ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение marsileza »

2012-02-11 14.30.15_измен.размер.jpg
2012-02-11 14.30.15_измен.размер.jpg (64.9 КБ) 3200 просмотров
Эти мешки с мусором выбрасываются за забор АВТОБУСНОГО ПАРКА №3 что напротив бани. Это пока начало. Что будет дальше? Куда жаловаться?
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):
2012-02-11 14.30.15_измен.размер.jpg
Эти мешки с мусором выбрасываются за забор АВТОБУСНОГО ПАРКА №3 что напротив бани. Это пока начало. Что будет дальше? Куда жаловаться?
Я бы в администрацию Зеленогорска сообщил.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение marsileza »

Туда писать, звонить, ходить? Что делать конкретно?
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение abravo »

marsileza писал(а):Туда писать, звонить, ходить? Что делать конкретно?
Я думаю, что подходит любой вариант из предложенных :) Самый, наверное, надежный - написать письменное заявление, отнести и отдать секретарю. В свободной форме, на имя Главы администрации г. Зеленогорска И. А. Долгих.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение зануда »

в электронном виде тоже доходит.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Hawk »

Цивилизация и общество потребления во всей своей красе!
А также наглядна тупиковая ветвь развития государства, законов и овощей
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Roqin »

marsileza писал(а):Туда писать, звонить, ходить? Что делать конкретно?
Конкретно не надо вам туда мусор выбрасывать :bp:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
marsileza писал(а):Туда писать, звонить, ходить? Что делать конкретно?
Я думаю, что подходит любой вариант из предложенных :) Самый, наверное, надежный - написать письменное заявление, отнести и отдать секретарю. В свободной форме, на имя Главы администрации г. Зеленогорска И. А. Долгих.
Александр вы к сожалению не правы. Вы достаточно эрудированный человек и понимаете что бумагу делают из леса. Чем больше бумаг в администрацию тем меньше леса. О чём собственно и название темы. Я думаю лучше вызвать этих (кого?) антиэкологов на кулачный бой, зубы могут пострадать, а лес вряд ли. Хотя не знаю, слышал что то про щебки, которые летят :weep: . Потом ещё чернила или шариковая ручка. Опять же ущерб природе, нефть, пластики и прочее. Я думаю что автору темы надо переместится куда-то по времени где понятие со всеми удобствами отсутствовало.
А вообще стыдно, сами гадите, а потом что-то хотите.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Ingusha »

Люди, не надо никуда жаловаться. Это бессмысленно в 99%, в 10% - это безумная трата времени. Давайте уберем этот срач сами - это НАШ город, не администраций никаких.
Я сейчас постоянно сталкиваюсь с людьми, которые сами животным помогают, сами детдомовским детям помогают, сами собирают деньги им на нужды и на лечение. Люди это делают не только из страха, что Господь от них отвернется (уж лучше бы чиновники об этом думали, как реально страждущим помочь, нежели личиками к залу в церквях под иконами стоять - любимое рекламное занятие), не только от отчаяния, но еще и от гордости. И таких, смотрю, становится все больше и больше.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Только так можно объяснить этой нынешней власти, что не они пастухи, а все только их стадо, а наоборот - они в зависимости и в услужении у людей, составляющих государство.
Особенно напрягла бы на дело местных умников-флудеров, потому что как известно именно физический труд сделал из одного уважаемого животного человека мыслящего :D
Последний раз редактировалось Ingusha Вс фев 12, 2012 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Hawk »

Жаловать - бесполезно. Это факт. Полностью поддерживаю Ингушу.
Убирать постоянно за всеми - в общем тоже временная "отдышка".

Ибо проблема мусора в первую очередь это не проблема воспитания. В первую очередь это проблема наличия большого колва нефти и других ресурсов.

Мусор перестанет появляться, когда закончится последняя капля нефти. И уже скорей бы это случилось.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Ingusha »

Закончится одно, начнется другое (
Скорее это отсутствие даже не воспитания, а присутствие очень ограниченного кругозора или просто банальная слепота :D
Сегодня принесла два пакета подобранного мусора из леса и не жалела об этом. Несла не оттого, что такая воспитанная, а оттого, что сегодня в лесу, глядя в небо через абсолютно живые и переговаривающиеся сосны, поняла, что умирать я хотела бы именно здесь. Да и жить тоже. И не захотелось это благодатное место оставлять кем-то пошло загаженным :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а):Закончится одно, начнется другое (
Скорее это отсутствие даже не воспитания, а присутствие очень ограниченного кругозора или просто банальная слепота :D
Сегодня принесла два пакета подобранного мусора из леса и не жалела об этом. Несла не оттого, что такая воспитанная, а оттого, что сегодня в лесу, глядя в небо через абсолютно живые и переговаривающиеся сосны, поняла, что умирать я хотела бы именно здесь. Да и жить тоже. И не захотелось это благодатное место оставлять кем-то пошло загаженным :)
А я бы перекинул мешки обратно за забор в автопарк. Это же их. Им и вернул...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Ingusha »

Ну да, тоже выход :D
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение зануда »

вот тут я полностью согласен с Хавком - перекиньте мешки через забор, да и дело с концом. Еще лучше сразу после этого зайти к начальнику этого заведения и наорать на него. Просто дайте себе волю, заодно и стресс снимете :)
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: ПРОДОЛЖАЕМ УБИВАТЬ ЛЕС!

Сообщение Roqin »

Да кому он нужен этот лес. Убивайте дальше. Меньше олигархам останется.
Ответить