О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Hawk писал(а):Постов кинул, теперь накидаю г...на на вентилятор.

Форум, на котором господа "цензоры" начинают слишком усердно подчищать посты, унывает еще быстрее, ибо отражает только "свой светлый лик" и более-менее угодливые посты.

Еще раз повторюсь, что информация неприемлемая для одних, может быть необходима для других. Отсюда вывод - никому не дано право решать, что можно, а что нельзя. Каждый решает для себя это сам.
Не собираюсь с Вами дискутировать, тем более в таком тоне. На форуме есть правила, извольте их соблюдать. За пререкание с модератором - еще одно предупреждение.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Hawk »

О! Полетело с лопастей! :D
Даже Pop-Up захотелось поднастроить....

Если говорить о "правилах", я их сам могу напридумывать. Прикрываясь правилами, некоторые забывают о свободе (в том числе и слова). А еще не отличают свободу от вседозволенности.
Лично я свободен, поэтому могу отстаивать свою позицию сколько пожелаю (в вашей терминологии это называется - пререкаться с владыкой всея сайта, господином Цензором).

Да теоретически можно прикрыть аккаунт. Теоретически можно получить дефейс сайта, потом мериться кто на стенку выше нальет, кто-кого найдет, отомстит и в колодец бросит.
Но это всё баловство. Стереть старинные фотографии, или иной контент собираемый годами - удел тупиц.

Теоретически можно вообще сделать "новогодний подарок" и к всеобщему счастью свалить, разрешив загнивать! :lol:
Никого не называть "стадом", но дело не в названии а в сущности.
Читая иные сообщения, хочется сказать словами Раневской:
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»

Да.. толстовато, но так есть!

Резюмирую. Мои посты - СВЯТОЕ! Руками не трогать! :mrgreen:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Пререкания с модератором. Угрозы. Третье нарушение правил форума за день. Режим "только чтение" на 7 дней.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

а правда - как он живет с такими мозгами? Вышел на улицу - кругом дерьмо. Люди, дороги, чиновники, админы... в электричке, в магазине, в интернете - за что ни возьмись - все дерьмо... А скажешь кому-нибудь, что он дерьмо, он почему-то обижается. Ну, значит, дурак... Одни муравьи люди, и тем приходится муравейник из дерьма строить :) Как можно жить с таким восприятием мира? Я бы не выдержал, повесился.
Хавк, нельзя так жить! :D
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

:applaud: :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Denchik »

Сразу почему-то вспомнилось:
Ай Моська, знать она сильна...
:dp:
Изображение
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Байка »

Ай-яй! Напали на Хавка злые хомячки!
А ему не привыкать... Выживет!
Не-е-е, правда! Он ведь - неравнодушный!
Равнодушие -основа преступлений.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

никто на Хавка не нападает. Я, например, хорошо к нему отношусь. И просто хочу его предостеречь - позиция, которую он занимает, во-первых, непродуктивна, во-вторых, очень вредна для здоровья. Для его собственного здоровья. Остальные могут отключиться, просто не читать его посты, а ему с такими мыслями жить, засыпать и просыпаться. И если он искренне убежден в том, что нам здесь выдает, никакое сердце и никакая печень этого долго не выдержит.
Вот он об экологии рассуждает, а об обществе или о своем организме, как об экосистемах, подумать не может...
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Байка »

зануда писал(а):никто на Хавка не нападает. Я, например, хорошо к нему отношусь.
... подумать не может...
Да я пошутила, я понимаю Вас.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Байка писал(а):
зануда писал(а):никто на Хавка не нападает. Я, например, хорошо к нему отношусь.
... подумать не может...
Да я пошутила, я понимаю Вас.
Давайте шутить дальше. Отличный пост, самоё точное руское определение иноземного слова тролить.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

В плане потролить.
Сниму сарай в Зеленогорске летом 2012, желательно без удобств. Так сказать ближе к природе. Теребование одно, высокоскоростной Интернет, 100/100 up and down. Плачу советскими рублями, не бумажными.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение incogni-to »

Вы не знаете часом, почему меня нисколько не удивляет эта информация
http://www.fontanka.ru/2012/01/11/123/
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

incogni-to писал(а):Вы не знаете часом, почему меня нисколько не удивляет эта информация
http://www.fontanka.ru/2012/01/11/123/
Деза от ЦРУ, пытаются усыпить потенциального противника.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Вы не знаете часом, почему меня нисколько не удивляет эта информация
http://www.fontanka.ru/2012/01/11/123/
:)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):никто на Хавка не нападает. Я, например, хорошо к нему отношусь. И просто хочу его предостеречь - позиция, которую он занимает, во-первых, непродуктивна, во-вторых, очень вредна для здоровья. Для его собственного здоровья. Остальные могут отключиться, просто не читать его посты, а ему с такими мыслями жить, засыпать и просыпаться. И если он искренне убежден в том, что нам здесь выдает, никакое сердце и никакая печень этого долго не выдержит.
Вот он об экологии рассуждает, а об обществе или о своем организме, как об экосистемах, подумать не может...
Я вот не пойму, если вы можете не читать его посты, то почему так и не делаете ? Почему-то вам и другим завсегдатаям ужасно хочется на него напасть. А мне не хочется, хоть я и могу сказать ему лично, что он иногда перебарщивает с тоном. Вот не хочется мне на него нападать, несмотря на то, что я тоже не из высот лондонского дна. Может быть потому, что вид огрызающегося и мчащегося волка куда приятнее и умнее вида верещащих и пляшущих гамадрилов, которых этот волк гоняет. Про правила. Вот есть этот форум. Объединяет меня и форум локализация в пространстве участников. Но в остальном тухло все. Какая-то маниакальная страсть искать троллей, со стороны это выглядит уже клинически. Состав активных участников практически неизменный, малочисленный и группа эта работает в худших традициях местечкового своячества. Сисадмины и художники учат жить всех подряд. Смешно :) Абраво, перестаньте размахивать томиком Мандельштама, введите в правила запрет на обсуждение троллизма, пойдет на пользу. Я был свидетелем зарождения, становления, расцвета и упадка многих форумов, больших порталов. Не могу сказать, что этот форум находится на этапе расцвета. Правда, меня это не сильно волнует. Но все-таки, если считать этот форум неким отражением общественного настроя Зеленогорска, то отражение получится однобоким и затхлым. Впрочем, возможно, так оно и есть на самом деле. Главное, есть альтернативы, как форумные, так и жизненные - зима началась :)
Ответить