школы Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

manique писал(а):А у нас скоро будет новая школа, да?
Ну т.е. расформированный интернат станет ей?
http://int69.zelenogorsk-spb.ru
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

abravo писал(а):
manique писал(а):А у нас скоро будет новая школа, да?
Ну т.е. расформированный интернат станет ей?
http://int69.zelenogorsk-spb.ru
странно,

А я сегодня слышала, что его расформировывают, переводят в Сестрорецк, и школа станет обычной, после ремонта.
Порадовалась, что меньше что ли стало детей-сирот, что необходимость в ней отпала.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а):
manique писал(а):А у нас скоро будет новая школа, да?
Ну т.е. расформированный интернат станет ей?
http://int69.zelenogorsk-spb.ru
странно,

А я сегодня слышала, что его расформировывают, переводят в Сестрорецк, и школа станет обычной, после ремонта.
Порадовалась, что меньше что ли стало детей-сирот, что необходимость в ней отпала.
Это не верно.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

abravo писал(а): Это не верно.
Да, я поняла, пасиб.
Последний раз редактировалось manique Вт май 24, 2011 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Василий »

Хочу поблагодарить Гурашкину Т.А.-завуча 445 лицея. Был свидетелем одной сцены. У школьника не хватало 16 рулей на покупку заветной игрушки. Он плакал, не знал, что делать. Она подошла, выслушала его, успокоила, дала гнедостающие деньги и сказала: "Долг отдавать не надо". Так бы все поступали, а то нрекоторые только собирают деньги!
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Василий писал(а):Хочу поблагодарить Гурашкину Т.А.-завуча 445 лицея. Был свидетелем одной сцены. У школьника не хватало 16 рулей на покупку заветной игрушки. Он плакал, не знал, что делать. Она подошла, выслушала его, успокоила, дала гнедостающие деньги и сказала: "Долг отдавать не надо". Так бы все поступали, а то нрекоторые только собирают деньги!
:applaud:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

У меня есть просьба, или предложение к администрации 611 школы. Пожалуйста, хоть где-то организуйте обратную связь, и давайте хоть немного оперативной информации. Этого нет ни на сайте школы, ни на ее странице на этом сайте, ни тем более на форуме :(
У меня, как у родителя будущей первоклашки миллион вопросов! Я так думаю, что не только на меня. А бегать каждый день читать ваш информационный щит в вестибюле или я не могу.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

Bastet писал(а):У меня есть просьба, или предложение к администрации 611 школы. Пожалуйста, хоть где-то организуйте обратную связь, и давайте хоть немного оперативной информации. Этого нет ни на сайте школы, ни на ее странице на этом сайте, ни тем более на форуме :(
У меня, как у родителя будущей первоклашки миллион вопросов! Я так думаю, что не только на меня. А бегать каждый день читать ваш информационный щит в вестибюле или я не могу.
Пишите здесь вопросы. На форуме точно есть представители 611 школы, можно их попросить донести эти вопросы до администрации школы. А ответы можно и здесь, и на страничке школы на сайте.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Спрашивайте, ответим!!! :D
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

На данный момент у меня три животрепещущих вопроса:
1. Сколько и чего нужно приобретать из канцелярских товаров? (не хочу в последний момент метаться)
2. На род. собрании говорили, что будет известно в мае-июне, что решили со школьной формой (это мы, конечно, не раньше августа будем покупать), но хотелось бы тоже иметь по этому поводу информацию.
3. Какая нужна физкультурная форма?
Спасибо :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Bastet писал(а):На данный момент у меня три животрепещущих вопроса:
1. Сколько и чего нужно приобретать из канцелярских товаров? (не хочу в последний момент метаться)
2. На род. собрании говорили, что будет известно в мае-июне, что решили со школьной формой (это мы, конечно, не раньше августа будем покупать), но хотелось бы тоже иметь по этому поводу информацию.
3. Какая нужна физкультурная форма?
Спасибо :)
1. Весь список канцелярских принадлежностей родителям дадут 1 сентября на род.собрании. Основное: обложки для тетрадей и учебников, закладки, альбом для рисования, акварель медовая, кисточки для красок №3, №4 (белка, пони), баночка-непроливайка, пластилин, дощечка, передник и нарукавники, набор цветной бумаги и картона, клей ПВА, ножницы с закруглёнными концами в чехле, цв. карандаши, подставка для книг, возможно металлический конструктор. Далее по необходимости список может быть продолжен...
2. Обязать родителей покупать школьную форму никто не может. Но, на собственном опыте знаю, что форма значительно удобнее, чем постоянная головная боль - ЧТО ОДЕТЬ... Ребёнок должен знать, что в этой одежде он ходит в школу. Форма для девочек, которую многие купили серого цвета с клетчатой отделкой. Если вы купите что-то другое, не страшно. Главное, чтобы не было слишком ярких цветов, джинсы тоже не приветствуются.
3. В спортивном зале очень тепло, поэтому футболка с коротким рукавом и длинные спортивные брюки, чтобы можно было садиться на пол. Конечно спортивная обувь.
БУДУТ ЕЩЁ ВОПРОСЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

nastysha писал(а):
Bastet писал(а):На данный момент у меня три животрепещущих вопроса:
1. Сколько и чего нужно приобретать из канцелярских товаров? (не хочу в последний момент метаться)
2. На род. собрании говорили, что будет известно в мае-июне, что решили со школьной формой (это мы, конечно, не раньше августа будем покупать), но хотелось бы тоже иметь по этому поводу информацию.
3. Какая нужна физкультурная форма?
Спасибо :)
1. Весь список канцелярских принадлежностей родителям дадут 1 сентября на род.собрании. Основное: обложки для тетрадей и учебников, закладки, альбом для рисования, акварель медовая, кисточки для красок №3, №4 (белка, пони), баночка-непроливайка, пластилин, дощечка, передник и нарукавники, набор цветной бумаги и картона, клей ПВА, ножницы с закруглёнными концами в чехле, цв. карандаши, подставка для книг, возможно металлический конструктор. Далее по необходимости список может быть продолжен...
2. Обязать родителей покупать школьную форму никто не может. Но, на собственном опыте знаю, что форма значительно удобнее, чем постоянная головная боль - ЧТО ОДЕТЬ... Ребёнок должен знать, что в этой одежде он ходит в школу. Форма для девочек, которую многие купили серого цвета с клетчатой отделкой. Если вы купите что-то другое, не страшно. Главное, чтобы не было слишком ярких цветов, джинсы тоже не приветствуются.
3. В спортивном зале очень тепло, поэтому футболка с коротким рукавом и длинные спортивные брюки, чтобы можно было садиться на пол. Конечно спортивная обувь.
БУДУТ ЕЩЁ ВОПРОСЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ.
Спасибо! Мне говорили, что список дадут 1 сентября, но многое ведь можно прикупить заранее :)
Мы очень приветствуем школьную форму :) Просто на собрании был разговор о том, что будут заключать договор с конкретной фирмой, и даже шить на заказ по индивидуальным меркам. Вот я и интересуюсь. А где продается форма :?:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Мерки снимали ещё в апреле. Готовую форму привезли 26 мая. Объявления должны были быть в детских садах, да и на родительском собрании для буд.первоклашек говорили... Видимо, вы пропустили... :(
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

nastysha писал(а):Мерки снимали ещё в апреле. Готовую форму привезли 26 мая. Объявления должны были быть в детских садах, да и на родительском собрании для буд.первоклашек говорили... Видимо, вы пропустили... :(
Да в том и дело, что на род. собрании, говорили, что мерки будут снимать в мае-июне :shock: И в садиках не было объявлений, и когда записывались в первый класс ничего нам не сказали :(
Вот я и хотела бы, чтобы школа свои объявления дублировала в инете.
А как узнать, что за фирма шила форму, где их найти? Мы, в любом случае, не собирались форму шить весной.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение mbravo »

nastysha писал(а): Но, на собственном опыте знаю, что форма значительно удобнее, чем постоянная головная боль - ЧТО ОДЕТЬ...
только я вас умоляю, пожалуйста, "одеть Надежду, надеть одежду", этому же должны в школе учить, а выходит наоборот :cry:
/\/\ike
Ответить