Hawk о гугл-хром

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Сергеич »

Спасибо, Александр! :ay:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а):Спасибо, Александр! :ay:
Не за что :az:
Разделяю благодарность с Денчиком!
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение автодоктор »

abravo писал(а):Любителям смайликов - новые формы одобрения:

:ay: :az: :bo: :bp: :dp:
А последний разве одобрение? :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
abravo писал(а):Любителям смайликов - новые формы одобрения:

:ay: :az: :bo: :bp: :dp:
А последний разве одобрение? :)
Пожалуй, нет. Что-то типа "Вот вам" :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

зануда писал(а):да Хавк не враг никому. Он хороший. Просто он почти всегда несет откровенную чушь, и сам этого не понимает. Так что он сам себе враг, и больше никому...
Я б на его месте посидел бы, книжки почитал. Не обязательно научно-популярные. Классику, например. Мандельштама того же. Очень развивает.
А насчет философии непонятно о чем - я однажды был на симпозиуме эндокринологов. Сидят мужики и чего-то говорят, а я ни фига не понимаю. Но из этого я, на всякий случай, не стал делать вывод, что они все дураки. :D
Не больше у него чуши, чем у других, это уж точно. Вижу, что человек столкнулся с коллективным сетевым шельмованием, а опыта большого противостоять нет. Вот я человек в некотором роде публичный, а в сети всегда найдутся недруги и просто мудаки, которые будут куда активнее друзей, и будут писать про тебя всякую погань. У меня большой опыт сетевого противостояния таким мудакам, и если я включу такой режим здесь, без излишней щепетильности, то загоню под лавки :) Поэтому и оказываю помощь тому, кого пытаются загнать под лавку сворой.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а): Не больше у него чуши, чем у других, это уж точно. Вижу, что человек столкнулся с коллективным сетевым шельмованием, а опыта большого противостоять нет. Вот я человек в некотором роде публичный, а в сети всегда найдутся недруги и просто мудаки, которые будут куда активнее друзей, и будут писать про тебя всякую погань. У меня большой опыт сетевого противостояния таким мудакам, и если я включу такой режим здесь, без излишней щепетильности, то загоню под лавки :) Поэтому и оказываю помощь тому, кого пытаются загнать под лавку сворой.
Замечание. Прошу бранные слова не употреблять.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

Сергеич писал(а):
Предлагаю уважаемым abravo и mbravo рассмотреть возможность замены гипертрофированного рукоплещущего смайла-имбицила на другой (другие) тоже символизирующие одобрение, согласие и пр.
Я бы предложил вообще убрать этого имбецила из возможных вариантов, как особенность этого форума. А там, глядишь, и форум сразу подтянется интеллектуально, избавившись от такого тавро :)
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

abravo писал(а): Замечание. Прошу бранные слова не употреблять.
Не то слово бранное, что сказано бранным, а то слово бранное, что прежде сказанного подумано бранным.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение mbravo »

Lesnik писал(а):
abravo писал(а): Замечание. Прошу бранные слова не употреблять.
Не то слово бранное, что сказано бранным, а то слово бранное, что прежде сказанного подумано бранным.
Вероятно, как человек "в некотором роде публичный", хоть и скрывающийся здесь за псевдонимом, вы сначала думаете, а потом пишете. Но с предупреждениями от администраторов форума спорить не стоит, даже если это не так.
/\/\ike
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

mbravo писал(а):
Lesnik писал(а):
abravo писал(а): Замечание. Прошу бранные слова не употреблять.
Не то слово бранное, что сказано бранным, а то слово бранное, что прежде сказанного подумано бранным.
Вероятно, как человек "в некотором роде публичный", хоть и скрывающийся здесь за псевдонимом, вы сначала думаете, а потом пишете. Но с предупреждениями от администраторов форума спорить не стоит, даже если это не так.
Вы уж повесьте здесь весь свой свод заповедей для нас, заблудшей паствы :) Я не сильно расстроюсь от ваших предупреждений, меня здесь в первую очередь держал вопрос о лесе. Лес пока стоит, и это хорошо. Про бранность я бы так сказал - применяйте одинаковые стандарты ко всем, пока этого не видно. Обезличенное негативное - это бранность, а явное награждение кого-то эпитетом "тролль" и прочая свалка - это не бранность. Укрепляйте же устои, дабы не пребыть в застое :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение зануда »

как в том анекдоте: "Убери этого имбецила!" "Которого?" :D
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Hawk »

Будет настроение - напишу, что думаю по поводу ругательств, мата и бранных слов.
Да-да и по этому поводу у меня есть идеи! )))
И многим они не понравятся! :lol:
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Lesnik »

Hawk писал(а):Будет настроение - напишу, что думаю по поводу ругательств, мата и бранных слов.
Да-да и по этому поводу у меня есть идеи! )))
И многим они не понравятся! :lol:
Только мандельштам(м)ом не ругайтесь :) Абраво не перенесет :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Hawk »

mbravo писал(а):
Но с предупреждениями от администраторов форума спорить не стоит, даже если это не так.

Не сочтите за толстый троллинг, но все ж процитирую:

"Владелец сайта (задача которого как правило сводится к зарабатыванию денег на показе рекламных банеров) набирает абсолютно бесплатных д......в добровольцев, единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и комментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей, которая может привести к ухудшению и без того нездоровой атмосферы общения....

Власть искоренять всякие отклонения от нормального, полностью контролируемого процесса умеренного бурления говен. То есть все слишком свободно бурлящие, или бурлящие не%овном должны быть просто изничтожены. Потому что на форумах принято тихо бурлить %вном и собственной тупостью. Ибо лишние знания и вообще сумлевания разные массам изначально вредны, это всем и так известно.

Говоря проще — модератор это некая помесь уборщицы с охранником, который считает себя начальником. С одной стороны постоянно подтирает за пользователями %вно, придаёт ему некую правильную форму и наказывает нарушителей, а с другой — почему-то обладает ничем не ограниченной властью. Представьте себе своего начальника, который ходит по офису и чистит все и везде, что вами, по его высококвалифицированному мнению профессиональной уборщицы там нас%но, а в остальное время бегает за вами всеми с шваброй и пытается вас ею зачем-то ударить, как только вы появляетесь в пределах его территории. И к тому же делает это абсолютно бесплатно. Представили? Вот это и есть — модератор.
"


http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D ... 1%81%D1%82
Последний раз редактировалось Hawk Чт дек 22, 2011 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Hawk о гугл-хром

Сообщение Hawk »

Lesnik писал(а):
Hawk писал(а):Будет настроение - напишу, что думаю по поводу ругательств, мата и бранных слов.
Да-да и по этому поводу у меня есть идеи! )))
И многим они не понравятся! :lol:
Только мандельштам(м)ом не ругайтесь :) Абраво не перенесет :)
Тогда "поругаемся" Бродским ))) - "Представление".
Ответить