Кабельное телевидение

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Кабельное телевидение

Сообщение alexandrus »

Доброго всем вечера.
Посмотрел новогоднее поздравление на главной страничке и с удивлением узнал, что, оказывается, есть еще и кабельный канал... :shock: Не знал, однако... :oops: :D
Есль ли какой-нибудь график, по которому он работает? :)
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Celtic »

Да работает-то он всё время. У кого вообще кабельное ТВ есть. Другое дело, что зеленогорских сюжетов там мало, конечно. Максимум две программы в месяц :)
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение abravo »

Celtic писал(а):Да работает-то он всё время. У кого вообще кабельное ТВ есть. Другое дело, что зеленогорских сюжетов там мало, конечно. Максимум две программы в месяц :)
А вот хорошо бы анонсировать выход зеленогорских программ. А то две программы в месяц пропустить легко. Я, например, не видел ни разу еще :(
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Celtic »

А вот и анонсируй на сайте. Я тебе буду давать расписание программ, и видео всё равно на ютуб выкладываю, если формат небольшой.
Раньше в ПС печатали программу, а потом все как-то положили на это дело.
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение abravo »

Celtic писал(а):А вот и анонсируй на сайте. Я тебе буду давать расписание программ, и видео всё равно на ютуб выкладываю, если формат небольшой.
Раньше в ПС печатали программу, а потом все как-то положили на это дело.
Никаких проблем. В этой теме и буду анонсировать :) Как это не странно, но, думаю, кабельное в Зеленогорске смотрят больше людей, чем пользуются интернетом.
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Celtic »

Да? А кабельщики жалятся, что подписчики падают )
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Denchik »

Я в начале прошлого года отключился от них с радостью. Так они мне ещё и нагадили напоследок. Был их подписчиком 10 лет, просрочки не имел ни разу. И так мне отплатили. Так же отключились и все мои знакомые. И не удивительно :) С таким качеством, ценой, отношением - и поделом такому 'кабельному'.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение abravo »

Celtic писал(а):Да? А кабельщики жалятся, что подписчики падают )
Ну, качество, действительно, не очень... Я бы может тоже от них отключился, но Авангард-ТВ не поделить между двумя телевизорами. У меня кабельное - для жены на кухне :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Celtic писал(а):Да? А кабельщики жалятся, что подписчики падают )
Ну, качество, действительно, не очень... Я бы может тоже от них отключился, но Авангард-ТВ не поделить между двумя телевизорами. У меня кабельное - для жены на кухне :)
Можно на Мега авангарде подключить побольше телеков...
Кстати. Кому интересно - есть программка - качество неплохое, 5 каналов бесплатных (или 6), платные - 100 руб за 3 мес. Что дешевле кабельного. :) Много испробовал - эта мне наиболее симпатична = по качеству и по интерфейсу. Есть так же версия для мобильных устройств. Можно конечно задействовать сайты или сопкасты - но мне просто такой вариант не нравится. :)
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):
abravo писал(а):
Celtic писал(а):Да? А кабельщики жалятся, что подписчики падают )
Ну, качество, действительно, не очень... Я бы может тоже от них отключился, но Авангард-ТВ не поделить между двумя телевизорами. У меня кабельное - для жены на кухне :)
Можно на Мега авангарде подключить побольше телеков...
Кстати. Кому интересно - есть программка - качество неплохое, 5 каналов бесплатных (или 6), платные - 100 руб за 3 мес. Что дешевле кабельного. :) Много испробовал - эта мне наиболее симпатична = по качеству и по интерфейсу. Есть так же версия для мобильных устройств. Можно конечно задействовать сайты или сопкасты - но мне просто такой вариант не нравится. :)
А Мега - это только нем, кто уже на оптике? Объясни по-подробнее, пожалуйста. У меня все еще АДСЛ. Хотя поновская раздаточная коробка прямо у входной двери висит.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Denchik »

Ага, до 3 телевизоров можно подключать только тем, у кого оптика. А Ваш дом ещё не охвачен? У нас в мае коробочки в коридорах поставили - в августе начали звонить, рассылать листовки, подключать. А на ADSL 1 телек еле пашет - физику меняют на 9/1 - ибо телек при физике выше (у меня анлим был) - не работает. При чём выше 3 мегабит уже подключить инет нельзя, да и на 3 - начинаешь качать что то - картинка сначала рассыпается, а потом и вовсе затыкается... По оптике сейчас подключаеют вместо хуявея - длинки - и сним большие проблемы, а вместо тв декодера зухеля - какие-то китайские YUXINO с hdmi.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кабельное телевидение

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Ага, до 3 телевизоров можно подключать только тем, у кого оптика. А Ваш дом ещё не охвачен? У нас в мае коробочки в коридорах поставили - в августе начали звонить, рассылать листовки, подключать. А на ADSL 1 телек еле пашет - физику меняют на 9/1 - ибо телек при физике выше (у меня анлим был) - не работает. При чём выше 3 мегабит уже подключить инет нельзя, да и на 3 - начинаешь качать что то - картинка сначала рассыпается, а потом и вовсе затыкается...
Я ж говорю, поновская коробка висит у меня прямо рядом со входной дверью :) Но нам никто не звонит и переходить на оптику не предлагает...
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Кабельное телевидение

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Denchik писал(а):Ага, до 3 телевизоров можно подключать только тем, у кого оптика. А Ваш дом ещё не охвачен? У нас в мае коробочки в коридорах поставили - в августе начали звонить, рассылать листовки, подключать. А на ADSL 1 телек еле пашет - физику меняют на 9/1 - ибо телек при физике выше (у меня анлим был) - не работает. При чём выше 3 мегабит уже подключить инет нельзя, да и на 3 - начинаешь качать что то - картинка сначала рассыпается, а потом и вовсе затыкается...
Я ж говорю, поновская коробка висит у меня прямо рядом со входной дверью :) Но нам никто не звонит и переходить на оптику не предлагает...
может им позвонить? пошевелить? :lol:
по новым технологиям:
вчера новость умилительную читал: http://lenta.ru/news/2010/12/28/ohwow/ и http://premier.gov.ru/events/news/13655/

ой, что вспомнил. грядёт повышение стоимости тарифов на телефон. он станет дороже мобильного, многие отказываются уже. и вот, сзт опрос проводит - сколько вы говорите по телефону: http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test- ... DB3B5299ED
Изображение
Ответить