ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
pravdorub
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:02 pm
Защита от спама: Нет

ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение pravdorub »

Местная Зеленогорская администрация,наша власть наши избранники
Долго думал,терпел,накипело.....
1.Магазин эконом-класса пошаговой доступности-думаю многие жители Зеленогорска хотели бы покупать товары в таких магазинах как
Пятерочка,лента и т.д.Почему у нас их нет?Потому-что вся торговля в зеленогорске контролируется местной опг,
а если появится нормальный супермаркет(континент и то что находится в бывшем гастрономе я за такие не считаю,цены и качество товаров оставляют желать лучшего)весь их бизнес
быстро погорит(за исключением круглосуточной торговли),а им этого не хочется поэтому проекты зарезаются очень быстро,
конечно у вокзала висит рекламная вывеска,но дальше нее дело не идет,хотя по-моему её украли где-нибуль в питере и повесили здесь чтоб народ успокоился,
даже в рощино(посёлок далеко не элитный)есть пятерочка,а у нас...У нас власть сладко поет только перед выборами,а потом идите в...,я думаю такие магазины у нас не скоро появяться,как они там пели зеленогорск санкт-петербургская рублёвка,правильно власть денег и унижение народа это и есть рублёвка.
2.Места общего досуга-в одной из тем я уже писал про дом быта кому-интересно посмотрите,хотя форумщики все насущные темы извращают до невозможности,я там писал про что явно не про жмурика вподвале и собачку там же.
Так вот на днях сказали что в репино строят развлекательный центр,сначала не поверил потом вспомнил что ближайший бильярдный клуб находиться в буревеснике,почему у них он есть а нас хотя-бы 1 стол где-нибудь стоял(кроме дач власть имуших),про кафе вообще писать не хочеться,кому нравяться демидрольное пиво ,сивушная водка,и песни а-ля отсидел я 20 лет и как прекрасен кавказ,пожалуйста идите туда ,потом не жалуйтесь что вас обокрали.
У нас нет ничего,вроде как финны давали денег на кинотеатр,когда кирху реставрировать начали,где они???????
Ни кино,ни кафе ничего нет-почему?Да потому-что кому-то лень между делёжкой бюджета и корпоративными путешествиями(у них это называется отдохнуть,будто сильно устают),найти время и по-думать о народе,им проще они ездят отдыхать в город.Хотя если они откроют какое нибудь место ,его надо контролировать чтобы местное быдло,опять не привратило его в свинарник и притон.
3.Недострои-Теперь наш город "украшают" несколько недостроев о двух подробней,Первое-дом на месте глории,один человек создавал тему,возымела популярности,вчера лично видел несколько подростков,пьющих пиво на верхнем этаже,а всем пофиг,это пока кто-нибудь не упал....(не дай бог).Второе здание у вокзала(рынок),да там кризис виноват, но хозяин ходил в администрацию,просил денег не дали-сказали нету денег.
Ну и лично меня доводят до ужаса новые котельные-вода с примесями и постоянное изменение давления(мыться невозможно).
И НАКОНЕЦ ГОСПОДА ПОВЕЛИЙ И ГЛАДУНОВ ВЫ МНОГО ГОВОРИТЕ И СЛАДКО ОБЕЩАЕТЕ,ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ДЕЛО,ОТКУДА ОНИ БЕРУТЬСЯ НА ЗАМОК В СЕСТРОРЕЦКЕ,НОВУЮ БМВ 760 и СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРК-ОТЕЛЯ!!!!!МОЖЕТ ХВАТИТ БРАТЬ ВСЁ СЕБЕ ДАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ЛЮДЯМ(ПОДАРКИ НА ГОС.ПРАЗНИКИ нЕ ПРЕДЛАГАТЬ ОНИ ИЗ МОСКВЫ ИДУТ)
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение nastysha »

Полностью с Вами согласна!!! Умеют наши власти людям пыль в глаза пускать. Много чего обещают, но ... :weep:
Однажды в электричке на вопрос случайной попутчицы: где вы живёте, ответила, что в Зеленогорске. Следующий вопрос был: вы, что - богатая? ... К сожалению, нет...
Трудно в нашем городе жить людям с небольшим достатком. Не хотят о нас власти думать.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение incogni-to »

фигасе...у нас выборы скоро? Кстати, за недострои муниципалы не в ответе - у ни таких правов нет - разрешать строительство
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение Denchik »

incogni-to писал(а):фигасе...у нас выборы скоро? Кстати, за недострои муниципалы не в ответе - у ни таких правов нет - разрешать строительство
Не, выборы уже были ;) А все вышеизложенное - очередной виток пиара, посвященного предстоящему суду по оспариванию результатов прошлых выборов, который готовит тот (Г-н похожий на г-на П...я), кто на них не прошёл во власть. Только и всего. На 99% моё ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение 1g0g »

вот дела...
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение 1g0g »

я тоже подумал что выборы скоро :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение incogni-to »

да...я почему-то тоже подумал что это П..., кстати, есть сведения, что у него коттедж с участком в водоохранной зоне :wink: интересно, это правда или что-то из разряда про хозяев парк-отеля :wink:
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

Denchik писал(а):
incogni-to писал(а):фигасе...у нас выборы скоро? Кстати, за недострои муниципалы не в ответе - у ни таких правов нет - разрешать строительство
Не, выборы уже были ;) А все вышеизложенное - очередной виток пиара, посвященного предстоящему суду по оспариванию результатов прошлых выборов, который готовит тот (Г-н похожий на г-на П...я), кто на них не прошёл во власть. Только и всего. На 99% моё ИМХО.
"-Ну а ты-то, говорит, из каковских,
огласи-ка, говорит, своё кредо:
ты за Питерских, или за Старокремлёвских???
-Я вообще-то, говорю, за Торпедо..."


Это я так, тему извратить, по привычке!)))))
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение incogni-to »

да тут кого только не бывало...помню пиарил тут один некто, по фамилии Милонов г-на с насекомой фамилией из "авторитетных" личностей. Пиарил-пиарил - да не выпиарил. До того состоял при правых партиях - Старовойтова его хвалила, считала молодым и перспективным политиком, надеждой демократии... Милонов ее чаяния оправдал - стал теперь он депутат Законодательного собрания Петербурга от "Единой России" :lol:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение incogni-to »

http://www.baltinfo.ru/2011/03/09/Eks-d ... tve-192098
Санкт-Петербург, 9 марта. В отношении бывшего депутата муниципального совета Зеленогорска Михаила Подобрия возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «БалтИнфо» в Следственном управлении СК РФ по Петербургу, дело возбуждено по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, 17 февраля и 24 ноября 2003 года экс-депутат, директор муниципального Центра недвижимости и инвестиций, не имея права распоряжаться земельными участками на территории других муниципальных образований, заключил «ничтожные договора долевого участия в строительстве (инвестирования) с двумя местными жителями».

Согласно документам, центр получает два земельных участка в поселке Ушково в бессрочное пользование для индивидуального жилищного строительства и после оформления жителями права собственности на два жилых дома отказывается от права бессрочного пользования земельными участками в их пользу.

При этом Подобрий, введя потерпевших в заблуждение относительно объема своих должностных полномочий, получил от них 25 тыс. долларов, которые на баланс центра не внес. Деньгами чиновник распорядился по своему усмотрению.

Расследование уголовного дела продолжается.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение Denchik »

Ну что и требовалось доказать :applaud:
Изображение
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение NEPSTER »

:applaud: может и до остальных в скором времени доберутся 8)
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение 1g0g »

:weep: :applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение Ingusha »

Вот как живут все патриоты страны на самом деле. И нечего наговаривать! :(
Вложения
x_ddb1ae65.jpg
x_ddb1ae65.jpg (45.71 КБ) 3139 просмотров
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: ВЛАСТЬ-ПОРА ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Сообщение NEPSTER »

Да тут один журнальный столик стоит дороже всей мебели в моей комнате.
Изображение
Ответить