кафе "Поворот"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А Олег, как всегда в своем духе. Использовать ТЕРфольклер (ну хоть не конкретных персонажей:)) в своих песнях. :)

Да, планы на субботу.
Я пью в Пингвине до упаду. Уже сообщал. Присоединяются все желающие. Но перед этим зайду к Саше с макетами фотграфий, уже все готово у меня, нужно переговорить, посоветоваться.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

у Вас там - ночь глубокая, а каково на рабочем-то месте от слюноотделения захлебываться?!
Промежду прочим, на работе надо РАБОТАТЬ, а не по форумам гулять :wink:
Черемшу я сам вчера употреблял, консервированную. Естественно. из России. :wink:
Петю Мамонова уважаю и как человека, и как актёра. А вот песни его - муки зву, кажется (?) - 15 лет не слышал.
А водочку еще хорошо на скорлупках ореховых, грецких, настоять... или на кедровых...
Но это уже так, на гурмана, главное, чтоб из морозильничка, чтоб бутылочка потная была...
Баловство это всё, контрреволюция одна... Водка должна быть гадкой на вкус ! Как теоретик и великий /известный в Зелеке :wink: /практик, утверждаю - все наши, по сути, мелкие, удовольствия основаны на КОНТРАСТЕ.
В данном случае - рюмка тёплой водки типа Гжелка и....
немедленно навильничек доброй квашеной капустки, что захрустит на зубах...
Миноги - тож неплохо, как и угорь. :roll:
Я пью в Пингвине до упаду. Уже сообщал. Присоединяются все желающие. Но перед этим зайду к Саше с макетами фотграфий, уже все готово у меня, нужно переговорить, посоветоваться.
И опять - тож неплохо. Мысленно - а, может, и нет, ко мне завтра аж днём гости приезжают :cry: - присоединяюсь. Как давно Алексей начал бойкот Пингвина...
Да, если о контрастах. Сухов с "суши" употребляет только горячую водку - ту же Гжелку. Ну, сначала для символики пара-тройка сакэ...
Сырая рыбка с рисом, да в соевый соус с японской горчичкой - кстати, много "злее" самой злой русской :lol: - и сверху горячей Гжелки.
И говоришь жене - кимоно-то-херовато ?
А она тебе - то яма-то-канава... :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

LB писал(а): Это при том, что Вы, Не Тормоз, водку не пьете. По крайне мере практически. Или в последнее время. :)
И не пытайтесь поддеть, Любезнейший. Пью, особливо если есть с кем и с чем, и Вы об этом знаете. Это просто с Вами все больше пиво, и бо-о-ольше пива. Ну так с Вами грех что-то еще пить, у Вас вот даже шампунь, и то пивной :D
С ДР, кстати!
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

TOB. CYXOB писал(а): Да, если о контрастах. Сухов с "суши" употребляет только горячую водку - ту же Гжелку. Ну, сначала для символики пара-тройка сакэ...
Сырая рыбка с рисом, да в соевый соус с японской горчичкой - кстати, много "злее" самой злой русской :lol: - и сверху горячей Гжелки.
И говоришь жене - кимоно-то-херовато ?
А она тебе - то яма-то-канава... :D
Вот это, тов. Сухов, - контрреволюция: Гжелку, горячую, да еще и с сырой рыбой :lol:

Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот это, тов. Сухов, - контрреволюция: Гжелку, горячую, да еще и с сырой рыбой
Голубчик, Не Тормоз, Вы это мне говорите? :lol:
Да спросите любую последнюю собаку в Зелеке - надо ли учить Сухова пить...
Помните, была песня - Хотят ли руские войны ?
Промежду прочим, хорошая песня...
Были там слова -

Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей...

Часто я прикалывался и друзьям говорил - "Спросите у жены моей..."

Да, а пару лет назад я вкушал в Карелии сига малосольного...
А лет двадцать пять назад харюза оччень малосольного... Под Воркутой.
Пойманного на речке по имени Нягар-Нео-Шор.
Чего и Вам желаю. В том смысле, что за день, проведённый тогда в Ханты-Мансийске, я бы сейчас отдал год жизни в Ню Йорке...
Но так не бывает...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Не тормоз писал(а):
LB писал(а): Это при том, что Вы, Не Тормоз, водку не пьете. По крайне мере практически. Или в последнее время. :)
И не пытайтесь поддеть, Любезнейший. Пью, особливо если есть с кем и с чем, и Вы об этом знаете. Это просто с Вами все больше пиво, и бо-о-ольше пива. Ну так с Вами грех что-то еще пить, у Вас вот даже шампунь, и то пивной :D
С ДР, кстати!
Спасибо.
А поддеть и не пытался. Просто помню, мы когда и в гости ходили, водку из нас пил только я. Видно плохой из меня водко-питейный-стимулятор. Ну да ладно. Не суть важно. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ночь. Темнота. Огни Нью-Йорка.
У Сухова на столе красная икорка.
Но не заменит деликатесов вкус,
Ему териоков похмельный искус.

Водка с морошкой, перцом и клюквой.
Эх, вспомнить бы корни, да закусить брюквой,
Но на Манхеттен трудно пенять,
где же здесь ночью брюкву достать.

Нет, без друзей даже виски не лезет
В горло. Уехать бы утречком в Зелек.
Там у ларька дух родимый вдыхать
А уж потом на погост ( в смысле Васильевский) умирать.
Последний раз редактировалось incogni-to Чт фев 03, 2005 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Ночь. Темнота. Огни Нью-Йорка.
У Сухова на столе красная икорка.
....
Ну вообще ! Здорово ! Сухов должен выучить наизусть и исполнить при следующем приезде, будем хором декламировать на рэпповский манер.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Уже выучил.
И жену свою заставлю выучить :evil:
Бродский последние свои годы, на мой взгляд, хуже писал, чем Инкогнито.
Как человек Иосиф тоже был вроде - не того.
И вообще, представте себе того же Пушкина, пишущего стихи... по-английски?!
Нет, без друзей даже виски не лезет
В горло. Уехать бы утречком в Зелек.
Эт точна. :lol:
Маленькая поправка- последний раз Сухов пил "вискарь" летом 2003-го, причём в Питере. Причём привезённый собственноручно в подарок Борису Серафимовичу А.
У которого дома водки не оказалось!!!!!
Впрочем, в этом году Боря исправился... :wink:
будем хором декламировать на рэпповский манер
Ни за что! Не могу представить себе репп в Пингвине...
Хотя в прошлом я смотрел "Замороженный" /и не только/ в ДеФюнесом в кирхе... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):Маленькая поправка- последний раз Сухов пил "вискарь" летом 2003-го, причём в Питере. Причём привезённый собственноручно в подарок Борису Серафимовичу А.
У которого дома водки не оказалось!!!!!
Впрочем, в этом году Боря исправился... :
Уж не тот ли Борис Серафимович, что Петропавловкой руководит? Я могу у него при встрече спросить "А чё, правда, что у вас, как говорит Сухов, водки дома нету"?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Маленькая поправка- последний раз Сухов пил "вискарь" летом 2003-го, причём в Питере. Причём привезённый собственноручно в подарок Борису Серафимовичу А.
У которого дома водки не оказалось!!!!!
Впрочем, в этом году Боря исправился... :
Уж не тот ли Борис Серафимович, что Петропавловкой руководит? Я могу у него при встрече спросить "А чё, правда, что у вас, как говорит Сухов, водки дома нету"?
По секрету, только никому не говори - тот самый :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Уж не тот ли Борис Серафимович, что Петропавловкой руководит? Я могу у него при встрече спросить "А чё, правда, что у вас, как говорит Сухов, водки дома нету"?
Естественно, "тот самый"... :lol:
А за что я его больше всего уважаю ?
Да за то, что Борис Серафимович не чета людям типа Ксении Собчак, странной женщине Матвиенко, да и несть им числа... :wink:
Он такой простой, добрый человек. И на лице у него написано - НЕ ВОР.
Кстати, если кто из наших "участников форума" захочет подняться на колокольню или чего ещё - могу посодействовать добровольно и бесплатно.
Так что, Вова, смело рассказывай Борису о нашей с тобой дружбе. /я не боюсь последнего слова/
А водки дома у Бори, видимо, опять нет.
Ведь Сухов в гостях был...
Шутка...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить