школы Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Олеч »

Василий писал(а):Только в 445! В 450 всё чётко было при Нине Ивановне Гоникман и ещё лучше, когда там Андрей Сергеевич работал вместе с ней. А сейчас непонятно что... Моя дочь учится в 5 классе, и мы сожалеем, что не отдали в 445. Но это наше личное мнение. Старший сын там учился как раз в то время, поступил на бюджет в университет, а сейчас .....
Ух, ты!!!Мы тоже в 5 классе))))Может быть даже и с вашей дочкой)))
Василий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:14 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Василий »

Только в 445! В 450 всё чётко было при Нине Ивановне Гоникман и ещё лучше, когда там Андрей Сергеевич работал вместе с ней. А сейчас непонятно что... Моя дочь учится в 5 классе, и мы сожалеем, что не отдали в 445. Но это наше личное мнение. Старший сын там учился как раз в то время, поступил на бюджет в университет, а сейчас .....
А сейчас работает в Москве и очень доволен!
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

На сайте Зеленогорска совсем нет информации о Начальной школе № 611. Всё, что необходимо, можно взять на сайте НМЦ Курортного района и на сайте школы( но об этом мало кто знает).
http://www.611spb.edusite.ru/p3aa1.html
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

nastysha писал(а):На сайте Зеленогорска совсем нет информации о Начальной школе № 611. Всё, что необходимо, можно взять на сайте НМЦ Курортного района и на сайте школы( но об этом мало кто знает).
http://www.611spb.edusite.ru/p3aa1.html
Спасибо))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

А мы вчера в ДШИ были ..на елке.
Нда....она еще в прошлом году показалась странной, но в этом. Уже даже ребенку не понравилось.

Как-то администрации надо было предупредить что ли родителей, чтобы купили детям подарки, и Дм бы подарил. А то столько слез было вокруг.
И за представление было мягко говоря, неловко.
А конкурс костюма....интересно, кто-нибудь из присутствующих заметил, что он был?)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):На сайте Зеленогорска совсем нет информации о Начальной школе № 611. Всё, что необходимо, можно взять на сайте НМЦ Курортного района и на сайте школы( но об этом мало кто знает).
http://www.611spb.edusite.ru/p3aa1.html
У нас на сайте нет, действительно. Если бы кто-нибудь из 611-й школы подготовил справочную информацию, хотя бы на одну страничку, я бы с удовльствием разместил. У кого есть контакт с администрацией школы, поговорите. Мы и ссылку на их сайт дадим, одно другого совершенно не исключает. К нам больше посетителей заходит, через наш сайт и их сайт узнают.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: школы Зеленогорска

Сообщение abravo »

manique писал(а):А мы вчера в ДШИ были ..на елке.
Нда....она еще в прошлом году показалась странной, но в этом. Уже даже ребенку не понравилось.

Как-то администрации надо было предупредить что ли родителей, чтобы купили детям подарки, и Дм бы подарил. А то столько слез было вокруг.
И за представление было мягко говоря, неловко.
А конкурс костюма....интересно, кто-нибудь из присутствующих заметил, что он был?)))
Надо же... А мне вот только что фотки прислали - http://terijoki.spb.ru/artschool/arts_e ... hp?item=15
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Я не знаю, что там с подарками в ДШИ, но я долго смеялась, открыв подарочные коробки, полученные в д/с. Такая БОЛЬШАЯ была коробка, внутри ловко поделена пополам, ну, и, собственно, пакетик конфет в одном отделении :lol: :weep:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

abravo писал(а):
manique писал(а):
Надо же... А мне вот только что фотки прислали - http://terijoki.spb.ru/artschool/arts_e ... hp?item=15
Даже странно, что никто не заснял плачущих детей))
Со мной рядом сидела мама, чей сын дважды прибегал зареванный, потому что его проходили мимо, и после пения хора, и после "конкурса костюмов", где вроде бы как раздавали подарки.
Раньше конкурс костюмов проходил так, ребенок заходил на сцену и называл какой он персонаж, и ему аплодировали.И выбирали лучший костюм.
В этот раз всех детей собрали в кучу на сцене, потом сказали идите садитесь обратно, затем решили приглашать группами "коты!. "волки", ...и т.п. И все в общем-то молча....Затем дети сами потянулись на сцену, увидев что там что-то вынимают из мешка.
Ведущего как такого не было вообще.

Но мне понравилось, что некоторые детки выступали, принимали участие в действии.

Поправьте меня, если я не права. Может мне с последнего ряда было плохо видно)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

Bastet писал(а):Я не знаю, что там с подарками в ДШИ, но я долго смеялась, открыв подарочные коробки, полученные в д/с. Такая БОЛЬШАЯ была коробка, внутри ловко поделена пополам, ну, и, собственно, пакетик конфет в одном отделении :lol: :weep:
Может они там перемешались? :?

Вроде в садике раньше были неплохие ( в смысле наполнения) подарки.

К вышесказанному, мне эти подарки естественно не нужны) Ну нет их, скажите родителям, они купят и дети не будут плакать.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

Да эти подарки, в принципе, такие же, как и во времена моего собственного детства. Я от них ничего особенного не ждала :?
Просто сначала порадовалась большой коробочке, а потом ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ :shock:
А родительские подарки решили в этом году не закупать. Кризис :lol:

А еще мне всегда интересно, где упаковщики этих самых подарков находят такие конфеты, которые весь год ни в одном магазине не продаются :lol:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: школы Зеленогорска

Сообщение manique »

Bastet писал(а):Да эти подарки, в принципе, такие же, как и во времена моего собственного детства. Я от них ничего особенного не ждала :?
Просто сначала порадовалась большой коробочке, а потом ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ :shock:
А родительские подарки решили в этом году не закупать. Кризис :lol:

А еще мне всегда интересно, где упаковщики этих самых подарков находят такие конфеты, которые весь год ни в одном магазине не продаются :lol:
дак они же старинные как правило, просроченные....(
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение Bastet »

manique писал(а):
Bastet писал(а):Да эти подарки, в принципе, такие же, как и во времена моего собственного детства. Я от них ничего особенного не ждала :?
Просто сначала порадовалась большой коробочке, а потом ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ :shock:
А родительские подарки решили в этом году не закупать. Кризис :lol:

А еще мне всегда интересно, где упаковщики этих самых подарков находят такие конфеты, которые весь год ни в одном магазине не продаются :lol:
дак они же старинные как правило, просроченные....(
Да нет, по качеству нормальные... Не черствые (если можно так выразиться).
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: школы Зеленогорска

Сообщение nastysha »

На Губернаторской Ёлке подарки неплохие - дети довольны.
В начальную школу подарки в пятницу привезли на каждого ученика. Коробки большие, но что внутри неизвестно...Увидим после праздника. :P
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: школы Зеленогорска

Сообщение NEPSTER »

Интересно, а не ученику и не родителю можно зайти в сию школу к заму директора по увр :?:
Изображение
Ответить