О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Fox - работает. а это
Roqin писал(а):А вы фильмы про разведчиков любите? У меня почемуто Огненная Лиса на Териоксом сайте не работает, а вот в Куршевеле всё пашет. Там и Клос и Зорге и Штирлиц тусуются сейчас. Дажэ известная Марго появилась.
А это шизофазия какая-то...
http://unclear.rinet.ru/~r_l/psycho/Psy ... ophazy.mp3

Изображение
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

:applaud:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):[quote="Roqin" У меня почемуто Огненная Лиса на Териоксом сайте не работает, а вот в Куршевеле всё пашет.
Так, про лису подробнее, пожалуйста. Что у Вас с Firefox-ом у нас на сайте не так? У меня все работает.[/quote]

Александр, ветка тролей. В Куршевеле никогда небыл. Просто друг мотается туда каждый год, типа на лыжах покататься с горки. Вот я решил и потролить. Представил себя там с Огненной Лисой. Тем не менее прогресс достиг даже таких недалёких людей как французов. Мой друг, в этом самом Куршевеле даже по Скайпу отписался. Это удивляет, французы и прогресс! То ли дело финны! (Тролю)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

Коль тема для троллинга.

Паджеро, Паджеро, Паджеро!

Ну и? ))) Ну что?


П.С. Кто не понял.
Позднее я Вам расскажу к чему этот пост ))
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение manique »

Язык Тролля (Trolltunga) – каменный выступ необычной формы, названный так из-за внешнего сходства с языком. Выступ, возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров, расположен вблизи города Одда в Норвегии.
Вложения
x_3a634489.jpg
x_3a634489.jpg (75.71 КБ) 1725 просмотров
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

manique писал(а):Язык Тролля (Trolltunga) – каменный выступ необычной формы, названный так из-за внешнего сходства с языком. Выступ, возвышающийся над озером Рингедалсватн на высоте 350 метров, расположен вблизи города Одда в Норвегии.
А кто это там сидит? Не троль ли Зеленогорский случайно? :mrgreen:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Куплю жену с жил-лошадью (пардон площадью) в Зеленогорске. Имею референции. Детали в личку. Хотел на барахолке отпостить, но эта ветка вроде подходит лучше.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

наших зеленогорских купить - денюх не хватит. По крайней мере, на жилплощадь точно не останется. :D
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):наших зеленогорских купить - денюх не хватит. По крайней мере, на жилплощадь точно не останется. :D
Какая боль, какая боль!
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):наших зеленогорских купить - денюх не хватит. По крайней мере, на жилплощадь точно не останется. :D
А если фанцузкое гражданство в обмен предложить тоже откажутся?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

А мне пофигу Советский Спорт, а вам?
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

И всетаки. Неужели никакакая Зеленогорская красавица не хочет в Париж? Или Хельсинки это предел мечтаний pour les filles de Zelenogorsk?
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

а вот молчат ведь, сами видите. Нам ваши парижи без надобности. А попробуйте парижанкам намекнуть про Зеленогорск - отбою не будет...
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):а вот молчат ведь, сами видите. Нам ваши парижи без надобности. А попробуйте парижанкам намекнуть про Зеленогорск - отбою не будет...
Здорово, попробую. Правда тугрики меня смутили в последнее время. Хочу в Улан-Батор.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Roqin писал(а):
зануда писал(а):а вот молчат ведь, сами видите. Нам ваши парижи без надобности. А попробуйте парижанкам намекнуть про Зеленогорск - отбою не будет...
Здорово, попробую. Правда тугрики меня смутили в последнее время. Хочу в Улан-Батор.
Сегодня звонил в Париж. Ca va Francine? Comment allez vous? Voulez vous habiter avec mois a Zelenogorsk etc. Mais non, ça va pas la tête. Zelenogorsk, c´est ou? En Afrique? Mais non, c´est en Finlande. La Finlande c´est quoi, un apéritif? Mais non c´est Champs-Élysées. Mois, je préfère les Italiennes. A bon?
Ответить