Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):поехал открывать сезон на горрку! аааааа! разбегайсяяяя!! :shock: :lol:
Доложи результат :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

да круто конечно там, покатались от души :shock: :D ...

правый подъёмник не работал, все на левом ездили, поэтому очередь и всё такое, да ещё периодически останавливался.. но я то подъёмником не пользуюсь, зайти на горку это половина удовольствия для меня...
ватрушечная трасса не работала, её только делали, но кататься можно...
карточки теперь другие- магнитные, как в метро, деньги туда закидываешь и велком :D

задний склон только наметают, противной водой с небольшим запахом сартира :lol:
видимо подмешивают что бы "добро" не пропадало :lol:
всё в хозяйстве сгодится :D

такси "такса" всё также 150р, автобус 321й 19р...

фотк нету, мой фотик плохо в темноте снимает...

вот пожалуйста вам отчёт, если кто соберётся и нужна будет компания звоните мне, я с удовольствием :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Варвара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 5:40 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Варвара »

qqq писал(а):
1g0g писал(а):во до чего прогресс дошёл! :shock:
на английском ужо станцию называют, неравён час скоро остановки на финском и английском называть будуть :lol:
Что самое смешное, таблички-предшественницы тех, что на фотке, ставились уже в рамках нынешней реконструкции. Интересно, только у нас или по всей ветке заменят.
таблички на всех платформах меняют.
и навесы ставят. кое-где реконструируют и сами платформы.
видимо железнодорожникам денег выделили, в связи с запуском аллегро, чтоб перед финнами не стыдно было... :)
Никакой оригинальности. Только идиотизм. ©
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Bastet »

Коллапс (вот модное словечко) случился сегодня в Солнечном. Дерево упало на автобус. То ли само по себе, то ли этот автобус в него сначала врезался. "Нижнее" шоссе перекрыто полдня точно. Как сейчас - не знаю...
За нас с ребенком могу порадоваться, мы ехали в следующем автобусе :shock:
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
andr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:23 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение andr »

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Bastet писал(а):Коллапс (вот модное словечко) случился сегодня в Солнечном. Дерево упало на автобус. То ли само по себе, то ли этот автобус в него сначала врезался. "Нижнее" шоссе перекрыто полдня точно. Как сейчас - не знаю...
За нас с ребенком могу порадоваться, мы ехали в следующем автобусе :shock:
Ужас какой. А вчера легковушка "срубила" дерево в районе Ольгино. На ровном месте вроде.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

Сотрудница мамы была в том автобусе - опоздала на работу...
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

На "Аллегро" при запуске Путин с финской гранд-дамой катался. Таблички, наверное, сочли недостойными его просмотра, заодно почему и бабла-то очередного не срубить за их изготовление :lol:
Почему пишете "железнодорожникам деньги выделили" и типа того - железные дороги в России разве не частные предприятия? ООО "РЖД" с советом директоров и куча, по-моему, дочерних и левых структур, которые РЖД периодически плодит и пожирает. Те же тендеры на те же поезда Аллегро и Спасан, те же денежные откаты и чиновничье ловилово. В крайнем случае - это частные лавки при государственном бюджете ) Это тот же вопрос - есть ли имущество сугубо государственное или нет? Мое мнение - его НЕТ. А если и есть, то на нем всегда настолько пасутся, что его как бы и не может быть)
(см. гос. поликлиники и гос. больницы, типа той же 40 - вроде и гос. предприятия, всякие аппараты типа государство ставит и презентует, но как же тогда платные услуги на государственном оборудовании? :P )
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Bastet »

Фу-у, блин! Еще раз порадовалась, что мы такие сони и копуши!
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

ой, а я вчера познакомилась в маршрутке с мальчиком..он в Сестрорецк из решетниково ездит в школу. Надеюсь, в порядке....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Bastet
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 8:57 pm
Защита от спама: Нет

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Bastet »

manique писал(а):ой, а я вчера познакомилась в маршрутке с мальчиком..он в Сестрорецк из решетниково ездит в школу. Надеюсь, в порядке....
В заметке упоминают мужчин и женщин. Да и поздновато для поездки в школу, так что все должно быть хорошо.
Лучше быть Троллем, чем гоблином.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Ingusha »

Сегодня подруга позвонила, сообщила, что в Зеле собак травят. Она стала очевидцем с утра душераздирающего зрелища, и сразу позвонила предупредила своих знакомых, кто держит собак. Имейте в виду, чтобы псина что лежит не хватала :(
Слышала подобное еще два дня назад, но тогда не поверила, думала слухи. Но тут верю - человек не фанат собак и адекватный.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

Ingusha писал(а):Сегодня подруга позвонила, сообщила, что в Зеле собак травят. Она стала очевидцем с утра душераздирающего зрелища, и сразу позвонила предупредила своих знакомых, кто держит собак. Имейте в виду, чтобы псина что лежит не хватала :(
Слышала подобное еще два дня назад, но тогда не поверила, думала слухи. Но тут верю - человек не фанат собак и адекватный.
тут требуются подробности. что за сцена, кто травит, в чём выражается?
/\/\ike
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Denchik »

А меж тем с вечера не пашет скальп... Мировая общественность в шоке!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 9925.shtml
Есть мнение http://www.ruformator.ru/news/article0581E/default.asp
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Нда, зашёл на Форум и от прочтённого даже волосы на голове выросли и тут-же дыбом встали !
Про то, как у меня домашний фон не работал сутки (при этом ДСЛ по тому же проводу шёл) и как починили - отдельно расскажу.
Про собачек, если это правда - ужасно. Подождём, как правильно Миша заметил, инфы.
Но и по лыжной теме Уан-Гога отпишу.
И фоты приложу.
Из Колорадо, Vail.
Там, кстати, Сухов понял, что постарел - с высоты 1060 метров я сползал за 40-50 минут, и всё более вправо-влево, и с широким размахом... :)
Мы там с пацаном (лет сорок) из Кентакки подружились, так он (правда, на доске) слетал минут за десять.
И в чём кайф ? :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить