Где разместить гостей?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Где разместить гостей?

Сообщение Соседи »

Добрый день, может кто отзовется и что-нибудь придумаем вместе?
Едут родственники, и хочется их где-нибудь разместить удобно.

Смотрели Гелиос, Яхт-клуб, Аквамарин, парк-отель....Пока по цене лучшее получается у Гелиоса. Там и с животными можно как раз.
Самое приятное предложение это Балтийский берег, НО там нельзя с детьми до 4ех лет!!!Так обидно. По цене, местопложению, он бы идеально подошел, но увы...((
Что еще радует в Зеленогорске никак не могу придумать?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Где разместить гостей?

Сообщение abravo »

Стройка века писал(а):Добрый день, может кто отзовется и что-нибудь придумаем вместе?
Едут родственники, и хочется их где-нибудь разместить удобно.

Смотрели Гелиос, Яхт-клуб, Аквамарин, парк-отель....Пока по цене лучшее получается у Гелиоса. Там и с животными можно как раз.
Самое приятное предложение это Балтийский берег, НО там нельзя с детьми до 4ех лет!!!Так обидно. По цене, местопложению, он бы идеально подошел, но увы...((
Что еще радует в Зеленогорске никак не могу придумать?
А домики в парке не смотрели? Там должно быть не дорого, правда не уверен насчет бытовых условий.
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Соседи »

abravo писал(а): А домики в парке не смотрели? Там должно быть не дорого, правда не уверен насчет бытовых условий.
Думали о них,....но парк вечером не освещен, даже центральная аллея. А темнеет сейчас рано. Как-то сомневаюсь (
Последний раз редактировалось Соседи Пт ноя 11, 2011 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Где разместить гостей?

Сообщение abravo »

Стройка века писал(а):
abravo писал(а): А домики в парке не смотрели? Там должно быть не дорого, правда не уверен насчет бытовых условий.
Думали о них,....но парк вечером даже не освещен, даже центральная аллея. А темнеет сейчас рано. Как-то сомневаюсь (
Раньше вроде была еще какая-то мини-гостиница на повороте на Решетниково. Но не знаю, работает ли сейчас.
Соседи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:13 pm
Защита от спама: Нет

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Соседи »

abravo писал(а):
Стройка века писал(а):Добрый день, может кто отзовется и что-нибудь придумаем вместе?
Едут родственники, и хочется их где-нибудь разместить удобно.

Смотрели Гелиос, Яхт-клуб, Аквамарин, парк-отель....Пока по цене лучшее получается у Гелиоса. Там и с животными можно как раз.
Самое приятное предложение это Балтийский берег, НО там нельзя с детьми до 4ех лет!!!Так обидно. По цене, местопложению, он бы идеально подошел, но увы...((
Что еще радует в Зеленогорске никак не могу придумать?
А домики в парке не смотрели? Там должно быть не дорого, правда не уверен насчет бытовых условий.
Ну это еще дальше чем Гелиос))
И как выяснилось, миниотель, это дороже большого отеля.

А в Северной Ривьере совсем грустно?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Где разместить гостей?

Сообщение abravo »

Стройка века писал(а): А в Северной Ривьере совсем грустно?
Сам не знаю, но вот буквально на днях olegus писал, что там "совок" - viewtopic.php?p=59151#p59151
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Denchik »

Отдыхал как то в пансионате Атом Энерго Проект. Ничего так - миленько было. Дело было в 2006, не знаю на сей момент - контакты сохранились или нет: 433-3165, 433-3742, 8 901 319-4536, www.pansion-aep.ru
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Где разместить гостей?

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Отдыхал как то в пансионате Атом Энерго Проект. Ничего так - миленько было. Дело было в 2006, не знаю на сей момент - контакты сохранились или нет: 433-3165, 433-3742, 8 901 319-4536, http://www.pansion-aep.ru
Кстати, я точно помню, что кто-то этот пансионат очень хвалил, мол очень душевно, хороший персонал и отлично кормят. Но это было года 2 назад. Находится он где-то за Аквамарином, кажется.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Denchik »

Он как раз перед Зеленогорским Военным Санаторием находится - Пограничная ул., д. 5, а у Атома - д.1
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Где разместить гостей?

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Он как раз перед Зеленогорским Военным Санаторием находится - Пограничная ул., д. 5, а у Атома - д.1
Точно!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Ingusha »

Ржу)))) В Зеленогорске отель на отеле, а разместить родственников негде :lol: :lol: :lol:
Постоянно летом жалуют гости, был у меня вояж по местным достопримечательностям, и сделала вывод: Гелиос-отель - номера дурные, тесные с телеком с помехами, но зато самые недорогие и там можно, загуляв, пристроиться за полцены на ночь до утра, еще и билет в местный клуб дадут. В Аквамарине странные номера за такие деньги, знакомые не так давно там номера заказывали, переплевались и жаловались, что номера перепутали (дали номер для некурящих и тд), и не дали пепельницу в номер из ресторана, когда попросили, им ее ПРОДАЛИ - сервис.
Ходила в Морской прибой - помойка, но была самая дешевая, но уже в холле от ремарок ресепшна и свирепого взгляда охранника страшно стало. "Парк-отель" был уже весь ангажирован, а люкс-номер типа стоил 3 с чем-то тыщи. Хибарку в парке слегка переделали, но раньше это была тупо хибарка, там было уютно чай из граненого стакана с сахаром пить и входить в образ русского сильно небогатого жителя. Яхт-клуб - там вроде как даже акция какая-то что ли была - 3 сутки в подарок! Если снять первые двое по 7 штук за номер :lol: Есть еще Президент-отель - не знаю что там, но думаю, цены нелегкие. На Пухтяне вроде как 8 штук коттедж на сутки стоил, есть еще в Рощино Райвола - вроде не сильно дорогое лесное удовольствие, но от Зелика далеко.
По трассе есть еще отели, но у них не демократические цены. В Касабланке тоже сутки в подарок дают. И ели недавно в Макрели шашлыки на улице, сверху из мансардочки раздавались характерные вздохи и придыхания, из чего сделали вывод, что там тоже есть номера и если дорогие - удивлюсь.
Я давно уже, приглашая знакомых с желанием тут зависнуть, останавливаюсь на варианте палаток на озере или "Гелиоса". Обговариваю, что вся роскошь в последнем - чистое белье и горячая вода. Но это наиболее приемлемый вариант. Если найдете лучше - поделитесь знаниями. Потому что в курортном городе Зеленогорск демократичный гостиничный отдых - это такая же одна из проблем, как и все остальные :mrgreen:
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Где разместить гостей?

Сообщение marsileza »

Если без особых заявок на уникальный бытовой сервис, то можно в Северке. Там, кстати,коттеджи есть вроде приличные. Тел.: 433-57-30
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Ingusha »

Спасибо за информацию. Уникальный бытовой сервис не для панков :lol:
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Где разместить гостей?

Сообщение Denchik »

А вообще гостей надо уже приучать приезжать со своим домиком на колесах! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Где разместить гостей?

Сообщение manique »

Оказывается, еще "Архитектор" заработал.
Там пока не была правда, не знаю что почем и как.


А меня тут ресторан Гелиоса несказанно порадовал. Меня давно настораживал интерьер, но кухня устраивала))
А тут....хм, первый раз в жизни мы выпили бутылку вина до того, как нам принесли сырную тарелку. И пили мы ее вдвоем и не залпом, поверьте. Прошел 1 час и 20 минут!!!))
Ребенок маленький так оголодал к тому времени, что хватал сыр с тарелки и запихивал себе жадно в рот.
К слову сказать, до тарелки..мы так и сидели бутылка божоле и два бокала. Живописно))))
Сели мы за стол в 21час, а встали в 00-00, и не потому что вот засиделись, а потому как ждали заказа, а затем его ели.
Теперь в моей книге рекордов Гиннеса по "скоростному обслуживанию" уверенно лидирует ГЕЛИОС!!!!
Официант правда признался, что они еще не втянулись в работу после НГ.

Но все равно хорошо посидели, ибо главное...компания!!! :applaud:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить