нудистские пляжи

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: нудистские пляжи

Сообщение зануда »

немножко про секс. У меня есть две семейные пары натуристов. Одни уезжают за Выборг и весь отпуск проводят на скалах голыми, другие то же самое почти круглый год в Крыму...Может быть, это просто совпадение, но к сексу вообще, а особенно к сексу друг с другом, они, мягко сказать, равнодушны. Слишком привычным становится тело, слишком обыденной нагота. Никакое "ах", хотя бы маленькое, уже невозможно, а без "аха" секс, как бутерброд на работе - схватил на ходу, ни вкуса ни запаха, только комок в желудке...
Я не против натуристов, нудистов и прочих "упрощенцев". Даже и кафе специальные для них бы поставил: "Есть можно руками". В Южной Корее есть заведения общепита, где у столов вместо стульев унитазы (я, конечно, очень извиняюсь за этот дикий пример. это нам дикий, а кому-то ничего). Хотят себя обкрадывать, пусть обкрадывают. Но. Пусть вешают объявления, чтобы остальным не мешать.
Вложения
450px-Sign-_Nudist_area_08-01.jpg
450px-Sign-_Nudist_area_08-01.jpg (36.97 КБ) 3758 просмотров
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: нудистские пляжи

Сообщение Ingusha »

По-моему странно обсуждать пристрастия и человеческие неадекватности. Кто-то прется от групповухи, кто-то от вида крови, кому-то нравится, чтобы его драли, а кому-то нравится ходить тупо голым. И это не от культуры зависит - все люди по-своему ненормальны, хотя и хотят казаться друг перед другом белыми, пушистыми и такими безгрешными, что хоть с них учебники по морали пиши. После рассказов знакомых танцовщиц о том, как развлекаются некоторые люди и какие у них существуют личные требования, после вида жестокости по отношению к животным и пр. вещей, от которых волосы на голове шевелятся, нудисты - самые безобидные люди на земле! Они своей склонностью хотя бы никого не обижают. Это необходимо ЦЕНИТЬ! :D Просто, наверное, как в Финляндии удалять нудистские пляжи от глаз. Голое тело все-таки ужаса не представляет, ужас он в головах :)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: нудистские пляжи

Сообщение зануда »

:applaud:
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: нудистские пляжи

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):Вот ходили бы голыми и были бы как греческие боги - от обратного :D
"Хотите похудеть, ешьте голой и перед зеркалом" :lol:
Все может быть :wink:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: нудистские пляжи

Сообщение Hawk »

Цыпа писал(а):
зануда писал(а):нет, ребята, культура - это система ограничений. Хотите быть людьми - стесняйтесь раздеваться при людях, пользуйтесь вилкой и ножом, выбирайте выражения при дамах, детях и людях, которых вы уважаете, мойтесь, жи и ши пишите с "и", и проч и проч... Не хотите - пожалуйте в приматы-с. На Фиджи другая культура и другие ограничения, ничем не лучше и не хуже наших, есть и слова запретные, однако и там только эти ограничения спасают людей от одичания.
"Неприлично" - великое слово! Не при лице! При морде - пожалуйста, при рыле или харе - сколько угодно, но лицо не пачкайте...
отлично сказано! подписываюсь.
Осталось научиться какать бабочками!
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: нудистские пляжи

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а): после вида жестокости по отношению к животным и пр. вещей, от которых волосы на голове шевелятся
Вот вот... к вопросу об одежде, точнее "шубок".
И вот идет из кафе гламурная фифа... (фигли она же культурная и цивилизованная)....
Ах какая шубка!!! И плевать 100 раз, сколько там перемочили живьем этих норок, кроликов или енотов!!
НАПЛЕВАТЬ! В новом сезоне ей нужна именно эта шубка.
Сколько отстреливают зверюх ради забавы всякие муфлоны! Собрались НАСТОЯЩИЕ мужики, и поехали на охоту.... друг перед другом повыделываться стволами и пошмалять.
Когда разбился вертолет, с какими-то чинушами, в горах, когда они в заповеднике охотились на какого-то редкого "козла" из красной книги, решив что раз бабла много, есть чин, то Бога за яйца поймали и можно все, я подумал, что есть справедливость на свете.
Сколько такие уроды могли нормальным людям жизни попортить. Особенно их излюбленное: "да ты знаешь кто я?" Ну кто? Взял с собой на тот свет бабло, блэк-джек и плюх?! :mrgreen:

Но самое главное, что все эти персонажи считали себя истинно культурными и цивилизованными.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: нудистские пляжи

Сообщение Сергеич »

Не собирался об этом здесь писать, но раз уж пошел такой всенародный веселый троллинг, вставлю и свои пять копеек :)

Говоря о Сестрике и тамошнем натуристском пляже, можно вспомнить еще и сестрорецкий пляж для сексуальных меньшинств.

Да, есть там и такой. А теперь самое смешное! В этом году наш родной Золотой начал пополняться именно этими самыми гомосексуалистами!

Я не шучу – в лучшие дни лета лично наблюдал как минимум четыре пары, две мужские, две женские.

Эмоции они вызывали разные - от желания сплюнуть и матюгнуться, до общего народного жрача.

Последнее было, например, когда два среднеазиатских гастарбайтера прогуливались по песочку, держась за руки. Народ угарал - один такой мужественный, сухой мен, а второй – помоложе, рыхлый, мягкий и набриолинный. Так еще и гастарбайтеры! Полный ППЦ! :D

Да и лесбы тоже отжигали! Я первый раз видел двух девушек, размерами этак за 50-52, нежно любящих друг друга на публике. Хорошо хоть они ушли куда-то в кусты для :roll: … ну, вы поняли, скажем, для кульминации... :)

В общем, теперь и у нас стало веселее!

Как вам такой вот пляж? Будем ближе к (своей) природе :?:
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: нудистские пляжи

Сообщение Ingusha »

Hawk писал(а):
Ingusha писал(а): после вида жестокости по отношению к животным и пр. вещей, от которых волосы на голове шевелятся
Вот вот... к вопросу об одежде, точнее "шубок".
И вот идет из кафе гламурная фифа... (фигли она же культурная и цивилизованная)....
Ах какая шубка!!! И плевать 100 раз, сколько там перемочили живьем этих норок, кроликов или енотов!!
НАПЛЕВАТЬ! В новом сезоне ей нужна именно эта шубка.
Сколько отстреливают зверюх ради забавы всякие муфлоны! Собрались НАСТОЯЩИЕ мужики, и поехали на охоту.... друг перед другом повыделываться стволами и пошмалять.
Когда разбился вертолет, с какими-то чинушами, в горах, когда они в заповеднике охотились на какого-то редкого "козла" из красной книги, решив что раз бабла много, есть чин, то Бога за яйца поймали и можно все, я подумал, что есть справедливость на свете.
Сколько такие уроды могли нормальным людям жизни попортить. Особенно их излюбленное: "да ты знаешь кто я?" Ну кто? Взял с собой на тот свет бабло, блэк-джек и плюх?! :mrgreen:

Но самое главное, что все эти персонажи считали себя истинно культурными и цивилизованными.
Тут я полностью соглашусь. Про шубки. Но есть много людей, которым кроме шубки и тачки больше похвастаться и нечем тут надо не совесть лечить, а психологию :(

Но вообще подобное часто пишут. Только что каждый конкретный человек сделал для тех же животных или природы, кроме как поглумился над толстож... охотниками или поужасался над убитыми воронами на соседней улице? Кто-то хоть раз участвовал в демонстрации против убийства хотя бы собак, отказался от употребления мяса или хотя бы поучаствовал в стерилизации дворовой кошки или пристройстве ее котят? Болтать и писать все могут. В конце концов даже с этими чинушами разобрался сам Бог, в то время как 99,9% населения просто молчали :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: нудистские пляжи

Сообщение Ingusha »

Сергеич писал(а):
Как вам такой вот пляж? Будем ближе к (своей) природе :?:

Гомосексуалисты опять впереди планеты всей :P
А где тогда настоящие панки, люди в татуировках, бодибилдеры?! Однотонный мир тоже скучен :(
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: нудистские пляжи

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а):Только что каждый конкретный человек сделал для тех же животных или природы
Лично я повесил скворечник осенью, а в этом году туда в мае заселилась семья мухоловок-пеструшек.
Вот такие:
Изображение
К июлю они вывели 4-х замечательных птенцов.
За время кормления птенцов, они собрали всех гусениц с моих плодовых деревьев, и постоянно радовали своим присутствием. Сидишь вечером на лавочке, а они щебечат, летают... благодать!
Более того, собирая гусениц и вредителей, они позволили мне не поливать всякой химией деревья, и не "гадить" ядами. Близость к Природе и ее механизмам - это всегда 100% верный путь.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: нудистские пляжи

Сообщение Ingusha »

За такое уважаю.
А человек вообще странное создание. Терзает природу и захламляет как может, жрет и убивает всех подряд, в т.ч. звериных детей, но всячески расстраивается и считает ужасным и несправедливым, когда жрут его. Укусила кого-то акула, ей ярлык "акула-убийца, монстр", а что все мы такие же хищники и те же самые монстры даже замечать не принято :)
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: нудистские пляжи

Сообщение Vladiмир »

Hawk писал(а):
Olenev писал(а):Кто-нибудь видел, как устроен нудистский пляж в Хельсинки?
Полагаю, что немногие. Расскажу в двух словах.
А я расскажу, как в австрийских Альпах, в частности в Zell Am Zee, устроен бассейн.
Основная суть в том, что в бассейне конечно все в купальниках, но вот в душевых и парных ВСЕ нагишом, будь то бабушка, девочка 13 лет, или зрелый мужчина. Парные общие, и все там голые. Мы сначала как-то подофигели, а потом нам сказали что в плавках в парную вообще нельзя, ибо хлор из них испаряется в жаре и всем не айс. Поэтому зайти к ним в плавках, пусть даже стираных - оскорбление. Вот так-то...
Полностью поддерживаю,в бане в плавках какие-бы стиранные они небыли это синтетика и при температуре +100-115 очень мало чего хорошего могут выделить :shock: , а разврат мне кажется не в штанах а в головах :D ...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: нудистские пляжи

Сообщение Ingusha »

Всё, кончилась у нас пора нудизма... :weep: Осень...
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: нудистские пляжи

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а):Всё, кончилась у нас пора нудизма... :weep: Осень...
:lol:
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: нудистские пляжи

Сообщение зануда »

и пляж в Дюнах геодезисты меряют, продали, говорят, землю, что-то строить будут... (информация из газеты "Метро"). Всяко им придется одеться. :D ...
Ответить