Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение abravo »

26 августа, в четверг, в 17:00 в Зеленогорской городской библиотеке состоится презентация книги Н. В. Григорьевой "Карельский перекресток. Зеленогорск - Молодежное".
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение abravo »

Небольшой фотоотчет - http://terijoki.spb.ru/trk_zellib.php?item=13#cr
Limonka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 9:34 pm

Re: Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение Limonka »

Здраствуйте, на презинтацию к сожалению не попала, но очень хочу приобрести книжку подскажите пожалуйста где она будет продаваться.
Limonka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 9:34 pm

Re: Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение Limonka »

С удовольствием прочитала книгу Н.В. Григорьевой "Путешествие в русскую Финляндию" очень понравилось :) Огромное спасибо автору. Даже съездила в Мариоки, есть фотографии могу выложить только подскажите в каком разделе.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение abravo »

Limonka писал(а):С удовольствием прочитала книгу Н.В. Григорьевой "Путешествие в русскую Финляндию" очень понравилось :) Огромное спасибо автору. Даже съездила в Мариоки, есть фотографии могу выложить только подскажите в каком разделе.
Фотографии можно выложить на форуме, приложив к сообщению. Ограничение - 500 кб на фото, до 3-х фото можно приложить к одному сообщению.

Если есть желание и возможность, можно прислать их мне на адрес abravo@terijoki.spb.ru . У нас в фотогалерее есть альбом, посвященный Мариокам, но там очень "древние" фотографии, 2001 года. Может быть я что-то добавлю туда, буду благодарен.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Презентация новой книги Н. В. Григорьевой

Сообщение abravo »

Limonka писал(а):С удовольствием прочитала книгу Н.В. Григорьевой "Путешествие в русскую Финляндию" очень понравилось :) Огромное спасибо автору. Даже съездила в Мариоки, есть фотографии могу выложить только подскажите в каком разделе.
Спасибо большое уважаемой Limonke за фотографии. Добавлены в фотоальбом по Мариокам - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=3668 , все новые фотографии датированы 11.08.2010 .

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить