у какой-нить "пуританской старой девы" которая от слова куй падает в обморок, но мечтает о нём так, что скрипя зубами по ночам стачивает как у Щелкунчика! Выкиньте из головы вы этот свой "мат", и проблемы не будет.

А вообще, если не получается забыть про мат, за чем сыпать предупреждения и махать банхамером? Ну настройте вы "регэкпсы"! И пусть каждая КСИНТА заменяется на скажем на "Радуга". И все будут счастливы! Я пишу на животрепещущие темы как хочу, Вы это видите как Вам приятно и не вторгаетесь в мое пространство. И никаких конфликтов. А за одно и продемонстрируете умения. Я это очень даже уважаю. Это будет красивое и лаконичное решение. Так сказать "софтли" )))
mbravo писал(а): Я вот вам рецепт пряников должен, закончу тут сейчас флуд разгребать, и обязательно запощу парочку.
Кнут и пряник )))
А может вам с братом еще в Доброго и Злого следователя поиграть?! :wink: :D

За рецепт - СПАСИБО! Хорошего дня! )))
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Детство 2030

Сообщение abravo »

Hawk писал(а):...
Давайте уже прекращать этот совершенно бессмысленный трёп. Нет ни времени, ни желания объяснять элементарные вещи, которые уже 100 раз объяснены. Поэтому повторяю 101-й и больше этого делать не буду.

На форуме есть правила, распространяющиеся на всех зарегистрированных посетителей. Если посмотреть не предвзято, то правила эти просты и не обременительны. И у каждого посетителя есть выбор, который он, как взрослый человек (а даже если и школьник-старшеклассник), может сделать осознанно.

Либо, если человеку есть, чем поделиться с форумчанами, делать это, следуя правилам форума и, возможно, ограничивая себя в некоторых привычках (в случае Hawk-а - воздерживаясь от нецензурной лексики и ее имитации, причем применяемой в 99,9% случаев совершенно не по делу). И тогда, милости просим. Вне зависимости от совпадения наших взглядов на обсуждаемые вопросы.

Либо, если посетитель с собой справиться не может, считает, что правила для него не указ, и, скажем, для него важнее употребить мат, чем попытаться донести свою мысль, то с таким посетителем мы будем вынуждены расстаться.

Все, я не вижу, что здесь дальше обсуждать. Единственное, что я буду делать впредь, это выполнять требования правил форума.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Детство 2030

Сообщение Hawk »

Если по теме, то готовлю текст, о питании для молодых мам, которое бесплатно раздают в сети Здоровый малыш.
Собственно жду, пока друзья сфоткают банку и пришлют картинку. Без нее нет смысла писать пост.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Детство 2030

Сообщение abravo »

Hawk писал(а):Если по теме, то готовлю текст, о питании для молодых мам, которое бесплатно раздают в сети Здоровый малыш.
Собственно жду, пока друзья сфоткают банку и пришлют картинку. Без нее нет смысла писать пост.
Замечательно. Ждем.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Детство 2030

Сообщение 1g0g »

Hawk писал(а):Если по теме, то готовлю текст, о питании для молодых мам, которое бесплатно раздают в сети Здоровый малыш.
Собственно жду, пока друзья сфоткают банку и пришлют картинку. Без нее нет смысла писать пост.
вот это тема! :lol:
Freedom is space for Spirit
Ответить