Вопрос от блондинки

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Denchik »

Надо периодчиески бухать завязывать! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение TOB. CYXOB »

Смотрю, за столько времени, Сухова так и не разбанили в Гугле
Дэн, твои мечты - просто мечты... Неоссуссествимы :)
Анекдот в тему.
Центральный вокзал у нас. К кондуктору поезда Нью-Йорк - Бостон подходит блондинка.
Простите, сэр, этот поезд довезёт меня до Майами ? (блондинкам - смотреть карту )
Увы, мэм, не довезёт...
Подходит вторая - а меня ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение TOB. CYXOB »

Пардонте, повторился :weep:
Блондинка, покрашенная брюнеткой - исскусственный интеллект.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Denchik »

Великое таинство нажатия кнопки Правка тож не освоена...
Зато скил постов баянов переиначеных прокачен до максимума! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение TOB. CYXOB »

Надо периодчиески бухать завязывать!
Ден, я не к тому. Я и не бухаю на всяк случай.
Периодически :)
Но как ты "на весу" свою опечатку исправил, +100
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Bastet »

Где-то на просторах инета попалось "Не страшно быть блондинкой, страшно быть как блондинка". Подписываюсь :lol:
Блондинкой быть приятно. Хотя бы потому, что никто не ждет от тебя мощи интеллекта и прочей мощи. Такая милая и приятная девушка, которой многие готовы оказать помощь и простить незнание чего-либо. Хорошая такая маскировка, полезная.
Главное просить помощь искренне, без скрытого чувства превосходства :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Ingusha »

А если волосы синие? :shock:
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):А если волосы синие? :shock:
Не пробовала такой вариант :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Ingusha »

Попробую. Сравним :P
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Hawk »

TOB. CYXOB писал(а):Надо просто периодически переинсталлировать уиндоус или покупать новый комп !
Усех поганок не убить !
Надо виндовс снести и установить Ubuntu (чтоб не кормить и без того не бедных), а компы часто не менять - что бы не крутить "маховик" бесконечных продаж и апгрейдов.
Этот пиндостанский путь развития замешанный на моргановской финансовой системе + потребительское отношение ко всему приведет к пиндецу в конце концов.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение TOB. CYXOB »

Вы знаете точно, что Америка никогда с Канадой воевать не будет, и этим пользуетесь !
Интересно - а есть ли у Канады хотя бы один танк ? :weep:
Надо виндовс снести и установить Ubuntu (чтоб не кормить и без того не бедных), а компы часто не менять - что бы не крутить "маховик" бесконечных продаж и апгрейдов.
Этот пиндостанский путь развития замешанный на моргановской финансовой системе + потребительское отношение ко всему приведет к пиндецу в конце концов.
Простите, но мне нравится иметь нормальный по параметрам комп, и я могу себе это позволить. И так и делаю, поскольку живу в СВОБОДНОМ Мире, где я сам решаю, что мне делать.
Ву, блин, компрене ? :wink:
Кстати, у меня есть собственная теория, почему французы (а за ними и все франкофоны) ненавидят нас, американцев.
Если интересно и не стыдно (франкофонам ), расскажу :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Bastet »

Я в шоке :shock: Такое, наверное, только со мной могло случиться :oops:
Завис комп, когда была в инете (что довольно часто происходило). Я ждала-ждала, потом поступила единственным доступным мне в этой ситуации способом - я его выключила (из сети и заново включила). Что тоже время от времени приходилось делать и раньше. И тут началось НЕЧТО :shock:
Даже не знаю, как это описать. Такое ощущение, что он сам себе переустановил виндоус - появилась "стандартная" картинка рабочего стола, причем большая часть ярлыков исчезла, появилась боковая панель (давно отключенная за ненадобностью), в оффисе вместо отправки в печать, документ отправляется в OneNote, чего ВООБЩЕ НИКОГДА не было :shock: Браузер пришлось заново установить. Папки с документами не пропали и фото на месте (это большой плюс).
ЧТО ЭТО? :shock: :shock: :shock: :weep:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение abravo »

Bastet писал(а):Я в шоке :shock: Такое, наверное, только со мной могло случиться :oops:
Завис комп, когда была в инете (что довольно часто происходило). Я ждала-ждала, потом поступила единственным доступным мне в этой ситуации способом - я его выключила (из сети и заново включила). Что тоже время от времени приходилось делать и раньше. И тут началось НЕЧТО :shock:
Даже не знаю, как это описать. Такое ощущение, что он сам себе переустановил виндоус - появилась "стандартная" картинка рабочего стола, причем большая часть ярлыков исчезла, появилась боковая панель (давно отключенная за ненадобностью), в оффисе вместо отправки в печать, документ отправляется в OneNote, чего ВООБЩЕ НИКОГДА не было :shock: Браузер пришлось заново установить. Папки с документами не пропали и фото на месте (это большой плюс).
ЧТО ЭТО? :shock: :shock: :shock: :weep:
Система сама себя "подлечила" после некорректного завершения, вернувшись к стандартным настройкам. А Ваши личные папки к системе не относятся и никак не изменились.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):
Bastet писал(а):Я в шоке :shock: Такое, наверное, только со мной могло случиться :oops:
Завис комп, когда была в инете (что довольно часто происходило). Я ждала-ждала, потом поступила единственным доступным мне в этой ситуации способом - я его выключила (из сети и заново включила). Что тоже время от времени приходилось делать и раньше. И тут началось НЕЧТО :shock:
Даже не знаю, как это описать. Такое ощущение, что он сам себе переустановил виндоус - появилась "стандартная" картинка рабочего стола, причем большая часть ярлыков исчезла, появилась боковая панель (давно отключенная за ненадобностью), в оффисе вместо отправки в печать, документ отправляется в OneNote, чего ВООБЩЕ НИКОГДА не было :shock: Браузер пришлось заново установить. Папки с документами не пропали и фото на месте (это большой плюс).
ЧТО ЭТО? :shock: :shock: :shock: :weep:
Система сама себя "подлечила" после некорректного завершения, вернувшись к стандартным настройкам. А Ваши личные папки к системе не относятся и никак не изменились.
Спасибо, Александр! Я боялась, что это какой-то супервирус :shock:
А еще он мне пишет "профиль пользователя загружен с ошибкой, временный профиль не будет сохранять изменения" :shock: И ведь не сохраняет!
Никогда еще не чувствовала себя ТАКОЙ блондинкой :(
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Вопрос от блондинки

Сообщение abravo »

Bastet писал(а): Спасибо, Александр! Я боялась, что это какой-то супервирус :shock:
А еще он мне пишет "профиль пользователя загружен с ошибкой, временный профиль не будет сохранять изменения" :shock: И ведь не сохраняет!
Никогда еще не чувствовала себя ТАКОЙ блондинкой :(
Это Виста, да? Надо бы новый профиль пользователя создать, но я не знаю, где это в Висте делается.
Ответить