Нужно название для нового раздела

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Не тормоз писал(а):Пожалуйста!
Жаль только, что кроме Mirrow, больше никто из обещавшихся к нам не примкнул. Поэтому мы оценили и другой эффект Бехеровки - головосносительный. Тс-с, никому не говорите :)
Ага, значит Mirrow все-таки пришел :) У него тоже голову снесло ? :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

я очень жалею, что не смог подойти - долго занимался с детьми, а когда они наконец угомонились было уже довольно поздно, и я решил, что, наверное, все уже разошлись...но мысленно я был с вами
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

incogni-to писал(а):я очень жалею, что не смог подойти - долго занимался с детьми, а когда они наконец угомонились было уже довольно поздно, и я решил, что, наверное, все уже разошлись...но мысленно я был с вами
А зря только мысленно - можно было успеть нас застать, даже уложив перед этим спать целый детский сад :)
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

Вот незадача, не собиралась вообще присоединяться к вашему словотворчеству, ан нет, заразили, проснулась со сплошными "тер"-ами в голове :)
ТЕРновник - рубрика новостей
ТЕРритория - перлы ораторского искусства, например, публикация выступлений мэра
ТЕРРариум - эх, жаль, нет у вас оперного театра

SOS!!! Поделитесь опытом - это излечимо??? :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Не тормоз писал(а): SOS!!! Поделитесь опытом - это излечимо??? :)
Нет :) Судя по мне - это навсегда.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Удалено
Последний раз редактировалось LB Чт ноя 25, 2004 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Анисья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 7:44 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анисья »

LB так жестко не тормозу ответил, что даже страшно придумывать что-то...суровая критика =0)[/quote]
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Анисья писал(а):LB так жестко не тормозу ответил, что даже страшно придумывать что-то...суровая критика =0)
Да, я тоже не понял, что он так сурово. Тормозит, наверное :)
Слон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 9:11 pm

Сообщение Слон »

Не тормоз - не принимай близко к сердцу. Я мало знаю людей в городе, которых Леша не покритиковал, не оскорбил, не унизил и не причислил к людям ниже его по уровню развития. Просто, Талейрлан наш зеленогорский.
Последний раз редактировалось Слон Чт ноя 25, 2004 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Слон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 9:11 pm

Сообщение Слон »

Леша, я не знаю "не тормоза"... Но так злобно и жестоко по отношению человеку выступать публично просто неприлично и не по-мужски. Насколько мне известно, вы знакомы лично, мог высказать свое негативное отношение этому человеку приватно. Что касается предложний я не нахожу их такими, как ты изволил охарактеризовать. Кстати, а где твои смешные и оригинальные, продуманные и замечательные предложения? Где с ними можно ознакомиться? Или ты их держишь при себе для грядущих поколений, которые сумеют по достоинству оценить твою непревзойденность?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Главное в этом всем, что Слон вернулся ... Здравствуй
Не тормоз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 12:37 pm
Откуда: SPb

Сообщение Не тормоз »

Люди, перестаньте меня защищать, а то ведь он сейчас обидится на весь Зеленогорск!!! И уж точно на всех обитателей форума! Вы его потеряете! :)
Наверное, LB просто болеет. Это пройдет.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Не тормоз писал(а): Вы его потеряете! :)
Наверное, LB просто болеет. Это пройдет.
LB - мы не хотим тебя терять ! :) И не болей этой, как ее, ну которой Онегин болел, а вот - хандрой :) Это очень вредная и заразная болезнь :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да уж, что-то я погорячился. Действительно болею, блин. Но это пройдет, как кое-кто мудро заметил. И я рад, что Слона вытащил из незнаю откуда. Хотя смею несогласиться (вроде как право еще имею) с некоторыми его высказываниями в свой адрес. Да, есть у меня болезнь, периодически критиковать. Но всех и всюду я не критикую. А мои ТЕРы где-то здесь уже были оставлены, только забыл где. Найду, скажу. А ТЕРы Не Тормоза мне действительно не понравились. Ну да ладно. Буду держать свое мнение впредь при себе, тем более оно периодически вот таким поганым выходит.
Всех благ. Удачи форумщикам.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): А мои ТЕРы где-то здесь уже были оставлены, только забыл где.
...
Ну да ладно. Буду держать свое мнение впредь при себе, тем более оно периодически вот таким поганым выходит.
Все ТЕРы, включая твои, тщательно выписаны и систематизированы. И я почти уже придумал, как их использовать.
И мнение свое давай высказывай, нечего дуться :)
Ответить