Кафе "Полис"

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Кафе "Полис"

Сообщение manique »

abravo писал(а): А она пусть с кузнецом, пардон, с Карабасом приходит :)
Увидеть бы мне этого сердцееда)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Олеч »

Были недавно в Полисе...больше не хочется...Принесли арахис, который пахнет плесенью...А от пива разливного было ооочень плохо...хотя всего два бокала выпили.Вероятнее всего добавляют чего то в него...((((
Будте осторожнее!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Кафе "Полис"

Сообщение marsileza »

Бокал-то на 0,5 л расчитан! А два по поллитра - это аж целый литр выходит! А закусывать не пробывали (кроме орешек, конечно)? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Олеч »

marsileza писал(а):Бокал-то на 0,5 л расчитан! А два по поллитра - это аж целый литр выходит! А закусывать не пробывали (кроме орешек, конечно)? :lol:
Пиво пил супруг...а для мужчины поллитра...это ничто.Тем более мы пришли после ужина...что так ваше заявление не в тему)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Ingusha »

Верю. Тут скорее всего продают только наше пиво, типа Балтики и пр. Почти все наше пиво нечесно крепят спиртом. Да и бутылочное тоже. Но с разливным вечно какая-то хрень.
А может и старое. Я старое пиво сразу просекаю. Только вся беда, что только на следующий день (
*Ирина*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: Кафе "Полис"

Сообщение *Ирина* »

Всем привет!!!!!!!!!!!
Пиво у нас всегда свежее!!!!!!
Никто и никогда его не разбавляет, так что милости просим!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Denchik »

За разливным пивом лучше в открывшееся заведение возле Связного сходить. Выбор больше, пиво вкуснее - и действительно разливное, цена дешевле. Вчера, например, получил удовольствие от Василиостровского портер за 65 руб за 0.5. а в полисе мы видим лишь невское и балтику за 80 руб за 0.5 - которое по вкусу не отличается от баночного за 30 руб. максимум...

Так же пожелание владельцу полиса - изыскать пару тыщ рублей и купить муз центр нормальный - который будет читать диски, а не жевать их, чтоб клиенты не сидели в тишине по 10-15 минут, в ожидании, когда ж дряхлый центрик сможет исторгнуть из себя какие-нибудь звуки кроме круга и сердючки.
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кафе "Полис"

Сообщение TOB. CYXOB »

В яхт-клубе нормально кормят. У них типа итальянская кухня, но есть всякое - супы, пельмени, баранина в виде куска мяса с кулак в супожидкости, хотя у советского человека все что мясо - это с подметку толщиной и величиной, а тут вона как! Кофе очень хороший. Место замечательное, чувствуешь себя потомком Абрамовича
Для меня еще белое пятно ресторан на выезде "Шелест". Думаю туда как-нибудь заглянуть - любопытство гложет. Там место такое мрачноватое, северное. Перед глазами зимой - сплошная снежная пустыня (наверное). Но судя по тому что это крупный ресторан, цены возможно высокие и без галстука, возможно, не пустят.
Я так счастлив, гнилой я пиндос, за Россию - не представить себе.
Само главно - нормально кормят...
Вообщето - какие могут быть варианты в нормальном мире ?
Ну, договорились ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Ingusha »

http://marker.ru/news/4176

Сухов: из Америки как из рая! :lol:
*Ирина*
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: Кафе "Полис"

Сообщение *Ирина* »

Самый вкусный шашлык в городе Зеленогорске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Кафе "Полис"

Сообщение manique »

*Ирина* писал(а):Самый вкусный шашлык в городе Зеленогорске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Даже захотелось проверить)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Ingusha »

*Ирина* писал(а):Самый вкусный шашлык в городе Зеленогорске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
В городе Зеленогорске больше нигде нет шашлыков :lol:
Аватара пользователя
shkurko
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:24 am
Контактная информация:

Re: Кафе "Полис"

Сообщение shkurko »

Denchik писал(а):Так же пожелание владельцу полиса - изыскать пару тыщ рублей и купить муз центр нормальный - который будет читать диски, а не жевать их, чтоб клиенты не сидели в тишине по 10-15 минут, в ожидании, когда ж дряхлый центрик сможет исторгнуть из себя какие-нибудь звуки кроме круга и сердючки.
Вот тут музыкальные автоматы для заведений района бесплатно раздают Музыкальные автоматы
Сестрорецкое телеателье. Самые близкие спутниковые антенны. ТриколорТВ. НТВ Плюс
__________________________________________________________________

Музей СОВЕТСКОЙ радиотехники. Курортный район СПб. Ищите в Яндексе.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Кафе "Полис"

Сообщение 1g0g »

shkurko писал(а):Вот тут музыкальные автоматы для заведений района бесплатно раздают Музыкальные автоматы
прикольные девайсы, то что надо, бросил монетку и любимый трек заказал, главное что бы не было возможности сделать потише если кому не нравится :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Кафе "Полис"

Сообщение Ingusha »

Караоке хуже :D
Ответить