День Рождения парка, 55 лет убогости!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение 1g0g »

Ходили сегодня на День рождения парка, ему исполнилось 55 лет...
надеюсь он был не всегда такой убогий :shock:
сегодняшний праздничный концерт и выступление директора ярко продемонстрировали убогость и затхлость этой структуры...честно говоря уже давно не сталкивался с таким...
Убогий шансон и глупый юморист под видом Михалкова (режиссёра), [censored] :shock:, всё это повергло меня в слава Богу не большую депрессию по поводу нашего общества...

особенно запомнились слова директора - "... мы с о.Викентием молились всю ночь что бы не было дождя...." :shock: :lol:

есть чуть видео, позже выложу... фотографировать это безобразие простите не смог...
Последний раз редактировалось 1g0g Сб сен 04, 2010 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение abravo »

Гоша, не в моих правилах, но из моральных соображений подверг твой текст небольшой цензуре, ну, чтобы на личности не переходить. И вообще.
Да, отец, наверное, Викентий :)

Да, по сути ничего сказать не могу, поскольку из парка ушел до начала праздника. Но знаю, что Денчик, и не один, туда направлялся :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение 1g0g »

правильно... простите это я в сердцах :D
но видок у неё был кошмарный.... :shock:
так нельзя конечно представать перед общественностью на таком празднике :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Bibliotekar
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:49 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: родилась в Ленинграде

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение Bibliotekar »

Ой, а я думала, что завтра праздник... :weep:
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение Ingusha »

В бытность свою был арестован тираж газеты "По случаю" за разворотную статью об ужасах и убогости нашего парка (тогда он еще не был богато убогим, был убогим бедно :lol: Как нам объяснили муниципальные люди (не будем переходить на личности) дело с парком - это было дело сугубо политическое, и выступление газеты могло помешать некоторым рекогносцировкам. Т.е. тогда, уже лет с пяток назад, сестрорецкие политики захотели поставить на место главы парка свою фигуру (супруга известной сестрорецкой политической дамы и известного зеленогорского любителя баскетбола :lol: , но наши муниципалы были категорически против ставленника Сестрорецка - многое бы уплывало из их хозяйственных и бескорыстных рук. Поэтому низзя было наезжать на г-жу начальницу парка, тогда еще скромную женщину, передвигавшуюся на отечественном автопроме :lol:
В те времена было осуществлено строительство этого ужасного забора (тендеры, тендеры...) и этой хрени с рыбками на берегу. А потом уже началось остальное - яхт-клуб, Парк-отель :D и прочая лабуда, хотя не знаю относятся ли эти здания к парку или нет - врать не буду.
По мне так лучше бы тогда поставили директором этого товарища - он бы там, разумеется, занимался бы своими делами, но для парка бы ничего не делал, что было бы вовсе не плохо :lol:
Самое смешное как арестовывали тираж - газета еще не была напечатана (!), а муниципалы уже знали суть статьи. Во, разведка! :lol:

P.S. фраза про "молились всю ночь..." - 5+ :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение abravo »

Не знаю, добавит ли это оптимизма, но сообщаю, что в парке вокруг фонтана поставили скамейки и вот такую штуку:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение Ingusha »

Арт-хаус.............. :P

Замечаю у наших дизайнеров-благоустроителей стойкую подсознательную тягу к паутинам и клеткам...... Что бы это значило?
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение incogni-to »

не значит ничего кроме того, что у их производства много остатков металлического прутка :wink:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение зануда »

и ни каких остатков хотя бы какого-то вкуса и фантазии.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение mbravo »

зануда писал(а):и ни каких остатков хотя бы какого-то вкуса и фантазии.
с нетерпением жду построенного вами для города замечательного образца вкуса и фантазии :)
/\/\ike
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение 1g0g »

:lol: :applaud:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Bibliotekar
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:49 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: родилась в Ленинграде

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение Bibliotekar »

Кстати, эту шаровидную "скульптуру", уже пытался кто-то укатить :lol: То ли борцы с убогостью, то ли сборщики цветного металла - внизу переломаны все крепления (любовались в воскресенье).
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение 1g0g »

да, такое не залежится долго.. надо деревянное делать или каменное, в наших традициях...
Freedom is space for Spirit
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: День Рождения парка, 55 лет убогости!

Сообщение leo »

Будь моя воля, я бы, не мешкая, на центральной алее парка, у входа на Золотой пляж, поставил бы памятник вашему земляку, (который, надеюсь, еще жив и здоров) БОРИСУ СТАРОДУБОВУ. Это он, в начале 50-х совратил всю зеленогорскую пацанву, явившись однажды на пляж "железным парнягой": с великолепной фигурой накаченного культуриста. Зеленогорская пацанва, глянув на Бориса и его могучую фигуру, пустилась на поиски "железа", дабы качать мышцы и "догонять Стародубова". Мотались на Невский в магазин "Динамо", покупали гири, гантели, экспандеры. С железной дороги таскали противовесы, насаживали на лом (тоже краденный), и делали подобие штанги. И ежедневно качали мышцы. Летом 52-го зеленогорский пляж красовался отрядом накаченных молодых парней. Питерская ребетня-дачная ахнула, глянув на местных "геркулесов". и уже в 53-м, некоторые дачные мальчишки явились на пляж неплохо подкачанные. Так что примите мое предложение, обсудите его, пропустите четез "Петербургский Посад", предложите (в тему) депутатам, и поставьте Борису памятник. Он этого стоит.
Вложения
453897_vb.jpg
453897_vb.jpg (13.91 КБ) 2577 просмотров
Ответить