Вы сдохнЕте в помойке

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Bastet »

Hawk писал(а):
Bastet писал(а): Может быть бОльшая часть населения просто не включает радио и не ведает об этих радиостанциях и их продукции? :)
Такая немаленькая часть НОРМАЛЬНЫХ людей, которая спокойно делает свои дела?
Ага... "...и хлебушек не едят" (с)

и телевизор не смотрят.... Хотя как это? Большая страна смотрит Триколор ТВ и "едет на дачу смотреть сериал..." (с)
Летом в дебил-ток-шоу было популярно обсуждать потопленный пароход. Звездоболили о том, кто виноват и что делать.
Большая страна от "массквы" до "голодрищенска" учавствует в проблеме.

Батстет, все программы ориентируются на скажем так, основные интересы - (мэйнстрим), и если по ТВ и Радио дебильные передачи, значит созданы они для большинства, из чего вывод какой? Вот-вот....



Купите лучше многоразовую сумку для покупок, вместо одноразовых пакетов. Тема в общем то об этом.
Ну пусть я буду в меньшинстве, мне не обидно :) Я вот не в курсе, что там транслируют радиостанции, и что обсуждают в ток-шоу... И сумка многоразовая у меня есть :mrgreen:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Denchik »

Хех. Не понимаю. Человек ругает тв, человек ругает дебильные ток-шоу, человек типа умный... Но человек эти дебильные ток-шоу смотрит по дебильному тв... Не понимаю! Лично я вообще не в курсе поднятых в посте проблем. Может, чтоб дотянуться до уровня человека, надо начать смотреть эти дебильные ток-шоу по дебильному тв? :lol:

Кстати, владельцам дебильных телевизоров с дебильным декодором дебильного цифрового сигнала может будет полезна эта дебильная информация:
УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ!
Обращаем ваше внимание, что, начиная с 0600 часов утра 6 сентября с.г., шесть мощных передатчиков региональной сети цифрового эфирного вещания переходят на круглосуточную работу в тестовом режиме как по будним, так и по выходным дням.
Напомним, что в настоящее время тестовое вещание ведется с передающих объектов нашего филиала в Санкт-Петербурге, Выборге, Кингисеппе, Луге, Подпорожье и Тихвине.
Пруфлинк на инфу.
Изображение
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

По цифровому вещанию... можно потестить на MythTV DVB-T карточку, давно пылящуюся в ящике.
А по ТВ я смотрю только определенные каналы и определенные передачи.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение TOB. CYXOB »

Хех. Не понимаю. Человек ругает тв, человек ругает дебильные ток-шоу, человек типа умный... Но человек эти дебильные ток-шоу смотрит по дебильному тв... Не понимаю! Лично я вообще не в курсе поднятых в посте проблем. Может, чтоб дотянуться до уровня человека, надо начать смотреть эти дебильные ток-шоу по дебильному тв?
А дерзни, друг Денчик ! Начни ! Может, человеком станешь ! :roll:
Поднимешься с колен... :weep: Покажи пример окружающим тебя братьям и сёстрам !
Может, и я к вам подтянусь... :roll: Хока с собой подберу...

(Сорри, перечитываю Москва-Петушки...:))
Про себя, скромне - всё рицайкл, до последней баночки, даже до пакетика для чая (даже сам пакетик с заваркой ) - всё кладу в контейнер для рицайкл.
Кстати, в окончательном решении этого вопроса мне помог наш УанГог. Бросая в правильный бачок клочок, ты спасаешь листик...
Нет - бросая в правильный бачок, спасаешь ты листок !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

Denchik писал(а):Может, чтоб дотянуться до уровня человека, надо начать смотреть эти дебильные ток-шоу по дебильному тв? :lol:
Можно конечно начать специально их отсматривать, если заняться не чем. Хотя их развелось столько, что от них даже специально не избавиться, нет-нет, а щелкая пультом и перебирая шлак, обязательно "наступишь в это овно".

Из каналов, которые можно еще смотреть это пачка Viasat, кое-что на "Дискавери", кое-что на "Моя Планета", кое-что на "Усадьбе", а так же Наука 2.0, ДаВинчи.... Причем смотреть лучше в записи, с вырезанной автоматом рекламой.

Крайне не рекомендуются для просмотра все что показывают на 1, на ОРТ, НТВ, ТНТ.... и вообще практически всё, что собрано в пакет "Триколора", за редким исключением. Триколор создан для стада.
А ОТВ (овощ-тв) и 2х2 нужно вообще закрыть. Один ориентирован чтоб из взрослых делать дебилов, а второй, чтоб детей выродками-наркотами растить.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

TOB. CYXOB писал(а): А дерзни, друг Денчик ! Начни ! Может, человеком станешь ! :roll:
Поднимешься с колен...
Человеком не станет, станет бараном в стаде. Это 100% И на колени как раз встанет, если вообще не раком.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение incogni-to »

Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение 1g0g »

:lol: :lol:
Freedom is space for Spirit
Hawk the Second
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 6:58 am
Защита от спама: Нет
Откуда: East Pind

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk the Second »

Приятно встретить единомышленников. Я тоже мою посуду горчицей, однако есть нюансы. В горчичную массу следует добавлять перетертую кору можжевельника.
Полученную смесь, согласно В. Ерофееву необходимо тщательно перемешивать веточкой жимолости. Некоторые люди считают что можно ограничиться повиликой, но
это крайне неверно. Неприменно веточкой жимолости.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

Hawk the Second писал(а):Неприменно веточкой жимолости.
Ну до этого видимо нужно как-то дойти. Так я не заморачивался.

А веточку жимолости нужно срезать на растущей или убывающей луне? :wink:
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение автодоктор »

:D Это определенно слава. А каждому приличному троллю положен свой эльф.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

тема все-таки о помойке и то что ноги ее растут из-за потребления.

Есть хорошо названный термин: потребл%дство. Легко находится яндыксом.

Так вот из-за этого потребл%дства в купе с зомбоящиком, мы имеем то что имеем. И пока для 95% населения эти 2 вещи основные в жизни, можно троллить бесконечно, но ситуация не изменится. увы...
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Bastet »

Hawk писал(а):
Hawk the Second писал(а):Неприменно веточкой жимолости.
Ну до этого видимо нужно как-то дойти. Так я не заморачивался.

А веточку жимолости нужно срезать на растущей или убывающей луне? :wink:
Hawk the Second писал(а):Приятно встретить единомышленников. Я тоже мою посуду горчицей, однако есть нюансы. В горчичную массу следует добавлять перетертую кору можжевельника.
Полученную смесь, согласно В. Ерофееву необходимо тщательно перемешивать веточкой жимолости. Некоторые люди считают что можно ограничиться повиликой, но
это крайне неверно. Неприменно веточкой жимолости.
Что за сюрреализм? :shock: :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Hawk the Second
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 6:58 am
Защита от спама: Нет
Откуда: East Pind

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk the Second »

To Hawk :

Мне очень понравилась Ваша Лунная ирония. Спасибо.

Но медаль имеет две стороны :

Дерсу Узала очень обрадовался найдя в уссурийской тайге бутылку. Бутылки в тайге попадались редко и считались удачей наравне с чорным соболем.
Иной пример, бутылка с запиской брошенная в Океан спасла жизнь капитану Гранту.

Однако я, как и Вы, все свои бутылки уношу из леса домой, не взирая на тяжесть.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Мы сдохнем в помойке

Сообщение Hawk »

Hawk the Second писал(а):
Однако я, как и Вы, все свои бутылки уношу из леса домой, не взирая на тяжесть.
Вот такие мы отсталые.. Таскаем тяжести.
А вот "ровные пацанчики" всегда оставляют в лесу или парке, точнее ДАРЯТ свой быдло-мангал следующим браткам.
Ответить