Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел очередной номер "Петербургского Посада" №18-19 (459-460) от 20 мая 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php

Из этого номера однозначно следует, что "О'Кей" у нас скоро откроется.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение Ingusha »

ДожИли... :weep:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение Denchik »

Добавил бы - наконец-то... Но! Пока не увижу - не поверю - обещаний много было :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел очередной номер "Петербургского Посада" №20-21 (461-462) от 30 мая 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел очередной номер "Петербургского Посада" №22-23 (463-464) от 15 июля 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел праздничный номер "Петербургского Посада" №24-25 (465-466) от 28 июля 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел после-праздничный номер "Петербургского Посада" №26-27 (467-468) от 9 августа 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php
Цветной!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вышел очередной номер "Петербургского Посада" №27-28 (468-469) от 25 августа 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php

Номер посвящен новому учебному году.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение leo »

В "П-Посаде" материал о Марии Федоровне Лукиной (Бурмистровой). Ее брат Иван Бурмистров учился в одном классе с Володькой Ивановым и Игорем Касаткиным и был хорошим моим приятелем.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Очередной номер "Петербургского Посада" №29-30 (470-471) от 7 сентября 2011 года - http://terijoki.spb.ru/trk_posad.php
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение leo »

Как полезно читать газету "Петербургский Посад". Открыл газетину и вдруг, приятное сообщение: Тамаре Павловне Соловьевой--75... А ведь я ее помню с 1953-го года, с новогоднего вечера в еще свеженькой 445-й. Мы оркестром наигрывали вальсы, а Соловьева с Татьяной Радченко лихо отплясывали какой-то украинский танец. Потом мы встречались на разных домашних посиделках( под присмотром Евгении Федоровны Ивановой). В 1982-м мы оказались в одной компании на встрече Нового года. Последний раз я видел Тамару в 1992-м. Наездом из Крыма в Питер заглянул в родной Зеленогорск, посетил Виктора Бене (не забудьте поздравить--ему скоро 77), и на выходе столкнулся с Тамарой. "Левка, ты что тут болтаешься?"--спросила она.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение TOB. CYXOB »

Лев, уважаемый, я Вам говорил - мы вышли уже навсегда из нынешнего.
У них - другой интерес.
Вы понимаете, Саша привязан к власть дающим, иначе это - не Россия.
Лев, Ваши воспоминания заставят меня Вам позвонить и расспросить.
Да, кстати, рекомендую моего любимого - Вову Козловского.
Саша, это - не реклама, хотя и полезно. :wink:

http://reporterru.com/

Газета взяла вроде (пока :)) лучшее от Нового Американца Довлатова и от Нового Русского Слова.
Хотите истории этих газет :?
Таки я Ваш :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

Вот я всегда после таких сообщений нахожусь в двойственном или даже тройственном состоянии.
Ничего не ответить - вроде как с этой чушью согласиться. Отвечать - непонятно что, спорить не о чем, объяснять про дважды два взрослому человеку в 1001 раз смешно. Удалять - цензура, препятствие свободному поносу мысли, да и формальных причин для удаления нет.

Одно расстройство.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):А ты просто расслабься и отдохни, если получится.
Адресовал я это вроде Лёве, ты - не при делах.
И не понос это мысли, просто отношение к бытию нынешнему Российскому.
А дважды два - это обьявлять Россию самой процветающей страной Мира ?
Сам-то в это веришь, экспириенсед вроде технарь ?
Добавлю - почему я уехал из Союза.
Устал я от промывания мозгов. Своих.
Друзья, ваша обычная тема - а вот вы предали родину, уехали, и теперь злопыхаете !
Сухов, это сообщение я тоже удалю. За нецензурною лексику и несоответствие теме. Сначала удалю, а потом тебе отвечу. Погоди 30 секунд.

Вот. Удалил. Теперь отвечаю.

Каждый сам решает - уехать, не уехать. Ты уехал, тебе там хорошо,я за тебя искренне рад. А мне здесь хорошо. Ты пойми это, запомни и заруби это на своем носу. МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО. Я хорошо знаю и свою историю, и неплохо знаю историю США. Поэтому тыкание меня в Сталина, коллективизацию, голодомор - дело совершенно бесполезное. Да, все эти ужасы были. И что? Вот у немцев был Гитлер, что ж теперь, всем немцам теперь в Америку от стыда уехать? Меня не интересует перспектива последовать стопами неизвестного мне "Гриши", который уехал без ничего, а теперь у него машина и есть деньги на бензин (вот это успех, я понимаю...). Меня не то что, не интересует, а пугает перспектива жить в чужой стране и, не будучи интегрированным в американское общество, жить в русско-язычном районе, изо всех сил поливать свою бывшую Родину, покупать "русскую" пищу, пить "русскую" водку, читать "русские" газеты и сайты и смотреть "русские" фильмы. То есть создать себе такую "эрзац-Родину" на выезде. Меня лично такая перспектива не интересует совсем.

Утомительно от тебя все время слушать одно и тоже. Ну давай, я начну в адрес твоей любимой Америки так же проходиться. У вас там и президентов убивали, и негров чморили (до середины 1970-х годов, уже на Луну летали, а неграм с белыми еще нельзя было в одном ресторане сидеть, Мартина Лютера Кинга тоже убили). И во Въетнаме вы чего там натворили, Сонгми и пр., гуманисты фиговы? И вакцины какие-то на людях где-то в Гватемале испытывали. Короче говоря, вы там тоже не все в белом. Тебя эта история страны устраивает, жить тебе там не мешает? Правильно, какая история была, никуда не денешься. Вот и у нас так. Такая у нас была история, никуда от нее не денешься, а в Америку от нее не сбежишь. Твой пример наглядно показывает, что это не помогает.

Последнее. У меня есть несколько хороших знакомых в Штатах и Канаде, с которыми я регулярно общаюсь. Есть "настоящие" американцы, есть совсем молодые "вновь прибывшие". Ты - единственный с такими прямолинейными пещерными взглядами. И если кто и наносит в моих глазах ущерб имиджу Америки, так это ты.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Газета "Петербургский Посад" в электронном виде

Сообщение TOB. CYXOB »

Друга ты не потерял. Остаюсь, я очень толерантный в личном общении.
Но вот на Форуме...
Нету более Сухова.
Как и цензуры у Сухова более нет !
Думаете, это была цензура ?
Нет, это было дружеское отношение к заблудшему распиздяю.
И я не боюсь цензуры теперь, в 21-м веке, находясь в Нью Йорке, о Боже...
Я не боюсь цензуры Саши Браво, или как его там...
Я уже ничего не боюсь, о Боже, но вроде ничего не боишься и ТЫ...
Прощаюсь с вами. Надеюсь, у Саши хватит ума сохранить хотя бы неделю это прощание.
Нет, совесть - выше. Умишка, а не ума !
Саша, я тебя уважал.
Цензура твоя, подвластная всяким мудозвонам, говорит о твоей полной подчинённости ресерсу. Бля.
Я это разошлю себе и своей жене, если ты не против, чтоп мы стале депилами как ты
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить