SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Ingusha писал(а):Bastet, если хотите познакомлю вас со своим доберманом? Тоже слышу постоянно вслед "Вот такая собака вчера съела соседа", уже даже шутить стала, что девять человек уже съели, нужен десятый. Очень срочно ищем десятого! :P
Интернет плох тем, что мы не видим людей с которыми мы общаемся. А если мы соберемся и выпьем вместе кофе в выходные, думаю, будет неплохо. Вы просто поймете, что мы адекватны и никто друг другу не враг. Принимайте предложение. В одном городе ведь живем :D

Немножко агрессивно написала, человек такой. Может быть действительно собраться и вместе выпить кофе либо в Шоколаднице либо мей би в Яхт-клубе - там кофе хороший заваривают, э?)
Не, с доберманом знакомиться не хочу :)
Последний раз редактировалось Bastet Пн фев 28, 2011 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

mbravo писал(а):
Bastet писал(а):
marsileza писал(а):Это ваше дело, как вы назовете тему. И любовь или нелюбовь к животным тоже.
Дело не в любви или нелюбви к животным, а в том, что некоторые люди так любят своих животных, что им совешенно наплевать на других людей.
во-первых, делать выводы о людях на основании постов на форуме или там телевизора - последнее дело

а во-вторых, мне кажется, вы ошибаетесь. в случае с хозяйкой стаффорда, о которой вы пишете, довольно очевидно, что собаку она не любит, она любит умственную картинку себя, любящей собаку. собаки, которых любят (а не слепо балуют, например, что для бойцовой породы фатально, да и для служебной тоже), ни на людей ни бросаются, ни много чего другого не делают.
На основании постов как раз можно делать прекрасные выводы, т.к. нет нужды притворяться и мы пишем, что думаем - вот и картина личности вырисовывается. Если задаться целью и изучить все посты конкретного человека за продолжительный период, то можно "написать картину маслом", то бишь психологический портрет, да такой, что ФСБ не снился.
Телевизор - другое дело, там преподносят событие уже с "нужной" эмоциональной окраской, я частенько ведусь. Но я - женщина, мне можно. Анализирование после происходит :? Соответственно, что там на самом деле происходило между стаффом и бабулей, и какую роль в этом играла хозяйка, нам не ведомо :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

Кстати, чтобы меня не обвиняли в нелюбви к животным, прилагаю фото наших котофеев. Мы их взяли с улицы (с работы мужа, что почти одно и то же), где их трехнедельных (!) приговорили к утоплению.

P.S. Это кот и кошка, так что еще в скором времени, вероятно, придется котят пристраивать :)
Вложения
SP_A1056.jpg
SP_A1056.jpg (13.02 КБ) 2324 просмотра
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

Bastet писал(а):
Ingusha писал(а):
Немножко агрессивно написала, человек такой. Может быть действительно собраться и вместе выпить кофе либо в Шоколаднице либо мей би в Яхт-клубе - там кофе хороший заваривают, э?)
Не, с доберманом знакомиться не хочу :)
Чашку кофе в качестве трубки мира готова принять, но, давайте, пока что виртуальную? Я не готова скинуть маску. :)

Вы меня тоже поймите, я, как мама маленьких детей, привыкла оценивать окружающий мир по степени опасности. Поэтому даже самое милое и мирно настроенное животное воспринимаю как потенциальную угрозу. Тем более после подобных сюжетов. И гуляющие рядом с детской площадкой собачники вызывают у меня приступы жгучей ненависти. И беготня вокруг ветеринарного врача, когда с детскими специалистами одна беда, вызывает только раздражение. Как-то так :roll:

Как скажете. С детьми собаку я сама никогда не знакомлю :P
У вас беготня в ветврачом вызывает раздражение, а у меня проблемы. Объясню почему: врач лечила моих животных довольно продолжительное время и я не поведу их никогда к незнакомому ветеринару - они для меня члены семейства. У меня машины нет, поэтому вам теперь просто придется терпеть меня в маршрутках или автобусах с доберманом, если мне понадобится ездить к врачу типа в Сестрорецк. Извините, будете терпеть, я имею право лечить животное у врача у которого желаю, и платить за услуги тоже хочу не абы кому. Собака у меня в общественном транспорте ездит плохо - ее будоражит вибрация и она подвывает всю дорогу. Но такая вот сложилась ситуация, извините. Ради покоя человечества со старушками и детьми в маршрутках я не готова платить здоровьем своей собачки. Се ля ви. :lol:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Я с удовольствием познакомлюсь поближе за чашечкой кофе! Но чуть позже, после 20 марта (студент, понимаешь ли, госы на носу). Скоро на пенсию, а все туда же - учусь.... :?
А я готова познакомиться не только с хозяйкой, но и с самим доберманом и познакомить со своими ребятами: лабрадором, мопсом, пекинесом.
А коты у Bastet вероятно не нуждаются в наблюдении ветврача, поэтому ей фиолетово.
Мне крайне близка тема ветпомощи в нашем городе, поэтому буду бороться за квалифицированную помощь айболита.
А уважаемой Bastet повторю еще раз: не нравится тема - не пишите, открывайте свою!!! :P
Изображение
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

marsileza писал(а): А коты у Bastet вероятно не нуждаются в наблюдении ветврача, поэтому ей фиолетово.
Мои коты беспородные, полудикие - у них иммунитет хороший :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Больше можете уже ничего не писать в этой теме :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение manique »

Специально не пишу нигде в полнолуние)))
Заведусь, а потом перечитываю "шо це було?" :lol:

а на форуме, где я "прописана" тема о собаках под запретом, ибо темы эти заранее обречены на ругань.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение abravo »

Товарищи! Соблюдайте спокойствие! Вспомните о чувстве юмора! Вспомните о чувстве меры! Помните, что иногда лучше промолчать, чем говорить! А, главное, помните, что вы все белые и пушистые!
Кто ничего не может вспомнить, вам срочно сюда - http://button.dekel.ru/ И не возвращаться оттуда, пока не станет хорошо :)
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

abravo писал(а):Товарищи! Соблюдайте спокойствие! Вспомните о чувстве юмора! Вспомните о чувстве меры! Помните, что иногда лучше промолчать, чем говорить! А, главное, помните, что вы все белые и пушистые!
Кто ничего не может вспомнить, вам срочно сюда - http://button.dekel.ru/ И не возвращаться оттуда, пока не станет хорошо :)
Спасибо, полегчало :)
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Bastet »

marsileza писал(а):Больше можете уже ничего не писать в этой теме :lol: :lol: :lol:
Это уж я как-нибудь сама решу
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

marsileza писал(а):Я с удовольствием познакомлюсь поближе за чашечкой кофе! Но чуть позже, после 20 марта (студент, понимаешь ли, госы на носу). Скоро на пенсию, а все туда же - учусь.... :?
А я готова познакомиться не только с хозяйкой, но и с самим доберманом и познакомить со своими ребятами: лабрадором, мопсом, пекинесом.
А коты у Bastet вероятно не нуждаются в наблюдении ветврача, поэтому ей фиолетово.
Мне крайне близка тема ветпомощи в нашем городе, поэтому буду бороться за квалифицированную помощь айболита.
А уважаемой Bastet повторю еще раз: не нравится тема - не пишите, открывайте свою!!! :P
Да ж и общаемся нормально. :D Просто зачем затевать разговоры в теме о том, что кто-то больше заботится о животных, чем о людях, не совсем понимаю. Я лично являюсь человеком и эгоистично забочусь лично о себе, страдая об уходе врача, потому что по логике моя собака о своем здоровье заботиться не умеет и мне приходится брать эту миссию на себя. Посему забота о ветклинике и хорошем враче - это безусловная забота о людях! :D

О! Лабрадоры у нас в друзьях, с мопсами тоже общаемся нормально, с пекинесами не знаю - просто никогда не общались. Но поскакать и поиграть - святое дело :D
Госы круто! И к пенсии учиться - это нормально. Это в молодости умного учить только портить :lol:
Vladiмир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:20 pm
Защита от спама: Нет

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Vladiмир »

Всем привет !!! А всё-таки что с Врачом???
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение marsileza »

Айболит пока на больничном...Что будет дальше пока неизвестно. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: SOS!!!!!!!! НАШУ ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ ЗАКРЫЛИ!!!!!

Сообщение Ingusha »

http://www.ntv.ru/novosti/

Мне, если честно, уже страшно. Это уже дьявольщина какая-то НАТУРАЛЬНАЯ, даже садизмом трудно назвать
Ответить