парадоксы

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

парадоксы

Сообщение incogni-to »

не так давно выяснилось, что оказывается Козырицкий с некоторых пор работает в администрации президента...то есть в Кремле :shock: жена его где-то там же... даже и не знаю... пребываю в некотором шоке
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):не так давно выяснилось, что оказывается Козырицкий с некоторых пор работает в администрации президента...то есть в Кремле :shock: жена его где-то там же... даже и не знаю... пребываю в некотором шоке
История пошла на второй круг.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: парадоксы

Сообщение зануда »

ежели зреть в корень, никакого парадокса не наблюдается. Где же и быть эффективному менеджеру, как не в администрации президента. Погодите, и Альфред Рейнгольдович вынырнет где-нибудь.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: парадоксы

Сообщение Молчанов »

Вы не перепутали? Сестрорецкий, вроде Александр Беглов работает зам.главы администрации Президента РФ (Вести Кур. р-на №2 февр. 2010 г. с.4) :?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение incogni-to »

нет не перепутал :wink: тем более что в Администрации президента должностей, уверен, немало - на всех корифанов хватит :wink:
Последний раз редактировалось incogni-to Пт мар 19, 2010 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
lawyermen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:32 am

Re: парадоксы

Сообщение lawyermen »

incogni-to писал(а):нет не перепутал :wink: в Администрации президента должностей уверен немало
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель…(с)А.С.Пушкин
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...(с)
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: парадоксы

Сообщение Молчанов »

В последнем 24 ч. №11(1079) / 2010.03.18, с.8 статья о В.Януковиче - президенте братской Украины - 2 судимости! ..... "Это факт. А факт - самая упрямая в мире вещь" (Булг., "Маст.и Марг.", гл.23).
Последний раз редактировалось Молчанов Чт мар 25, 2010 3:36 pm, всего редактировалось 3 раза.
lawyermen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:32 am

Re: парадоксы

Сообщение lawyermen »

зануда писал(а):ежели зреть в корень, никакого парадокса не наблюдается. Где же и быть эффективному менеджеру, как не в администрации президента. Погодите, и Альфред Рейнгольдович вынырнет где-нибудь.
Вы не Мартина Люциановича имели ввиду?
http://www.shakkum.ru/bio/
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...(с)
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: парадоксы

Сообщение зануда »

простите за запоздалый ответ - я долгое время отсутствовал в интернете - но я имел в виду именно Альфреда Рейнгольдевича Коха, героя перестройки в Сестрорецке. Посмотрите про него в Википедии, и еще http://antisys.narod.ru/koh.html. Очень интересный персонаж. Мартин Люциферыч, конечно, тоже не слаб, но Кох зато нашенский.
lawyermen
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:32 am

Re: парадоксы

Сообщение lawyermen »

зануда писал(а):простите за запоздалый ответ - я долгое время отсутствовал в интернете - но я имел в виду именно Альфреда Рейнгольдевича Коха, героя перестройки в Сестрорецке. Посмотрите про него в Википедии, и еще http://antisys.narod.ru/koh.html. Очень интересный персонаж. Мартин Люциферыч, конечно, тоже не слаб, но Кох зато нашенский.
Люциферыч???О_о???
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...(с)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение 1g0g »

:lol: помилуй Господи!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение incogni-to »

для Зеленогорска актуальна - легендарная личность. Сколько о нем слышал, один раз даже видел
http://www.fontanka.ru/2010/05/04/099/
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: парадоксы

Сообщение зануда »

да уж, новость капитальная. Я, как и все, много про него слышал и, оказывается, много раз видел, не зная кто это... Интересно, как изменится жизнь нашего городка, или все уже в прошлом? А может быть, связь нашей элиты с комаровскими - гнусные, ни на чем не основанные слухи?.. Твин Пикс...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение incogni-to »

Несколько раз видел в нашем храме министра Юстиции Коновалова. На первый взгляд, ничего особенного: нынешние чиновники любят засветиться в подобной обстановке...НО поразило другое - этот РЕАЛЬНО участвовал в Богослужениях и Таинствах, то есть действительно крестился, причащался и, очевидно, исповедовался. И не раз... Выяснилось, что у него большая семья - трое детей минимум и ездит он на задрипанном джипе года так 97-98... учитывая, что его мало кто знает в лицо - порыв, очевидно, искренний - так что респект ему мой и уважуха... прочитал его биографию, он оказывается Свято-Тихоновский духовный университет заочно закончил
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: парадоксы

Сообщение 1g0g »

:shock:
Freedom is space for Spirit
Ответить