О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Байка писал(а): Прошу прощения, что лезу в мужской разговор, но вспоминать всем интересно.
Урал был и в 30 школе, где я его и застала: в 10 классе у нас был первый и последний год, когда мы проходили якобы производственную практику.
Помню, когда машина зависала, оператор бил её по лампам, и она начинала бешено мигать.
Я Урал в 30-ке не застал. Помню уже плохо, но, кажется, какую-то вычислительную машину живьем мы видели всего один раз. В основном это была теория.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

А мы ездили заниматься информатикой в Герцена, по чтв..))
Группами небольшими сидели у ЭВМ, и один на ней работал.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

О чём потролить? Даже уже не знаю. Политику не привлекали. Может об этом? Вот моя финская подруга волноволась вчера о новом финском президенте, с неадекватной ориентацией. Это конечно важно. Но вот сегодня я ехал в автобусе по центру Стокгольма и видел человека спящего на улице в -10 и что-то мне подсказало что-то.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Про лебединую песню? Кто нибудь её когда-нибудь слышал?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Roqin писал(а):О чём потролить? Даже уже не знаю. Политику не привлекали. Может об этом? Вот моя финская подруга волноволась вчера о новом финском президенте, с неадекватной ориентацией. Это конечно важно.
Если я ничего не путаю, то с "неадекватной ориентацией" Пекка Хависто, который президентом не стал. Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

автодоктор писал(а):
Roqin писал(а):О чём потролить? Даже уже не знаю. Политику не привлекали. Может об этом? Вот моя финская подруга волноволась вчера о новом финском президенте, с неадекватной ориентацией. Это конечно важно.
Если я ничего не путаю, то с "неадекватной ориентацией" Пекка Хависто, который президентом не стал. Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Да там народ в пожилом возрасте более к традиционным ценностям склонен. А их много, и они активны, в плане выборов.
Наверно правы. Я вот был на похоронах отца моей подруги. Всё в лучших воинских традициях. Финский флаг, финский гимн, речи, всё как у нас. Единственно что они сражались против моего деда, который финскую войну считал как самой жестокой.
Священник у них был естественно швед (шведской колонией быть лучше наверно чем русской провинцией), единственный с кем мне можно было поговорить. Финским не владею. Тем не менее мать моей нынешней финской подруги сказала что в имперские времена у них стояла русская церковь и квартировался казачий полк. А вот отец моей первой жены был офицером британской армии в Юго-Восточной Азии во время второй мировой, т.е. союзник моего деда. Вот такие коллизии истории, а вы говорите Путин всё купил.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

автодоктор писал(а):Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?

Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):
автодоктор писал(а):Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?

Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Алексанлр, как вам не стыдно? Где ваша терпимость и толерантность? Вы против евро атлантических ценностей и прав человека? Недавно сама госпожа Клинтон сказала, что права геев - это права человека, а права человека - права геев. Подумайте, как бы звучала эта фраза, если заменить слово "гей", тем, которое вы рекомендуете.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

автодоктор писал(а):"Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.

Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?

Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Алексанлр, как вам не стыдно? Где ваша терпимость и толерантность?

Любой доктор должен cо студенческой скамьи знать, что толерантность - это болезнь :lol: .

автодоктор писал(а): Недавно сама госпожа Клинтон сказала, что права геев - это права человека, а права человека - права геев.
Ну сказала тетка сказал глупость, ну и что? А своей головы нет?
Александр
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Про тётку и глупость, вполне трольный ролик: ТЫРК
Изображение
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Байка »

Denchik писал(а):Про тётку и глупость, вполне трольный ролик: ТЫРК
Ха-ха-ха! Бедная тётка…. Злые мужики….
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Сергеич »

Александр Павлов писал(а):
автодоктор писал(а):Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?
Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Александр, некоторое время тому назад Вы писали:
Александр Павлов писал(а):Рекомендую Ямские бани, что возле Владимирской площади. На втором этаже 550 за два часа - сауна (120 - 130), русская парилка (около 100, а если народа мало, то и поболее), бассейн, ледяная купель... есть и подешевле класс.
Так вот, эти Ямские бани слывут в народе как самые, гм, гейские бани в городе. Или все-таки пидорские? В данном случае как будет правильнее? :D
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Александр Павлов »

Сергеич писал(а):
Александр Павлов писал(а):
автодоктор писал(а):Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.
Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?
Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Александр, некоторое время тому назад Вы писали:
Александр Павлов писал(а):Рекомендую Ямские бани, что возле Владимирской площади. На втором этаже 550 за два часа - сауна (120 - 130), русская парилка (около 100, а если народа мало, то и поболее), бассейн, ледяная купель... есть и подешевле класс.
Так вот, эти Ямские бани слывут в народе как самые, гм, гейские бани в городе. Или все-таки пидорские? В данном случае как будет правильнее? :D
Почему-то вспомнилась поговорка - кто что ищет, то и находит. Я нашел хорошую парилку.
Александр
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Александр Павлов писал(а):
автодоктор писал(а):"Видимо среди финских несогласных мало геев. А президентом стал Саули Нийнисте. Он в гей-парадах вроде не замечен.

Что за странная моды появилась у нас- вместо ясных и понятных русских слов использовать красиво звучащие, но мало что говорящие русскому человеку заморские?

Началось с того, что после войны безбожники вдруг стали себя заморским словом "атеист" именовать. Потом шлюх в путан переименовали. А теперь и пидоры похабные геями вдруг стали. Вероятно, за "импортными" словами прячут то, чего сами в глубине души стыдятся - то, чего стыдиться не приходится, так русскими словами и называют :lol: .
Алексанлр, как вам не стыдно? Где ваша терпимость и толерантность?

Любой доктор должен cо студенческой скамьи знать, что толерантность - это болезнь :lol: .

автодоктор писал(а): Недавно сама госпожа Клинтон сказала, что права геев - это права человека, а права человека - права геев.
Ну сказала тетка сказал глупость, ну и что? А своей головы нет?
Сейчас распространено другое мнение. Геефобия - это болезнь. Уж не знаю, кому верить.
Как это госпожа Клинтон и глупость? Никто не знает о продукте лучше, чем его производитель. Так? Значит она глупость сказать не может по определению. Вот и правозащитник Ковалёв, вторит ей, несколько в иной форме, но по смыслу одинаково: "демократия - это не диктатура большинства, а права меньшинства". (с). У меня нет причин не верить таким уважаемым людям.
Министр образования Эстонии (да, и такая единица там есть, наряду с министром обороны), пару лет назад, пытался было противиться преподаванию, не то гееводства, не то геелогии, детям в школах, но чуть было не отправился за это в отставку. Хорошо, вовремя спохватился, покаялся и продолжает занимать свой пост. Ведь он лучше других знает, как необходимо в наше время хорошее образование. Ведь без него не на митинг не пойти, не в баню, как выясняется.
Кстати, о митингах. Что за левый уклонизм? Как с геями на баррикадах стоять, плечом к плечу, так пожалуйста, а как в баню, так шиш вам.
Пора уже, Александр, выдавить из себя совка по капле. 20 лет прошло. Или покаяться, за то, что не смогли.
PS. Каяться на фотографию Ходорковского.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

:lol: :lol:
Freedom is space for Spirit
Ответить