Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Балти

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
LB

Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Балти

Сообщение LB »

Суперновость!!!
В пансионате "Балтиец" вчера прошел ночной фестиваль российской электронной музыки - были все известные коллективы из Питера и Москвы (именно все, в т.ч. Елочн. Игрушки и Зелани Расхохо, всего около 20-ти + ди джеев человек десять).
Я, по состоянию здоровья сходить не смог, но, и Юрченко (Другая Культура) и еще кое-какие пишущие люди там конечно были. Так что я уже начал их тиранить на предмет письменного репортажа с фотографиями для По Случаю и данного сайта. Если все получится, это будет СУПЕР сенсация!
В кинотеатре электронщики вживую озвучивали линчевский фильм Малхолланд Драйв, в бассейне можно было поплавать под электронику и, также, на сцене вживую играли интересные коллективы эйсид-джаз и еще чего-то экспериментально-авангардное.
Событие для нашего района феноменальное. До сих пор не могу понять, как организаторам удалось договориться с консервативно-настроенным "Балтийцем" о проведении такого масштабного феста. Народу было очень много (из Питера были поданы бесплатные автобусы + активная рекламная поддержка за счет ТВ и рекламных афиш и флаеров в Питере).
В данном топике в скором будущем процитирую некоторые мнения посетивших людей данное мероприятие.
Александр Браво

RE: Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Б

Сообщение Александр Браво »

Лешка, привет ! Самое главное - раз ты тут пишешь, значит уже получше !

А чего ж они заранее не сказали, я вообще ничего не слышал, сам бы съездил с удовольствием. Юрченко мог и бы предупредить...
Давай, раскалывай участников, действительно хоть постфактум это осветим.
LB

RE: Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Б

Сообщение LB »

Я сам, как только меня выписали (кстати, еще долго до полного "по лучше", но это мылом) узнал, т.е. за день до мероприятия. Уже есть некоторые отзывы. Например, что из Зела никого не было, кроме тех кого я успел туда направить. От организаторов инфа такая, что со стороны пансионата организация была со многими тех. накладками (как я и предполагал), тем не менее народу было очень много и все из Питера, местных, повторюсь не было. Видимо, целевая аудитория феста - питерские тусовщики; цель имхо - вытащить их на культпрограмму за город.
incognitoo

RE: Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Б

Сообщение incognitoo »

Выздаравливай друг!
LB

RE: Впечатления питерских электроманов. Цитирую...

Сообщение LB »

XyuJla
15-12-2002 / 04:47:03 Если учредители хотели сделать что-то необычное, то они с успехом выполнили эту задачу. На самом деле я там не то что бы оторвался (да баса все-таки не хватало), я там просто классно отдохнул.)))) Прикольно одним словом, я лично до сих пор под впечатлением, и пока не могу конкретно ничего сказать, но по моему понравилось всем ))))))))) Ощущение. что побывал где-то хер знает где, но будучи там, полностью потерялся в пространстве и во времени, было круто!)))
P.S. Сильно порадовал халявный автобус)))))))))
Zelator
15-12-2002 / 10:04:27 Запомнилось выступление РСР саундтрэком к совковому кино про робота, посмеялся вдоволь.... Zelany и EU (Елочные Игрушки) как всегда на высоте. Впервые услышал Ambidextrous, хочу спросить у знатоков есть ли альбом у вышеобозначеного проекта? Синтетика поднялась в моих глазах по сравнению с тем что я видел на FULLDOZER'ском фестивале. Интересно, отсутствие коллектива Vesna даже в афише не означает ли того, что его больше с нами нет? И обидно что не было сольно ни Тензора, ни Клатча.... А Alexandroid все же по сравнению с программой представленной на Gods' Delusion идейно испортился ИМХО.

линч
15-12-2002 / 11:28:09 возмущена таким халатным отношением к творению Линча- ну как можно показывать его фильмы без звука- это ж святотатство какое-то
Анисья

RE: Впечатления питерских электроманов. Цитирую...

Сообщение Анисья »

А мне там очень понравился Moorush, только что это такое и откуда я не знаю...
LB

RE: Впечатления питерских электроманов. Цитирую...

Сообщение LB »

Честно говоря, я тоже не в курсе. Попробуем что-нибудь выяснить.
o/skvo

RE: Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Б

Сообщение o/skvo »

классно!
а мы тут в питере сидим и не знаем не чего
а ещё передай поздравления с днём варения
кате б. !
LB

RE: Зимний фестиваль электронной музыки в пансионате "Б

Сообщение LB »

Оно же у нее только во второй половине января случится?!
Ответить