Что должно быть в Зеленогорске?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Denchik »

Кинотеатр и боулинг точно не влезут. :weep:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение abravo »

Сергеич писал(а): А могут ли снести – не уверен, т.к. обременения, возможно, еще действуют.
Насколько я знаю, на здание банка никогда не было никаких обременений.
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Celtic »

Сергеич писал(а):
Celtic писал(а):А Большой концерт друзей - это не самодеятельность. Это для гурманов, к которым вас трудно отнести, очевидно - вам бы в Ледовый на Модерн ТалкинГ, гы.
Не хотел отвечать, но не сдержался :)

Итак, почему ответили именно Вы, я понимаю – ведь Вы среди сподвижников этих концертов.

Но я не говорил, что самодеятельность плохо, а сказал, что она бесплатна для зрителей. Именно это важно в контексте данной дискуссии. Что Вам здесь не понравилось?

Само определение "самодеятельность"? А разве это не так – см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D1%8C

Или исполнителям-участникам кто-то платит?


Вообще, Celtic, не понимаю двух вещей:

1. Почему у нас люди просто обожают переходить на личности? Даже тогда, когда этих личностей вовсе и не знают. :)

2. Если бы я, например, был любителем Модерн ТокинГа,гы, и Ледового, чтобы было это меняло? Ведь, кстати, Крис Норман тоже не брезговал ни Ледовым, ни Д. Боленом? :wink:

Не обижайтесь понапрасну и... давайте жить дружно! (С)
Не обижаюсь. Но переход на Криса Нормана - удар ниже пояса и чреват тем, что я "в рожу вцеплюсь" :D И да, определение "самодеятельность" для артистов такого класса, как выступают в БКД - это мне совсем не нравится. Назовите самодеятельностью меня или мой коллектив - это будет справедливо, а их лучше не надо... Меня больше устроит определение благотворительность.

ЗЫ Крис Норман выступает в ДК Ленсовета 7 апреля. Питерский фан-клуб предупреждает и приглашает :D
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение manique »

Denchik писал(а):Кинотеатр и боулинг точно не влезут. :weep:
ну малеенький такой кинотеатр...видеосалон. :lol:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Сергеич »

Celtic писал(а):Но переход на Криса Нормана - удар ниже пояса и чреват тем, что я "в рожу вцеплюсь" :D И да, определение "самодеятельность" для артистов такого класса, как выступают в БКД - это мне совсем не нравится. Назовите самодеятельностью меня или мой коллектив - это будет справедливо, а их лучше не надо... Меня больше устроит определение благотворительность.
Celtic, кому из артистов и какие давать определения, я легко решу без Вас и Ваших "нравится – не_нравится". Пожалуйста, не нужно мне указывать, как и что думать, кого и кем считать.

Лично Вас я не оскорблял и не унижал. В отношении же творчества и пр. Вы останетесь при своем мнении, я – при своем.

Но убедительно прошу все же обходиться без эпитетов и стеба лично в мой адрес. Это - главное.

Будьте, пожалуйста, корректны и тогда не будет поводов для того чтобы "вцепиться в рожу", что кстати само по себе в данном случае звучит не совсем комильфо.

Еще раз: "Давайте жить дружно!" (С) Договорились?
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Celtic »

Нет, не договорились. Я остаюсь при своём мнении. Я Вам не указчик, но и Вы мне тоже. И не надо как в детском саду считать "кто первый начал"... Слово "самодеятельность" в таком контексте считаю личным оскорблением, со всеми вытекающими.
Nothing Stays the Same...
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Татьяна Дуэль писал(а):
во-первых, никто ни слова не сказал о магазине с товарами для детей. Сетевом, в котором можно "отоварить" детские карточки. Ближайший такой, по кабинетному моему маркетингу есть только в Сестрорецке ("Здоровый малыш"). то ли я ошибаюсь и у вас такой есть, то ли ни у кого нет малышей?
Ну да, у нас есть "Детские товары" от сети Бинко. Выбор маловат, особенно одежды. Из детских сетевых мне больше всего нравится "Дети".

Но я все-таки полна скепсиса :?
Слишком уж все хорошо, чтобы быть правдой.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Bastet »

Сергеич писал(а):


Зеленогорские девушки – отдельная тема. Но если они, пардон, не дуры, то будут знать меру. Ведь никто не предлагает запретить продажу выпечки и любимых ими тортиков тоже?
Скажу Вам по секрету: тортики откладываются совсем в других местах :lol:
Только тсс...
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Сергеич »

Celtic писал(а):Нет, не договорились. Я остаюсь при своём мнении. Я Вам не указчик, но и Вы мне тоже. И не надо как в детском саду считать "кто первый начал"... Слово "самодеятельность" в таком контексте считаю личным оскорблением, со всеми вытекающими.
Celtic, спасибо Вам огромное!

Теперь-то мы точно знаем, что нужно Зеленогорску.
Это – второй дурдом, для своих. :)
Сергеич
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 10:02 pm
Откуда: СПб+Зелик

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Сергеич »

Bastet писал(а):Скажу Вам по секрету: тортики откладываются совсем в других местах :lol:
Только тсс...
Пожалуйста, раскройте тайну! Нужно же знать кого, когда и чем кормить! :wink:
Ответить можно в личку. :)
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение NEPSTER »

В здании бывшего банка в позапрошлом году ремонт был. Не думаю что его сносить кто-либо станет.
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение 1g0g »

Denchik писал(а):
Ingusha писал(а):Чем опасен интернет - именно переходом на личности. Не видя человека сказать гадость проще, чем зная его.
Эти б слова ВанГогу в уши :)
:lol: а мне нравится этим инет, хе хе
только здесь можно встретится с Denchik он наверное скоро совсм перестанет на улицу выходить,
растворясь в сетях многобитных :lol:
Freedom is space for Spirit
Татьяна Дуэль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:52 am
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Татьяна Дуэль »

Добрый день!
Милана писал(а): 2.А какие именно ?
Стоматология вроде в "Сев. Ривьере " была, да ещё частник есть...Какие-то услуги есть по местным санаториям...
А какие надо? Не буду наводящие вопросы задавать, направлять Вас ими...Что прямо первое на ум приходит?
Татьяна Дуэль
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:52 am
Защита от спама: Нет

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение Татьяна Дуэль »

Сергеич писал(а): Скажу сразу, не буду пытать Татьяну (по-моему, она – вполне реальная личность, см. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2 ... D1%8C&lr=2), прав я или нет. А мне думается, что прав 8)
Правы :D Спасибо, добавила приватности, а то чтож это такое...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что должно быть в Зеленогорске?

Сообщение abravo »

Татьяна Дуэль писал(а):Добрый день!
Милана писал(а): 2.А какие именно ?
Стоматология вроде в "Сев. Ривьере " была, да ещё частник есть...Какие-то услуги есть по местным санаториям...
А какие надо? Не буду наводящие вопросы задавать, направлять Вас ими...Что прямо первое на ум приходит?
У нас частная стоматология во дворе аптеки есть, но они ничего не могут, рентгена у них нет. Так что от полноценной стоматологии, с современным оборудованием (компьютерный рентген, в частности) и удобным временем работы (хотя бы в один выходной, а в будни часов до 8 вечера хотя бы) я бы не отказался.
А еще семейный доктор, говорят, дело хорошее. Если доктор хороший, конечно.
Ответить