Фото столовой

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Фото столовой

Сообщение abravo »

Нет ли у кого-нибудь из уважаемых посетителей фотографии столовой, на месте которой сейчас высотный недострой на пр. Ленина, напротив сберкассы? Как-то вот она, столовая, сгинула, а в архивах сайта ее изображения не осталось.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фото столовой

Сообщение manique »

abravo писал(а):Нет ли у кого-нибудь из уважаемых посетителей фотографии столовой, на месте которой сейчас высотный недострой на пр. Ленина, напротив сберкассы? Как-то вот она, столовая, сгинула, а в архивах сайта ее изображения не осталось.
Могу только набросать по памяти...в карандаше)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Фото столовой

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а):Нет ли у кого-нибудь из уважаемых посетителей фотографии столовой, на месте которой сейчас высотный недострой на пр. Ленина, напротив сберкассы? Как-то вот она, столовая, сгинула, а в архивах сайта ее изображения не осталось.
Могу только набросать по памяти...в карандаше)))
А что, попробуйте :)
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Фото столовой

Сообщение leo »

abravo писал(а):Нет ли у кого-нибудь из уважаемых посетителей фотографии столовой, на месте которой сейчас высотный недострой на пр. Ленина, напротив сберкассы? Как-то вот она, столовая, сгинула, а в архивах сайта ее изображения не осталось.
Замечательная была столовая. Если не изменяет память--двухэтажная. На первом этаже --буфет, в котором предлагали остограмиться-- для аППетиту; на втором--извольте откушать ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ. Поварила в сей столовой теща Славика Федосеева.
Ответить