Прогулка выходного дня

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение leo »

Вы меня и радуете и одновременно растраиваете. Почему--нетрудно догадаться. Чудесные места, замечательные снимки.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение 1g0g »

у нас тоже вчера была хорошая погодка, сегодня она не поменялась :lol:

утро, восход

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):у нас тоже вчера была хорошая погодка, сегодня она не поменялась :lol:
Где это вы под пальмой сидите, опять в Абхазии?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение 1g0g »

мы в Крыму под Алуштой, приезжайте тут тепло и хорошо :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):мы в Крыму под Алуштой, приезжайте тут тепло и хорошо :D
Эххх :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
1g0g писал(а):мы в Крыму под Алуштой, приезжайте тут тепло и хорошо :D
Эххх :)
мамы Зеленогорска в гостях у княгини Гагариной (не мамы Ю.Гагарина) :lol:

Изображение
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

1g0g писал(а): мамы Зеленогорска в гостях у княгини Гагариной (не мамы Ю.Гагарина) :lol:
:)
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение Байка »

Простите, Александр, я хочу спросить. Если я правильно поняла, что вы заканчивали №30 школу, математическую, что на В.О.?
Если да, то Вы наверное должны знать и Таисию Ивановну Курсиш, и Володю Ильина?
Это я просто из любопытства. Очередной раз убеждаюсь, что земля круглая и маленькая. И люди непрерывно встречаются. И всё – свои, да свои.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

Байка писал(а):Простите, Александр, я хочу спросить. Если я правильно поняла, что вы заканчивали №30 школу, математическую, что на В.О.?
Если да, то Вы наверное должны знать и Таисию Ивановну Курсиш, и Володю Ильина?
Это я просто из любопытства. Очередной раз убеждаюсь, что земля круглая и маленькая. И люди непрерывно встречаются. И всё – свои, да свои.
Да, вот уж действительно. Я (и моя жена) заканчивал 30-ю школу, 10-5, выпуск 1976 г. Таисию Ивановну, конечно, знаю, но у нее не учился. А Владимир Леонидович был нашим классным руководителем и вел у нас математику. Мы были его первым выпускным классом. Мы и после школы регулярно с ним встречались, так жалко, что ушел совсем молодым...
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение Байка »

Да, вот уж действительно. Я (и моя жена) заканчивал 30-ю школу, 10-5
Я не училась там, но Таисию Ивановну знаю лично. А училась в ЛГУ вместе с её учениками и мы до сих пор дружим. И в том числе и с Володей, с которым ездили на скалы и в горы, пока были молодыми. Он и на моей свадьбе был и пел как всегда…
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

Байка писал(а):
Да, вот уж действительно. Я (и моя жена) заканчивал 30-ю школу, 10-5
Я не училась там, но Таисию Ивановну знаю лично. А училась в ЛГУ вместе с её учениками и мы до сих пор дружим. И в том числе и с Володей, с которым ездили на скалы и в горы, пока были молодыми. Он и на моей свадьбе был и пел как всегда…
Мы его между собой Владимиром звали. У нас разница-то была в возрасте лет 6-7. Он только университет закончил. Обаяния у него было... Рассказывал про свои походы в горы, песни под гитару на всех сборищах пел, в походы с нами ходил. На уроках курил, пепел стряхивал в геометрическое пособие :) И очень был строг к девушкам, за короткие юбки вызывал родителей. А тогда самая мода была на короткие юбки. А учителем был от Бога. Я без преувеличения могу сказать, что 2 года в 30-ке сделали меня человеком. Меня, после его учебы, в Политехе освобождали от всех контрольных по математике, потому что я всей группе успевал решать:)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

Байка, Вы сделайте здесь, в "разговорах", отдельную тему по финской ходьбе. В барахолке она не очень к месту, там не принято обсуждения проводить. И, похоже, кто-то из модераторов эту тему там убрал. А здесь будет в самый раз. Вы можете и объявления о мероприятиях здесь давать, и народ может записываться, и мнениями обмениваться, фотографии выставлять и т.д.
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение mborgali »

abravo писал(а):Байка, Вы сделайте здесь, в "разговорах", отдельную тему по финской ходьбе. В барахолке она не очень к месту, там не принято обсуждения проводить. И, похоже, кто-то из модераторов эту тему там убрал. А здесь будет в самый раз. Вы можете и объявления о мероприятиях здесь давать, и народ может записываться, и мнениями обмениваться, фотографии выставлять и т.д.
Это я. Совершенно случайно. Пришла каяться и просить, чтобы больно не били. Хотя у меня с самого начала был внутренний протест, что она в барахолке, а не в разговорах, вот рука и дрогнула. :weep: Плачу, не могу остановиться :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение abravo »

mborgali писал(а):
abravo писал(а):Байка, Вы сделайте здесь, в "разговорах", отдельную тему по финской ходьбе. В барахолке она не очень к месту, там не принято обсуждения проводить. И, похоже, кто-то из модераторов эту тему там убрал. А здесь будет в самый раз. Вы можете и объявления о мероприятиях здесь давать, и народ может записываться, и мнениями обмениваться, фотографии выставлять и т.д.
Это я. Совершенно случайно. Пришла каяться и просить, чтобы больно не били. Хотя у меня с самого начала был внутренний протест, что она в барахолке, а не в разговорах, вот рука и дрогнула. :weep: Плачу, не могу остановиться :(
Все, что ни делается, то к лучшему. Не переживайте, пожалуйста. Я несколько раз порывался там написать, что переходите с этой темой сюда, да все никак не решался прервать полезный обмен мнениями :)

Сейчас заинтересованные организуют здесь эту тему по-новой и все будет хорошо.
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: Прогулка выходного дня

Сообщение Байка »

abravo писал(а):Байка, Вы сделайте здесь, в "разговорах", отдельную тему по финской ходьбе. В барахолке она не очень к месту, там не принято обсуждения проводить. И, похоже, кто-то из модераторов эту тему там убрал. А здесь будет в самый раз. Вы можете и объявления о мероприятиях здесь давать, и народ может записываться, и мнениями обмениваться, фотографии выставлять и т.д.
Спасибо за совет. Я так и сделаю.
Ответить