Hawk о гугл-хром

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

mbravo писал(а):
Давайте переместимся. Не припомню, правда, от Лесника дел, но с удовольствием обнаружу свою в этом вопросе неправоту, если будет где.
Вы все-таки настойчиво начинаете путать форум и жизнь, надо остановиться :) Вот уже и дела мои решили обсудить, водя палочкой по небу с завязанными глазами. Бросайте, иначе неинтересно с вами будет общаться далее.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

Lesnik писал(а):
mbravo писал(а):
Давайте переместимся. Не припомню, правда, от Лесника дел, но с удовольствием обнаружу свою в этом вопросе неправоту, если будет где.
Вы все-таки настойчиво начинаете путать форум и жизнь, надо остановиться :) Вот уже и дела мои решили обсудить, водя палочкой по небу с завязанными глазами. Бросайте, иначе неинтересно с вами будет общаться далее.
Еще я думаю, что вам внутри себя стоит признать, что в сети есть люди, которые никак не менее образованы, умны или начитаны, чем вы. И сразу часть ваших постов исчезнет за ненадобностью, останется только более или менее полезное.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение зануда »

вопрос к администратору. Почему не смайлика, изображающего зевоту? Только начнется интересный разговор, некоторые, с особо нежной душевной организацией, сводят все к тягомотному переругиванию... скушно. Где гугельхром, где навальный, итд? завалено тягомотиной.
Лесник, это я на вас намекаю. Чего вы такой обидчивый? И Хавк. Чего хавкать-то? Говорите по-человечески. Здесь и в уме нет ни у кого вас обижать.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

зануда писал(а):вопрос к администратору. Почему не смайлика, изображающего зевоту? Только начнется интересный разговор, некоторые, с особо нежной душевной организацией, сводят все к тягомотному переругиванию... скушно. Где гугельхром, где навальный, итд? завалено тягомотиной.
Лесник, это я на вас намекаю. Чего вы такой обидчивый? И Хавк. Чего хавкать-то? Говорите по-человечески. Здесь и в уме нет ни у кого вас обижать.
На все такие случаи смайликов не напасешься. Используйте этот - :weep:
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mborgali »

Специально для зануды!
Вот так: Изображение или даже вот так: Изображение
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):вопрос к администратору. Почему не смайлика, изображающего зевоту? Только начнется интересный разговор, некоторые, с особо нежной душевной организацией, сводят все к тягомотному переругиванию... скушно. Где гугельхром, где навальный, итд? завалено тягомотиной.
Лесник, это я на вас намекаю. Чего вы такой обидчивый? И Хавк. Чего хавкать-то? Говорите по-человечески. Здесь и в уме нет ни у кого вас обижать.
Все хорошо, если все это адресовать и вам. У меня нет никакой предрасположенности обсуждать личности. Я могу высказать человеку что-то в негативном ключе, который ему не понравится, но за дела, или как оппонент, а не просто так. Поменьше менторства и цепляния за пуговицы - и все будет отлично :) Я в форумах не новичок, и таких цепляний видел миллион. Обычно они идут от тех, кому больше нечего по конкретной теме сказать или противопоставить. Я пошутил в теме про вокзал и кошек, чего вы туда ринулись писать ничего не значащую фразу, какой в ней был смысл ? Хотите поддержать шутку - пишите. Не хотите - не пишите ничего. К Мбраво относится в той же мере, он не падре, а я не прихожанин. :) Больше я к этому вопросу не возвращаюсь, пройдено 100 раз. :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Hawk »

автодоктор писал(а): Прикажете отдирать значки с капота и багажника?
Да нет, не прикажу.
Пример был для того, чтоб понять, что вроде такая безобидная штука, как нашлёпка на стекло может возыметь негативные последствия.
Я думаю, что за сегодня со стоянок укатится пара десятков машин с такими наклейками. Т.е. для кого-то эти последствия уже наступили, и они сами их спровоцировали в некоторой степени.

Говоря о Хроме, и о его "невинном" сборе информации, можно говорить о том, что вы и участвуете в раскручивании маховика потребительского общества.

В конечном счете, вся слежка нужна для анализа, а анализ - для понимания того, что вам еще можно впарить!

По факту, чтоб поменять мир, избавится от помоек нужно даже не начинать с себя, а просто смены браузера!!!

Не нужно опять воспринимать это дословно.


П.С.
И ладно бы предлагалось поменять на какой-нить браузер за деньги, за платный! Нет!
Но все равно уперлись рогами, и блеют "хром быстрее... хром быстрее..."
Тиливизир сказал, что быстрее, в трех купленных статьях написали, ВСЁ. Как отрезало! Хром быстрее!

Сделаем допущение, что быстрее. А куда торопитесь? Мало времени? А вы перестаньте хотя бы телек смотреть и рекламу, как миниму 6 лет себе к жизни прибавите. А если еще шоу с Малаховым и новости исключить, то у вас вся жись впереди!


ППС

Ответ М.Браво по поводу "почему я не делаю ресурс"
Голова думает, что еще рано.
Еще массы не готовы к восприятию, и посты некоторых радужных существ свидетельствуют об этом. Поскольку понять сложное трудно, то лучше ваще сказать: "я в домике", и посмотреть канал 2х2, там понятнее! :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение зануда »

Mborgali спасибо, только я никак не соображу, как пользоваться.
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mborgali »

Наверное, только прямо отсюда http://smiles2k.net/

P.S. Надеюсь, меня не убьют Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

mborgali писал(а):Наверное, только прямо отсюда http://smiles2k.net/

P.S. Надеюсь, меня не убьют Изображение
Кто это всех так запугал? :)
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mborgali »

Не знаю даже. А что, много запуганных?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

mborgali писал(а):Не знаю даже. А что, много запуганных?
Да что-то встречаются последнее время. Все будет хорошо :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение зануда »

Изображение ой, как здорово!
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mborgali »

abravo писал(а): Все будет хорошо :)
И это хорошо :D
зануда писал(а):Изображение ой, как здорово!
Ура, ура, получилось! Рекомендую колобков, они самые классные Изображение
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mehanik »

Hawk писал(а):ППС Ответ М.Браво по поводу "почему я не делаю ресурс"
Голова думает, что еще рано.
Еще массы не готовы к восприятию, и посты некоторых радужных существ свидетельствуют об этом. Поскольку понять сложное трудно, то лучше ваще сказать: "я в домике", и посмотреть канал 2х2, там понятнее! :)
"Вот оно чо Михалыч"
Верхи не могут, низы не хотят

Из работы «Маевка революционного пролетариата» (1913) В. И. Ленина (1870—1924): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Та же мысль встречается также в работах «Крах II Интернационала» (1915) и «Детская болезнь «левизны» в коммунизме» (1920). В последнее работе говорится: «Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить».

Используется для указания на некую кризисную ситуацию в обществе, когда «верхи» (правительство) не могут управлять по-старому, а «низы» (общество, население) — по-старому жить. Применяется также, когда хотят указать на объективную невозможность инициировать какие-либо реформы, общественные процессы в стране (шутл.-ирон.)
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Ответить