Пресса в зеленогорске-- где купить?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

duglik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:13 pm
Защита от спама: Нет

Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение duglik »

Добрый день всем,
меня наконец-то зарегистрировали-- ждала очень долго. :shock:
У меня есть вопрос к жителям Зеленогорска: где в Вашем городе можно купить журнал Эксперт? Обошла 3 точки продажи газет и журналов-- нигде нет. Может быть, не там ищу? Сказали-- ни журнала Эксперт, ни журнала Власть и т.п. вообще не бывает.
Последний раз редактировалось duglik Пт июл 01, 2011 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение abravo »

duglik писал(а):Добрый день всем,
меня наконец-то зарегистрировали-- ждала очень долго.
У меня есть вопрос к жителям Зеленогорска: где в Вашем городе можно купить журнал Эксперт? Обошла 3 точки продажи газет и журналов-- нигде нет. Может быть, не там ищу? Сказали-- ни журнала Эксперт, ни журнала Власть и т.п. вообще не бывает.
Ура! :)

Если в книжном магазине на Ленина и во внутренностях Гастронома этих журналов нет, то, боюсь, что эти журналы к нам не привозят. Еще на вокзале газеты и журналы раньше были, но там вряд ли именно эти будут.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Ingusha »

У нас в деревне вместо журнала "Власть" газета "Петербургский посад". Мировые новости только по проводам
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Denchik »

Ещё на почте что-то есть...
Изображение
duglik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение duglik »

--
Если в книжном магазине на Ленина и во внутренностях Гастронома этих журналов нет, то, боюсь, что эти журналы к нам не привозят.--
нет, там точно нет, проверяла.
Почему. кстати, ни одного киоска Роспечати нет в Зеленогорске? Это какая-то политика местных властей?

насчет почты-- надо сходить проверить.
Спасибо всем за ответы!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Denchik »

Раньше киоск стоял возле бывшей почты, вместо почты сейчас м-связь...
Ещё газеты и журналы есть рядом с великолукскими колбасами.
А власти... Причём тут власти? :lol: Роспечати это не интересно, вот и всё :)
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Ingusha »

Да проще попросить знакомых из Питера привезти. Все же постоянно туда мотаются
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Denchik »

Не. Проще ИМХО в гугле набрать заветные буковки, и получить доступ к номерам журнала, например начиная с 2009 года :)
И потом хоть на экране компа дома, хоть распечатать, хоть в дороге на нетбуке/ноутбуке/кпк/смарте/читалке и проч. ;)
Чтоб не быть голословным, 3 секунды поиска, пока последний выпуск: номер 24, 20-26 июня 2011 года, 96 страница из 100:
ИзображениеИзображение
Изображение
duglik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение duglik »

Denchik,

Я в курсе. что эксперт есть на сайте www.expert.ru. Но мне удобнее именно печатная версия-- я привыкла к ней. И в дороге в ноутбуке я почитать не могу-- т.к. нахожусь тут на отдыхе с маленьким ребенком, в инет выхожу только, когда он спит :-) Так что именно мне удобнее-- печатная версия.
Естественно, я нашла выход-- прошу мужа и он привозит из Питера, когда приезжает.

Насчет Роспечати-- я думала, может, местные влясти хотят поддержать бизнес местных предпринимателей, не пуская роспечать в зеленогорск, вот и все.
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Nikita »

Много лет сталкиваюсь с той же проблемой. Купить свежую прессу в Зеленогорске - дело непростое.
Достать журнал "Эксперт" в Зеленогорске так же нереально, как "Нью Йорк Таймс".
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Bastet »

duglik писал(а):Denchik,

Я в курсе. что эксперт есть на сайте http://www.expert.ru. Но мне удобнее именно печатная версия-- я привыкла к ней. И в дороге в ноутбуке я почитать не могу-- т.к. нахожусь тут на отдыхе с маленьким ребенком, в инет выхожу только, когда он спит :-) Так что именно мне удобнее-- печатная версия.
Естественно, я нашла выход-- прошу мужа и он привозит из Питера, когда приезжает.

Насчет Роспечати-- я думала, может, местные влясти хотят поддержать бизнес местных предпринимателей, не пуская роспечать в зеленогорск, вот и все.
Вот это любовь к работе - НА ОТДЫХЕ, С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ разыскивать журнал. Брр :lol:
А когда ребенок спит, по моему, без разницы электронную или печатную версию читать :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Ingusha »

Мб если бы владельцы местного пресс-торга были гибче, можно было бы им оставлять заявки на привоз каких-то изданий. Они же по-любому их на оптовых базах берут, какая разница взять 35 "Лиз", которые будут валяться или пару "Экспертов", один из которых не купят.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Denchik »

Я заказывал так, мне привозили :)
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение Bastet »

Да, они в этом смысле идут навстречу
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
duglik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Пресса в зеленогорске-- где купить?

Сообщение duglik »

Bastet писал(а):
duglik писал(а):Denchik,

Я в курсе. что эксперт есть на сайте http://www.expert.ru. Но мне удобнее именно печатная версия-- я привыкла к ней. И в дороге в ноутбуке я почитать не могу-- т.к. нахожусь тут на отдыхе с маленьким ребенком, в инет выхожу только, когда он спит :-) Так что именно мне удобнее-- печатная версия.
Естественно, я нашла выход-- прошу мужа и он привозит из Питера, когда приезжает.

Насчет Роспечати-- я думала, может, местные влясти хотят поддержать бизнес местных предпринимателей, не пуская роспечать в зеленогорск, вот и все.
Вот это любовь к работе - НА ОТДЫХЕ, С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ разыскивать журнал. Брр :lol:
А когда ребенок спит, по моему, без разницы электронную или печатную версию читать :shock:
А кто Вам сказал, что журнал мне нужен по работе? Вы не допускаете, что у человека может быть интерес к такому журналу помимо работы? Насчет того, есть ли разница или нет в печатной и электронной-- для меня есть, я уже об этом писала, и мнение кого-то именно о целесообразности чтения в бумажном или электронном виде меня не особо интересует
Я зашла на форум и задала вопрос, мне нужны ответы, а не личные мнения.
Ответить