Что должно быть в Зеленогорске?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
G&O
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 3:32 am
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение G&O »

Тут вчера прогулялись по центру Зеленогорска.....
Около ЖКХ на пр. Ленина, на месте обвалившегося дома, выросла клумба. :shock:
А рядом все обнесено забором - ЧТО БУДУТ СТРОИТЬ, КТО ЗНАЕТ?
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

G&O писал(а):Тут вчера прогулялись по центру Зеленогорска.....
Около ЖКХ на пр. Ленина, на месте обвалившегося дома, выросла клумба. :shock:
А рядом все обнесено забором - ЧТО БУДУТ СТРОИТЬ, КТО ЗНАЕТ?
Как что? Сквер с фонтаном от Янины Кармазиновой
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Милана
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 2:46 am
Защита от спама: Нет
Откуда: СНТ "Форт Ино" ст. Приветненская

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Милана »

Кстати "мемориальную" плиту убрали...случайно заметила из окна автобуса :wink:
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Милана писал(а):Кстати "мемориальную" плиту убрали...случайно заметила из окна автобуса :wink:
Точно
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение manique »

Denchik писал(а):Видел в окее кабачки за 299 руб. Не понял только за что.
А вот вчера, шёл на шашлыки к друзьям. У магазина у вокзала ребёнок захотел пить. Взяли активию. Магазин слева - если стоять спиной к вокзалу. Пробка обычная - это удивило. Попробовал - вкус гадкий. Это и натолкнуло на мысль посмотреть срок годности. Оказалось - летом 2010 она сделана была, а срок годности - до февраля. Вернули, деньги отдали. Сказала продавщица, что разберётся. Веры в это нет, посему люди! Будте осторожны! В правом магазине всё нормально.
Мы тут случайно в Окее курочку прикупили. Охлажденку, пятидневную) Ох, ароматная...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Denchik »

Несколько дней, в магазине у таксы, наблюдал продающиеся рагу на хрящах - приятного такого зелёного цвета. :)
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Denchik писал(а):Несколько дней, в магазине у таксы, наблюдал продающиеся рагу на хрящах - приятного такого зелёного цвета. :)
Это для мух. Кто их приручает и разводит
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

"А еще продаются в сельмаге мухи. Недорого, 2 рубля кило. Но надо самому наловить." Из зап.книжек И.Ильфа.
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Инчик »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):"А еще продаются в сельмаге мухи. Недорого, 2 рубля кило. Но надо самому наловить." Из зап.книжек И.Ильфа.
Организация продаёт корень женьшеня. Самовывоз. Самовыкоп. Самопоиск.
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Сегодня в 9 утра !!! звонок - оператор "Билайн" звонит, предлагает на халяву модем. Долго разговаривали, выясняли что почем, я растаяла и согласилась (пригодился бы, пригодился), и говорю опять в трубку волшебную фразу "А курьер у вас в Зеленогорск доставляет?" Там сразу железное молчание и после паузы совещания с товарищами "Извините, нет" и трубка "пик-пик-пик...". Опять типа досвидос :(
У меня такое впечатление, что я живу где-то за полярным кругом. Как только заходит речь о автодоставке или курьерской доставке - сразу "пошли в ж..., к вам не возим" А что мы Курортный район города - это никому ни о чем не говорит!!! Расстояние 50 км - все-равно что просишь людей в Магадан в гости приехать. Обидно (и странно) :!: От "Билайна" не ожидала - вроде бы не маленькая контора
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Denchik »

Надо какой-нибудь молодой и инициативной группе занятся как-то этим, судиться, создать прецедент!
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Нам детскую кровать доставляли из Питера, с небольшой фабрики. И цена не заоблачная была. Не так все плохо :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а): "Извините, нет" и трубка "пик-пик-пик...". Опять типа досвидос Как только заходит речь о автодоставке или курьерской доставке - сразу "пошли в ж..., к вам не возим"
"Приходит женщина в дорогой бутик. Ее на входе встречает молодой продавец, весь такой ухоженный: - Здравствуйте! Я рад приветствовать вас в нашем магазине. У нас Вы можете купить практически все - от дамской сумочки до меховой шубы. В нашем магазине представлена продукция от ведущих производителей и модельеров. В нашем магазине продаются только эксклюзивные модели. - Но у меня нет денег. - А че ты сюда приперлась дура? Пошла вон отсюда! Иди проси милостыню и одежду покупай себе на развалах! - Но у меня есть кредитная карточка. - И снова здравствуйте! "
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Ingusha »

Bastet писал(а):Нам детскую кровать доставляли из Питера, с небольшой фабрики. И цена не заоблачная была. Не так все плохо :)
А я тут в тоже не очень маленькой фирме Красный Куб сдуру маникюрный набор заказала - дай, думаю, племяннице подарю! Уж месяц прошел, я уже всех племянниц по всему свету объездила, а Красный куб мне названивает и названивает, в т.ч. по роумингу и как только услышит, что доставка в Зеленогорск, так сразу "ой, мы сейчас уточним" и трубку хрясь! Все никак поверить не могли, что доставка у них в Зеленогорск! Задолбали реально - попросила подружку в Питере получить, потому что Зеленогорск - это город на краю земли!

Нет, Hawk, в том-то и дело, что они и за деньги не возят :P
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Сегодня в 9 утра !!! звонок - оператор "Билайн" звонит, предлагает на халяву модем. Долго разговаривали, выясняли что почем, я растаяла и согласилась (пригодился бы, пригодился), и говорю опять в трубку волшебную фразу "А курьер у вас в Зеленогорск доставляет?" Там сразу железное молчание и после паузы совещания с товарищами "Извините, нет" и трубка "пик-пик-пик...". Опять типа досвидос :(
У меня такое впечатление, что я живу где-то за полярным кругом. Как только заходит речь о автодоставке или курьерской доставке - сразу "пошли в ж..., к вам не возим" А что мы Курортный район города - это никому ни о чем не говорит!!! Расстояние 50 км - все-равно что просишь людей в Магадан в гости приехать. Обидно (и странно) :!: От "Билайна" не ожидала - вроде бы не маленькая контора
Странно, они ж сегодня на пятаке возле павликов эти модемы раздавали.Не поняли что ли, в каком городе находятся? :lol:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить