Зима. Снег. Радость.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Зима. Снег. Радость.

Сообщение manique »

1g0g писал(а):ну и денёк сегодня, просто класс!
Это перед метелями))))))
Я сегодня в СПБ думала что лето настало, так тепло было....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Зима. Снег. Радость.

Сообщение Hawk »

Я как всегда борюсь с "происками западного империалиЗЬма" :-))
"Палки" - разоблачены. На очереди - "Незамерзайки" ;-)

Поскольку начались первые "морозцы", и Зима, Снег и вся сопутствующая этому радость скоро вернется, то апну тему вопросм об "омывайках".
Вчера по традиции залил в бачок самую дешевую водку (98р за 0,5)... Езжу - нюхаю.. наслаждаюсь! :mrgreen: :mrgreen:

Ну и собственно UP

История об омывайках в 4-х действиях.
http://www.zr.ru/a/17120/

До кучи: http://www.kommersant.ru/doc/430417 И http://basanovich.livejournal.com/113168.html

"Я, главный государственный врач Российской Федерации Онищенко Г. Г., рассмотрев материалы об использовании стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол), установил, что в соответствии с широко распространенной международной практикой их применения на территорию Российской Федерации осуществляется завоз, а в последние годы организовано и производство этих жидкостей. Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отравлений в нашей стране.
Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью, и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время 'социально сниженных лиц' без определенного места жительства и руководствуясь статьей 51 федерального закона 'О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения', постановляю: организациям и предприятиям запретить с 01.07.2000 производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол"


Hawk писал(а):И все-таки не забываетй про медиа-вирусы )))
Уж очень СМИ "кишит" об этом.
Просто лет через 5 всем скажут, что оттдушки в нынешних омывайках тоже жуть как вредны и придумают новую страшилку, а за одно еще и новый вид омываек - уж точно не вредный и даже чуть-чуть полезный для организма! ))

А это для тех, кто не боится что в салоне будет пахнуть водкой:

Изображение
Резюме: "Электорат" ака УГ опять грамотно разводят на бабло черз СМИ, и другие "зомбоящики".
aurelius
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 4:43 pm
Защита от спама: Нет

Re: Зима. Снег. Радость.

Сообщение aurelius »

Похоже тему надо переименовывать в Зима.Дождь.Грязь.Печаль...
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Зима. Снег. Радость.

Сообщение Милана »

aurelius писал(а):Похоже тему надо переименовывать в Зима.Дождь.Грязь.Печаль...
Нет же, нет :D СНЕГ-СНЕГ-СНЕГ!!!
А в Питере дождь со снегом, а у нас сказка!!!!
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Зима. Снег. Радость.

Сообщение nastysha »

Может и сказка, только очень сырая и скользкая....
Ответить